Свекровь начала мне выговаривать за заботу о ее сыне. Заботиться, терпеть, готовить, внимание уделять. Я сказала "спасибо за такое воспитание" (алкоголик, и т. д) и еще повысила на нее голос. Она обиделась почему-то
А ваши глаза где были, когда за такого замуж выходили?
Гость
[1785725657]
#2
Так вы ей задайте логичный вопрос - а мне это зачем?)))) Перепишите на меня квартиру, мамаша, тогда и разговор ведите об обслуге вашего сына. А так - забесплатно никто не прислуживает.
Гость
[1546054922]
#3
Гость
А ваши глаза где были, когда за такого замуж выходили?
Виню себя за это
Гость
[1546054922]
#4
Гость
Так вы ей задайте логичный вопрос - а мне это зачем?)))) Перепишите на меня квартиру, мамаша, тогда и разговор ведите об обслуге вашего сына. А так - забесплатно никто не прислуживает.
Бесполезно, пробовала. Называет меня меркантильной
Гость
[550381617]
#5
Гость
Бесполезно, пробовала. Называет меня меркантильной
Ишь какая умная мамаша. Ты обслугу давай сынке нахаляву, а то меркантильная )))) хитровыделанные. Маргиналы наверное? Они всегда лезут с других урвать по жизни. Как правило, сами нули по всем фронтам. Но визжат, что им дАлжны.
Гость
[1546054922]
#6
Гость
Ишь какая умная мамаша. Ты обслугу давай сынке нахаляву, а то меркантильная )))) хитровыделанные. Маргиналы наверное? Они всегда лезут с других урвать по жизни. Как правило, сами нули по всем фронтам. Но визжат, что им дАлжны.
Свекровь начала мне выговаривать за заботу о ее сыне. Заботиться, терпеть, готовить, внимание уделять. Я сказала "спасибо за такое воспитание" (алкоголик, и т. д) и еще повысила на нее голос. Она обиделась почему-то