Гость
Статьи
Как убедить маму. Она …

Как убедить маму. Она против того, чтобы я жила с парнем

Мне 18 лет, через 3 месяца день рождения, общаемся мы с парнем 1,5 года и вот накануне нового года сделал мне предложение и моя мама против того, чтобы я жила с ним, только после свадьбы, а отец и остальные родственники говорят что уже можно, в общем не могу решить вопрос с мамой, как быть? Дата свадьбы уже назначена, на лето. Так же знакомы и родители между собой

Знакомые говорят просто молча уйти, но я против этого, нервировать и ругаться с мамой вообще не хочется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она всегда будет против. И парень всегда будет слушаться ее.
Схема такая🙄. А он такой себе элементик этой цепочки.

Гость
#3

Я бы тоже была против... главное в нашей жизни получить образование и найти работу, а потом замуж... а замужем уже не до учёбы, там другая жизнь, бытовуха, дети... а сейчас разводов очень много и нужно материально быть готовой к этому...

Гость
#4

Так вы взрослая уже и вправе самой решать как вам быть. Просто поставьте в известность что отныне вы самостоятельная. Не понимаю вашу маму. Я бы не стала убеждать или разрешения спрашивать, ну это ненормально как то...

#5

скажите, что до свадьбы хотите знать все плюсы и минусы в совместной жизни с тем, кого выбрали в мужья, чтобы потом не разводиться и не познавать те же вещи уже замужней и беременной.

Гость
#6

На что жить будете? Если вы в состоянии сами себя содержать - то уходите и живите с парнем. Это ваша жизнь и ваше дело.

Василий
#10

Потерпите, если мать важнее. Или кунка настолько горячая, что сил нет терпеть? Тогда идите и гасите огонь. И не жалуйтесь на мать, у всех людей свои принципы. Вы можете реализовать свои, только сами и за последствия будете нести ответственность.