Гость
Статьи
Что чувствуют родители

Что чувствуют родители

Когда понимают, что их ребёнок вырос так сказать непутевым? Ну там ни толковой карьеры, ни семьи и тому подобное

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

крах чувствуют, что же ещё, но если любят безусловно, то тогда им по фигу

Гость
#2

Родители должны чувствовать себя виноватыми т.к. они халтурно подошли к процессу воспитания и развития ребёнка

Гость
#3

Автор, вам 15?
Прям нет карьеры - непутёвый. Если все станут великими начальниками, то работать будет некому. Чисто физически не могут все построить карьеру.
Ненавижу людей которые презирают какие-то профессии. Если каждый будет начальником теплосети с белым воротничком, то никто и никогда не поменяет вам батареи - просто некому будет.
Родители, у которых взрослые дети имеют простую профессию, чувствуют гордость за них.
А вообще мне очень жаль умственно отсталых людей, которые ещё в детстве не смогли усвоить смысл стихотворения "все профессии нужны, все профессии важны".

Гость
#4
Гость

Автор, вам 15?
Прям нет карьеры - непутёвый. Если все станут великими начальниками, то работать будет некому. Чисто физически не могут все построить карьеру.
Ненавижу людей которые презирают какие-то профессии. Если каждый будет начальником теплосети с белым воротничком, то никто и никогда не поменяет вам батареи - просто некому будет.
Родители, у которых взрослые дети имеют простую профессию, чувствуют гордость за них.
А вообще мне очень жаль умственно отсталых людей, которые ещё в детстве не смогли усвоить смысл стихотворения "все профессии нужны, все профессии важны".

Никто не презирает никакие профессии. Ну лично я точно

Гость
#5

Согласна с гостем 3. Непутевый-это наркоман или алкаш,вор еще,убийца.А если человек обычный,то что вы написали.Думаю, родители радуются,что ребенок жив и не болеет.

Гость
#6
Гость

Согласна с гостем 3. Непутевый-это наркоман или алкаш,вор еще,убийца.А если человек обычный,то что вы написали.Думаю, родители радуются,что ребенок жив и не болеет.

Ну а если он умер, по своей воле

Гость
#7
Гость

Ну а если он умер, по своей воле

Больная?

Мурка Кошкина
#8
Гость

Ну а если он умер, по своей воле

суицид ещё хуже, чем обычную смерть родные воспринимают

Гость
#9
Мурка Кошкина

суицид ещё хуже, чем обычную смерть родные воспринимают

Ну конечно, не от хорошей жизни же это делается

Гость
#10
Гость

Больная?

Ну, психика точно поломана

Мурка Кошкина
#11
Гость

Ну конечно, не от хорошей жизни же это делается

не поэтому, а по отношению к себе

Гость
#12
Мурка Кошкина

не поэтому, а по отношению к себе

Ну так конечно, сам себе запорол жизнь, не смог ничего с этим сделать, стало противно от себя же - всё, конец. Вполне логичный поступок

Мурка Кошкина
#13
Гость

Ну так конечно, сам себе запорол жизнь, не смог ничего с этим сделать, стало противно от себя же - всё, конец. Вполне логичный поступок

при чём тут суицидент?? Речь же о родителях, вот им хуже, чем от обычной смерти

Гость
#14
Мурка Кошкина

при чём тут суицидент?? Речь же о родителях, вот им хуже, чем от обычной смерти

Ну родители будут думать наверное то же самое, что что-то сделали не так. Если не оставить никаких записок

Мурка Кошкина
#15
Гость

Ну родители будут думать наверное то же самое, что что-то сделали не так. Если не оставить никаких записок

даже не мечтайте, в большей степени будут думать о наплевательском к себе отношении

Гость
#16
Мурка Кошкина

даже не мечтайте, в большей степени будут думать о наплевательском к себе отношении

Им не интересно, почему их ребёнок так поступил? Только в фильмах такое бывает?

