Гость
Статьи
Мама хочет вложить …

Мама хочет вложить деньги в недвижимость

Мама хочет вложить деньги в недвижимость , хочет чтобы я все деньги отдала вместе с ней на ипотеку, а я живу за городом и езжу на автобусе ( ходит только один ). Я всю жизнь мечтала о машине и копила. В итоге хочу хотя бы 300 тр оставить на нее, а остальное отдать , пополам с матерью . И остаётся 500 тр до покрытия ипотеки. Оплачивать ипотеку буду сама. Вопрос, стоит ли отдавать все деньги , чтобы не влезать в долги. Если я найду машину дешевле конечно я лишние деньги на ипотеку отдам. #финансы #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Голубка
#1

Так ипотека будет на маму. А потом мама передумает. И скажет квартира только ее.А если есть братья сестра и мужья то вообще ***.

Гость
#2
Голубка

Так ипотека будет на маму. А потом мама передумает. И скажет квартира только ее.А если есть братья сестра и мужья то вообще ***.

Не передумает оформили бы на меня но из за работы нельзя

Гость
#3
Гость

Не передумает оформили бы на меня но из за работы нельзя

Я одна в семье мама без меня жить не может всю жизнь бегала за мной

Гость
#4
Гость

Я одна в семье мама без меня жить не может всю жизнь бегала за мной

Ну тем более, потом вас шантажировать начнет квартирой, чтоб на привязи держать. Здесь на форуме несколько тем было, как мамки детей своих обворовывали. Так что покупайте машину уже сейчас или копите на свою личную квартиру.

Поля
#5

А сейчас можно на 300 тысяч машину приличную купить? Сейчас ценник что на жилье, что на машины зашкварный. В машину за 300 тысяч еще вкладывать постоянно надо будет. Если берете квартиру в городе, то машина не так актуальна будет? Но если машина нужна, то наверное все таки на машину я деньги оставила бы. Платеж ипотечный с 500 тысяч не большой будет, можно взять машинешку и понемногу еще откладывать. У меня на большие долгосрочные перспективы в ренессансе программа нсж открыта, и туда откладываю. Можно что то такое тоже завести

Вероника
#6

Родители совсем недавно вложились в турецкую недвижимость, сейчас обживаюся. Все вопросы по покупке решили через агентство недвижимости Wellhomes Мерсин. Сотрудники правильно и быстро оформили все документы юридически.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: