Гость
Статьи
Отношения с родителями …

Отношения с родителями в 22 года

Девочки,здравствуйте! Дайте совет,пожалуйста! Мои родители против что бы я встречала Новый год с мужем. Мы с ним разъезжались на время. Так как были сложности в отношениях. И решили сохранить семью. Но,мои родители говорят , мы приедем и заберём тебя. Будешь с нами Новый год встречать. Я предложила встретить вместе. Так они заявили не хотят сидеть за одним столом с ним. Мои раздражает что постоянно они что то решают за меня. Я до такой степени уже боюсь их…такая депрессия из за всего этого #родители #новыйгод

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы всё что происходит в вашей семье, рассказываете родителям?. Не умеете молчать,или если не расскажите вас распирает наверное....Теперь не жалуйтесь,что они вмешиваются в ваши отношения .Только с ваших слов, им не нравится ваш муж. Пора бы уже научиться язык за зубами держать.

Гость
#2

Вы от них материально зависите, вот они и лезут

Гость
#3
Vika

А зачем вы всё что происходит в вашей семье, рассказываете родителям?. Не умеете молчать,или если не расскажите вас распирает наверное....Теперь не жалуйтесь,что они вмешиваются в ваши отношения .Только с ваших слов, им не нравится ваш муж. Пора бы уже научиться язык за зубами держать.

Как данную ситуацию исправить ?

#4

Родители не заинтересованы в том, чтобы у вас был муж.

#5
Гость

Как данную ситуацию исправить ?

Принимаете решение, чего хотите вы. Хотите с мужем-значит с мужем и точка. Им придется принять это и смириться. Если они пойдут на конфликт, значит у вас не произошла сепарация и родители не готовы отпустить вас (вы их собственность). Но надо когда-то начинать. Иначе проживете до пенсии с родителями и без мужа.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: