Гость
Статьи
Свекровь никогда не …

Свекровь никогда не покормит, когда помогаем ей на огороде

Каждую весну и лето ездим к свекрови и занимаемся огородом. С работы едем к ней , она живёт в частном доме. Сажаем, поливаем, полим и т.д. Можем находиться там с утра и до вечера в выходные. Свекровь никогда не позовет покушать. Сама ест пока мы заняты, а нам не предлагает. Я несколько раз ее видела как ест в тихую, а нам нас не позовет. Я в шоке, как так то? Было такое что в столовую ездили кушать, приезжали и за работу. Что это жадность или лень? С ней просто ровные отношения, одним словом никакие.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Маргретта
#1
Спроси у мужа что за ерунда. Некоторые наемным работникам организовывают обед, если те работают с утра до вечера, а тут свои... Рассмотри возможность не ездить. Мужу скажи, что не готова весь день батрачить на его маменьку с таким отношением. Если ему нравится - вперёд и с песней, а ты к своим родителям съезди
#2
Демонстратианое неуважение. Вы просто для неё бесплатная рабочая сила, а не члены семьи, которых нужно накормить. Если она не считает нужным вести себя по-человечески, не надо тратить на неё своё лето и свои выходные.
И вопрос вот в чем...Вы каждое лето и весну приезжаете и ниразу сами не попросили накормить. Почему?
й
#3
Жадность
А почему муж ваш ей об этом не скажет?
Гость
#4
Я бы на вашем месте и не ездила на этот огород..Нафиг мне её перекусы...пусть подавится своим огородом
VestAnna
#5
Зачем вы туда ездите?? Пусть нанимает людей и не кормит их
#6
Кушают старики и дети. Взрослые люди едят.

А по теме - ваш муж нищук? Вы не можете по дороге заехать закупить продуктов? Не стыдно объедать пенсионерку?
Гость
#7
Я не знаю, какие у Вас отношения, какой возраст свекрови, и почему Вы ей помогаете...
Если она не тянет жизнь в частном доме, возможно, ей стОит помочь переехать в квартиру?
Или пусть сажает столько , сколько сама способна обработать...
Короче, меня бы заморочило в этой ситуации больше, почему я трачу свою жизнь на чужой огород, зачем оно мне надо, и как это прекратить...
Гость
#8
Alena_slova_posle
Демонстратианое неуважение. Вы просто для неё бесплатная рабочая сила, а не члены семьи, которых нужно накормить. Если она не считает нужным вести себя по-человечески, не надо тратить на неё своё лето и свои выходные.
И вопрос вот в чем...Вы каждое лето и весну приезжаете и ниразу сами не попросили накормить. Почему?
Язык не поворачивается
Гость
#9
nhekzkz
Кушают старики и дети. Взрослые люди едят.

А по теме - ваш муж нищук? Вы не можете по дороге заехать закупить продуктов? Не стыдно объедать пенсионерку?
Не нещук, раньше покупали по дороге что-то, из дома брали. Её за стол звала. Шашлыки ,первая. Купаты, первая с вилкой. Но потом, мне это стало как-то противно что-ли. Зная что мы везём купаты например, не предложит к примеру салат приготовить, или ещё что то. И так постоянно.
Да, она пенсионерка и работает в добавок. Так что не бедствует.
Гость
#10
Маргретта
Спроси у мужа что за ерунда. Некоторые наемным работникам организовывают обед, если те работают с утра до вечера, а тут свои... Рассмотри возможность не ездить. Мужу скажи, что не готова весь день батрачить на его маменьку с таким отношением. Если ему нравится - вперёд и с песней, а ты к своим родителям съезди
К моей маме ездим, помогаем и с ремонтом и воду родниковую привезти. Всегда, когда только порог переступили сразу за стол завет
#11
Гость
Не нещук, раньше покупали по дороге что-то, из дома брали. Её за стол звала. Шашлыки ,первая. Купаты, первая с вилкой. Но потом, мне это стало как-то противно что-ли. Зная что мы везём купаты например, не предложит к примеру салат приготовить, или ещё что то. И так постоянно.
Да, она пенсионерка и работает в добавок. Так что не бедствует.
Вы мелочная и жадная! Жалеть еду для мамы мужа - дно!
Фу такой быть!
Гость
#12
nhekzkz
Вы мелочная и жадная! Жалеть еду для мамы мужа - дно!
Фу такой быть!
Когда Вы будете на протяжении лет так 10 вкалывать на огороде свекрови, а вам куска хлеба не предложат, за весь день, причем свекровь сама ест, а сына и сноху не зовёт. Вы считаете нормой? я на Вас бы посмотрела какими бы вы были). На огород езжу и делаю все вместе с мужем, дабы его поддержать и помочь. Жалеет еду скорей не я).
Я выше уже писала, что с продуктами приезжали, но когда замечаешь что отдачи никакой? То кто жадная?
Сердобольная Вы наша)
#13
Гость
Когда Вы будете на протяжении лет так 10 вкалывать на огороде свекрови, а вам куска хлеба не предложат, за весь день, причем свекровь сама ест, а сына и сноху не зовёт. Вы считаете нормой? я на Вас бы посмотрела какими бы вы были). На огород езжу и делаю все вместе с мужем, дабы его поддержать и помочь. Жалеет еду скорей не я).
Я выше уже писала, что с продуктами приезжали, но когда замечаешь что отдачи никакой? То кто жадная?
Сердобольная Вы наша)
Какую отдачу ты ждёшь от пенсионерки, жлобиха?!
10 лет она ездит. Да не ездий! Муж без тебя огород матери вскопает. Жаба.
Гость
#14
nhekzkz
Какую отдачу ты ждёшь от пенсионерки, жлобиха?!
10 лет она ездит. Да не ездий! Муж без тебя огород матери вскопает. Жаба.
Вы токсик)
Гость
#15
nhekzkz
Какую отдачу ты ждёшь от пенсионерки, жлобиха?!
10 лет она ездит. Да не ездий! Муж без тебя огород матери вскопает. Жаба.
Судя по вашим высказываниям, вы такой же, или такая же. Это печалька(
Жадность и злость это плохо( берегите себя)
Форум: Родители
Всего: 478 410 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова