Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Как должно проходить, как лучше себя вести, если тебя заранее осуждают? Можно ли отказаться от еды? #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблюдайте элементарные правила хорошего тона и оставайтесь собой. Даже если что-то не понравится это не ваши проблемы. Вы сразу должны показать свою значимость и свое Я чтобы потом не было снисходительного отношения. Не нравится что-то из приготовленного или аллергия - вежливо отказаться не преступление. Не надо стелиться, пытаться выглядеть лучше, и делать что-то в угоду чужим родителям. Попросят помочь накрыть на стол - помогите. Спросят какой то совет - дайте. Принесите гостинец какой типа тортика или пирога домашнего. Ни больше ни меньше.

Дарья
#2

Закажите большой сет хороших роллов, штук сорок, чтобы всем хватило, и десертные пирожные из «Азбуки Вкуса» для всех. Пусть Ваш кавалер сообщит родителям, что планируется японская еда, так как он и Вы ее любите.

Гость
#3

Улыбаться! С порога радостно заявить - мама,папа теперь я буду жить у вас! Не забудь подарить подарки ,маме - шаль пуховую,папе - шапку норковую .
В разговоре за столом уточни, какова площадь квартиры,приватизирована ли,когда можно будет в ней прописаться

Олега-га
#4

Как в том анекдоте. с ноги открываете дверь и говорите, ну что с..ки не жади))))

Василий
#5

Опять этот кошачий корм.

#6
Василий

Опять этот кошачий корм.

Да, я :D

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: