Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из ловушки?

Так получилось, что после смерти папы, мама осталась жить со мной. У неё тахикардия, на улице сознание теряет, подтвержденная онкология по женски, не пенсионерка ещё, но работать уже не может. Характер токсично-вампирячий, чуть что истерит. Стараюсь ей ничего не доверять, она может спокойно полезть читать мои переписки или в телефоне поколупаться. Плюс где-то года не прошло, входит замуж за соседа нерусского по коммуналке и они оба переезжают ко мне. Видители он не смог заплатить аренду за комнату. У него проблемы с документами, в итоге он тоже теперь не может работать. Они оба сидят у меня на шее два года. У меня куча долгов, я не могу нормально выстроить свою жизнь, похудеть, вылечить зубы и пр т.к. всё уходит на их содержание. Я не знаю, что мне делать, что бы вырваться из этой ловушки и замкнутоо круга, который образовался вокруг меня. #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только терпеть

Cвета
#2

А вы, надеюсь, отчима папой называете?
И правильно.
Молодчинка.

Гость
#3

Раз вышла замуж так пусть этот мужчина и обеспечивает? Разве нет?? Оставьте их и начните жить для себя .

Виноградинка
#4

Выгоняйте этого нерусского из своей квартиры. Его содержать не нужно.
Может быть разделить жилье и жить от мамы отдельно, помогая по мере необходимости?

Гость
#5

Дополню: мы на съемном живем

квадратный трехчлен
#6

выход нужно искать в снятии своего бремени или как минимум его ослаблении

Гость
#7

Ваша мама на вас плевать хотела, уважения к вам - ноль. Если вы не хотите повторить судьбу мамы, т.е. иметь кучу болезней и не дай Бог - рак - БЕГИТЕ! Все болячки от стресса, абсолютно все.

#8

Если содержать маму ещё в пределах нормы, то содержать чужого взрослого мужика нах надо. Попробуйте сесть с матерью наедине поговорить, что мол тебя содержать тебя куда не шло, но его... Давай, мам, решать! Либо пусть муженек твой валит на все четыре стороны, либо валите оба

Гость
#9

Я бы ушла из этой съёмной квартиры. Пусть живут одни , зачем мешать людям вступившим в брак. Два года и так паразитировали , хватит

Гость
#10

Выгоните его, пусть шабашки ищет и обеспечивает себя и вашу мать. А вы живите для себя, а они офигели в конец и пользуются вами! У вас так вся жизнь мимо пройдёт

Гость
#11

Послать токсика, которые банально ленятся работать. Если не может - это инвалидность, а ты дура слабохарактерная

Гость
#12
Гость

Дополню: мы на съемном живем

Так сваливайте от них, на другую квартиру, чтоб они не знали куда,пусть сами выкручиваются как хотят.

Виноградинка
#13
Гость

Так сваливайте от них, на другую квартиру, чтоб они не знали куда,пусть сами выкручиваются как хотят.

Да, можно маме денег на карту переводить раз в месяц и звонить узнавать как у нее дела. Или навещать ее и привозить ЕЙ продукты и лекарства.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: