Гость
Статьи
Мать кидается драться …

Мать кидается драться и врет

Здравствуйте, ув. пользователи сайта.Сегодня в очередной раз подралась с мамой. Она кинулась на меня с кулаками, не имея возможности ответить словами: лупит, матерится, рвет со всей силы волосы, порвала мне футболку (прошлый раз драка была неделю назад), на виске синяк. Ужасный лексикон по пол часа, а я сижу в своей комнате и плачу от невозможности что-то сделать. Мне 31, ей 57, обе не работаем, живем вместе. Она не пьет, не курит, не сектантка, не наркоманка, но мне кажется у нее измененное сознание, необратимые изменения в мозгу произошли, гордыня, не знаю. Я с ней поругаюсь, думаю лучше будет, она что-то осознает, а она еще больше закрывается, матерится, сейчас замок у себя в комнате устанавливает. Готова к любой критике. Спасибо за внимание.

Анна
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы вместе живете в таком возрасте? Мамочка ныла, что ей будет одиноко? Или на религию давила? Съезжать от нее надо, только и всего

Гость
#2

Всё фигня кроме одного. Как можно жить 1 и не работать?!! Это ж дно. И не только по причине бедности, но и по причине тех самых тараканов в головах всех бездельников.

Daria
#3

Снимайте жильё и идите на работу. Вы достали, видимо.

Гость
#4

Сто процентов-деменция начинается. Становятся агрессивными ,подозрительными. Совет- не поворачивайтесь к ней спиной. И поставьте себе замок , ну или крючок для спокойствия.Я серьезно.Убрать по возможности все колюще- режущее. Показать бы ее неврологу ,,но такие лечиться не хотят ,уговорить очень сложно.

Гость
#5

А на что вы живете?
Вы, видимо, достали мать сидением у нее на шее. У нее уже нервы не выдерживают.

Анна
#7

ДОПОЛНЕНИЕ 2: Обо мне. Я понимаю, что ее не изменить. Я должна уйти жить отдельно, пойти на работу, мне же 31 год (!), скажете вы! Я в Москве закончила два вуза (бюджет) из первой пятерки, в аспирантуру поступить не смогла и уехала сюда, по месту прописки, в глухую бесперспективную провинцию, мать со мной уехала. Третий год я живу вместе с матерью и третий год не могу поступить в аспирантуру, чтобы уехать в Москву и жить общежитии. Поступлю в асп-ру, найду работу в Москве. Здесь - только подготовка к экзаменам, совместить работу и подготовку не получится. Либо я здесь работаю и остаюсь гнить навсегда, либо уезжаю учиться и не возвращаюсь. Пытаюсь в 4-й раз поступить в асп-ру, чтобы уехать отсюда. Это тяжело самостоятельно готовиться к трем вступительным экзаменам в очень сильный вуз страны.

Анна
#8
Гость

Почему вы вместе живете в таком возрасте? Мамочка ныла, что ей будет одиноко? Или на религию давила? Съезжать от нее надо, только и всего

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

Анна
#9
Гость

Всё фигня кроме одного. Как можно жить 1 и не работать?!! Это ж дно. И не только по причине бедности, но и по причине тех самых тараканов в головах всех бездельников.

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

Анна
#10
Daria

Снимайте жильё и идите на работу. Вы достали, видимо.

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

Анна
#11
Гость

Сто процентов-деменция начинается. Становятся агрессивными ,подозрительными. Совет- не поворачивайтесь к ней спиной. И поставьте себе замок , ну или крючок для спокойствия.Я серьезно.Убрать по возможности все колюще- режущее. Показать бы ее неврологу ,,но такие лечиться не хотят ,уговорить очень сложно.

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

Анна
#12
Гость

А на что вы живете?
Вы, видимо, достали мать сидением у нее на шее. У нее уже нервы не выдерживают.

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

#13

Можно долго рассуждать, советовать, разбираться в ситуации, но на самом деле выход лишь один - бегите.
Бегите и не оборачивайтесь, если не хотите угробить свою жизнь навсегда. Начните с 0, будет тяжело, но другого выхода просто нет. В конце концов она не инвалид, не лежачий человек, не психически больной. Просто агрессивная баба спустившая свою жизнь в унитаз. Таких много, и чтобы вас туда-же не засосало - бегите, спасайте свою жизнь. Вы ей ничем не обязаны

Ирина
#14

Ань какие экзамены и аспирантуры. Вам 31 год и ваша жизнь дно. Вам работать надо и с такими исходными на ипотеку. Из Москвы уехать тупо. А в мск работы не было?

Daria
#15
Анна

Добавила в комментариях дополнение 1 и 2.

У Вас нет возможности сидеть на жоппе и ждать поступления в аспирантуру. Работать пора. Если по специальности не берут, то специалист Вы фиговый, идите хоть кассиршей, уборщицей.

Анна
#16
Ирина

Ань какие экзамены и аспирантуры. Вам 31 год и ваша жизнь дно. Вам работать надо и с такими исходными на ипотеку. Из Москвы уехать тупо. А в мск работы не было?

Ирина, внутри души я с Вами согласна. Я устала учиться, притом училась неплохо. Но мне негде жить в Москве. Аспирантура - это беспл. общежитие на 3 года, за которые я могу скопить денег. У меня нет стартового капитала даже на койко-место, повторюсь, в Москве жить негде. Но и здесь я не могу остаться - все чужое, не жила здесь более 10 лет.

Гость
#17

Найти мужчину и уити к нему жить, пусть кормит, а ты ищи работу потом.

#18

>>Мне угрожала, если не возьму на себя кредит, бросится под поезд в метро.

Такую возможность потеряли!

Гость
#20
Анна

ДОПОЛНЕНИЕ 2: Обо мне. Я понимаю, что ее не изменить. Я должна уйти жить отдельно, пойти на работу, мне же 31 год (!), скажете вы! Я в Москве закончила два вуза (бюджет) из первой пятерки, в аспирантуру поступить не смогла и уехала сюда, по месту прописки, в глухую бесперспективную провинцию, мать со мной уехала. Третий год я живу вместе с матерью и третий год не могу поступить в аспирантуру, чтобы уехать в Москву и жить общежитии. Поступлю в асп-ру, найду работу в Москве. Здесь - только подготовка к экзаменам, совместить работу и подготовку не получится. Либо я здесь работаю и остаюсь гнить навсегда, либо уезжаю учиться и не возвращаюсь. Пытаюсь в 4-й раз поступить в асп-ру, чтобы уехать отсюда. Это тяжело самостоятельно готовиться к трем вступительным экзаменам в очень сильный вуз страны.

У вас 2 вуза, а вы не можете найти работу?!??

Ирина
#21
Анна

Ирина, внутри души я с Вами согласна. Я устала учиться, притом училась неплохо. Но мне негде жить в Москве. Аспирантура - это беспл. общежитие на 3 года, за которые я могу скопить денег. У меня нет стартового капитала даже на койко-место, повторюсь, в Москве жить негде. Но и здесь я не могу остаться - все чужое, не жила здесь более 10 лет.

Вы ищите отговорки. Образование какое. Сделайте резюме, наврите в нем и рассылайте в мск. Собеседование просите онлайн. Или ближе что у вас крупное. А с личным что. Мать у меня кстати один в один и я по прописке не живу поэтому лет 20 ради дочери в тч, мотаюсь по сьему хотя москвичка. А мать ваша нормальная не псих она просто хочет вас выжить.

Гость
#22
Медведовед

>>Мне угрожала, если не возьму на себя кредит, бросится под поезд в метро.

Такую возможность потеряли!

Блин, вы озвучили, то что я хотела написать. 😂

Анна
#23
Daria

У Вас нет возможности сидеть на жоппе и ждать поступления в аспирантуру. Работать пора. Если по специальности не берут, то специалист Вы фиговый, идите хоть кассиршей, уборщицей.

На том же Хэдхантере предложений уйма, но все в Москве. Понимаете? Здесь (к примеру, в деревне N) я сижу дома, никуда не выхожу и с 9-21 занимаюсь. В школе сложились неблагоприятные отношение с одноклассниками, травили меня. Вы думаете это прошло бесследно? Нет. Хочется закрыть гештальт и плюнуть всем им в рожу. Но сдерживаюсь. С кем была дружна - связь оборвана, т.к. жила в Москве более 10 лет. Все знакомые там. А здесь я как бирюк, плюс стыдно из дома выходить - поправила сильно из-за стресса.

Ирина
#24
Анна

На том же Хэдхантере предложений уйма, но все в Москве. Понимаете? Здесь (к примеру, в деревне N) я сижу дома, никуда не выхожу и с 9-21 занимаюсь. В школе сложились неблагоприятные отношение с одноклассниками, травили меня. Вы думаете это прошло бесследно? Нет. Хочется закрыть гештальт и плюнуть всем им в рожу. Но сдерживаюсь. С кем была дружна - связь оборвана, т.к. жила в Москве более 10 лет. Все знакомые там. А здесь я как бирюк, плюс стыдно из дома выходить - поправила сильно из-за стресса.

Хотела вас пожалеть а после этого поста не буду. Вы заслуживаете такой жизни. Пойдите скушайте ещё булок 5. Не понятно правда на что вы покупаете еду.

Гость
#25
Анна

Ирина, внутри души я с Вами согласна. Я устала учиться, притом училась неплохо. Но мне негде жить в Москве. Аспирантура - это беспл. общежитие на 3 года, за которые я могу скопить денег. У меня нет стартового капитала даже на койко-место, повторюсь, в Москве жить негде. Но и здесь я не могу остаться - все чужое, не жила здесь более 10 лет.

Не скопите. Вот не скопите и все, не врите себе. Даже если будет возможность отложить копейку, вы все спустите матери, вы обязательно ей проболтаетесь, а она найдет повод эти деньги высосать, это гарантированно.
У вас со зависимые отношения, это тяжело, и вы еще не до конца осознали насколько это опасно. Ищите деньги на первый взнос и бегите пока есть возможность бегать.