Гость
#17
Гость

Им не интересно, почему их ребёнок так поступил? Только в фильмах такое бывает?

Если вы это не из праздного интереса спрашиваете, а вам действительно хочется знать ответы на вопросы, то наберите в поисковике "Форум сайта мемориам", а там раздел "Помогите пережить суицид близкого". Там много тем родителей, потерявших детей (в основном матерей).
Их жизнь становится адом на земле, вопросы конечно они себе задают (почему ребенок так поступил), но в итоге многие приходят к прощению ребенка за его поступок, а вот себя простить сложнее намного.
Короче, читайте, если хотите. Там много, что почитать.

Гость
#18
Мурка Кошкина

даже не мечтайте, в большей степени будут думать о наплевательском к себе отношении

А вы не пишите х*е*р*н*ю циничную, если ничего не понимаете.

Гость
#19
Гость

Если вы это не из праздного интереса спрашиваете, а вам действительно хочется знать ответы на вопросы, то наберите в поисковике "Форум сайта мемориам", а там раздел "Помогите пережить суицид близкого". Там много тем родителей, потерявших детей (в основном матерей).
Их жизнь становится адом на земле, вопросы конечно они себе задают (почему ребенок так поступил), но в итоге многие приходят к прощению ребенка за его поступок, а вот себя простить сложнее намного.
Короче, читайте, если хотите. Там много, что почитать.

Примерно хочется знать что будет с моими родителями. Хотя при жизни не скажешь что они будут себя винить. Но я не могу заглянуть к ним в душу и в голову

Гость
#20
Гость

Примерно хочется знать что будет с моими родителями. Хотя при жизни не скажешь что они будут себя винить. Но я не могу заглянуть к ним в душу и в голову

Обратитесь за помощью на форум сайта Победишь.ру. Или к психологу.

Автор, я не знаю, каким словом вам помочь, но могу сказать вам, что с ЛЮБОЙ точки зрения самоубийство - это самое неразумное, глупое, страшное и неправильное, что может сделать человек. С точки зрения религии, психологии - чего угодно. Если вы думаете, что все так ловко подсчитали, что вот у вас жизнь никчемная и вы сейчас что-то такое умное сделаете, то вы ошибаетесь очень сильно.

Ад будет вам ТАМ, а вашим родителям ЗДЕСЬ.

Суицид - это п*и*з*д*е*ц*к*а*я глупость, за которую невозможно получить прощения, за суицидников даже молиться нельзя. Очнитесь.

Гость
#21
Гость

Обратитесь за помощью на форум сайта Победишь.ру. Или к психологу.

Автор, я не знаю, каким словом вам помочь, но могу сказать вам, что с ЛЮБОЙ точки зрения самоубийство - это самое неразумное, глупое, страшное и неправильное, что может сделать человек. С точки зрения религии, психологии - чего угодно. Если вы думаете, что все так ловко подсчитали, что вот у вас жизнь никчемная и вы сейчас что-то такое умное сделаете, то вы ошибаетесь очень сильно.

Ад будет вам ТАМ, а вашим родителям ЗДЕСЬ.

Суицид - это п*и*з*д*е*ц*к*а*я глупость, за которую невозможно получить прощения, за суицидников даже молиться нельзя. Очнитесь.

Какой человек, такая и смерть

Ксения Собчак
#22
Гость

Им не интересно, почему их ребёнок так поступил? Только в фильмах такое бывает?

не потому что неинтересно, просто природой заложено больше о себе беспокоиться

Гость
#23
Ксения Собчак

не потому что неинтересно, просто природой заложено больше о себе беспокоиться

Понятно

#24
Гость

Понятно

А вы оказывается парень..?
А что с лицом? Обычно девушки за это переживают.

Гость
#25
Арт Билли

А вы оказывается парень..?
А что с лицом? Обычно девушки за это переживают.

А что с лицом?

#26
Гость

А что с лицом?

Не мое дело. Больше не спрашиваю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: