Не нещук, раньше покупали по дороге что-то, из дома брали. Её за стол звала. Шашлыки ,первая. Купаты, первая с вилкой. Но потом, мне это стало как-то противно что-ли. Зная что мы везём купаты например, не предложит к примеру салат приготовить, или ещё что то. И так постоянно.
Да, она пенсионерка и работает в добавок. Так что не бедствует.
Каждую весну и лето ездим к свекрови и занимаемся огородом. С работы едем к ней , она живёт в частном доме. Сажаем, поливаем, полим и т.д. Можем находиться там с утра и до вечера в выходные. Свекровь никогда не позовет покушать. Сама ест пока мы заняты, а нам не предлагает. Я несколько раз ее видела как ест в тихую, а нам нас не позовет. Я в шоке, как так то? Было такое что в столовую ездили кушать, приезжали и за работу. Что это жадность или лень? С ней просто ровные отношения, одним словом никакие.