Гость
#26
Анна

На том же Хэдхантере предложений уйма, но все в Москве. Понимаете? Здесь (к примеру, в деревне N) я сижу дома, никуда не выхожу и с 9-21 занимаюсь. В школе сложились неблагоприятные отношение с одноклассниками, травили меня. Вы думаете это прошло бесследно? Нет. Хочется закрыть гештальт и плюнуть всем им в рожу. Но сдерживаюсь. С кем была дружна - связь оборвана, т.к. жила в Москве более 10 лет. Все знакомые там. А здесь я как бирюк, плюс стыдно из дома выходить - поправила сильно из-за стресса.

Всегда удивляли такие люди, как вы...
Вы в полной ж...без работы, без личной жизни, с кучей долгов, неадекватными родственниками, при всём этом букете, у вас одна цель - показать бывшим одноклассникам, что вы ого-го.

Гость
#27

Ого, автор у вас ни детей, ни плетей. Вам 31 и вы живёте так. Вам это нравится. Ваша жизнь. Я знаю что такое нервная мама.

Анна
#28
Гость

Найти мужчину и уити к нему жить, пусть кормит, а ты ищи работу потом.

Я, конечно, в таком ключе не мыслю, т.е. потребительски. Но сколько знакомых однокурсниц во время учебы нашло себе хороших умных парней-мужей. А у меня не получилось, хотя симпатичная девушка, но немного грубовата, нелюдима и с мужчинами тяжело иду на общение.

Гость
#29

Нельзя окончить два вуза бюджет.
Государство оплачивает только одно ВО, второе платно.

Вы три года учите экзамены по 12 часов в день. Если бы это было так, вы бы были уже доктором наук.

Вы растолстели при доходах 100р на двоих в день. Хотя должны были бы стать анорексиком от голода.

Короче у вас тоже с башкой не лады и вы тоже врете. Вы вся в мать.🤓

Daria
#30
Ирина

Хотела вас пожалеть а после этого поста не буду. Вы заслуживаете такой жизни. Пойдите скушайте ещё булок 5. Не понятно правда на что вы покупаете еду.

У маман ворует:)

Daria
#31
Анна

На том же Хэдхантере предложений уйма, но все в Москве. Понимаете? Здесь (к примеру, в деревне N) я сижу дома, никуда не выхожу и с 9-21 занимаюсь. В школе сложились неблагоприятные отношение с одноклассниками, травили меня. Вы думаете это прошло бесследно? Нет. Хочется закрыть гештальт и плюнуть всем им в рожу. Но сдерживаюсь. С кем была дружна - связь оборвана, т.к. жила в Москве более 10 лет. Все знакомые там. А здесь я как бирюк, плюс стыдно из дома выходить - поправила сильно из-за стресса.

Койкоместо снять с такими же понаехами - это тысяч 15 в месяц. Питаться скромно, остальное копить. Почему именно в Москву - непонятно. Много других крупных городов.

Daria
#32
Гость

Не скопите. Вот не скопите и все, не врите себе. Даже если будет возможность отложить копейку, вы все спустите матери, вы обязательно ей проболтаетесь, а она найдет повод эти деньги высосать, это гарантированно.
У вас со зависимые отношения, это тяжело, и вы еще не до конца осознали насколько это опасно. Ищите деньги на первый взнос и бегите пока есть возможность бегать.

Вообще-то эта тётка на 4 десятке не работает, живёт в доме матери и жрёт булки за её счёт

Гость
#33
Daria

Вообще-то эта тётка на 4 десятке не работает, живёт в доме матери и жрёт булки за её счёт

Вот бы услышать сторону мамани.
Наверняка много нового об авторе узнали б.

Гость
#34
Daria

Вообще-то эта тётка на 4 десятке не работает, живёт в доме матери и жрёт булки за её счёт

Вот да. Я бы тоже такую парaзитку била.😂

Анна
#35
Гость

Нельзя окончить два вуза бюджет.
Государство оплачивает только одно ВО, второе платно.

Вы три года учите экзамены по 12 часов в день. Если бы это было так, вы бы были уже доктором наук.

Вы растолстели при доходах 100р на двоих в день. Хотя должны были бы стать анорексиком от голода.

Короче у вас тоже с башкой не лады и вы тоже врете. Вы вся в мать.🤓

1. Окончила два вуза. Бюджет. В одном бюджет - бакалавриат. В другом бюджет - магистратура (уже другая специальность).

2. Зачем так категорично? Не всегда по 12 часов. Иногда у меня просто нет мотивации на занятия, ничего не хочется и в аспирантуру тоже. Опускаются руки! Я могу месяцами не заниматься, лелея надежду, что вот сейчас начну и не начинаю. В прошлом году начала в июле (за два месяца до экзаменов). Поздно начала. Мне психологически тяжело, апатия. И специальность не совсем нравится. Но жить-то как-то надо дальше.

3. Поправляться начала еще на 1-м курсе магистратуры (была повышенная стипендия, подработка). Поправляются не от разновидности продуктов, а от их количества (макароны, булочки, сахар, особенно заедание стресса - это мой случай. Кажется, если набью желудок - станет легче. Но легче не становится).

Daria
#36
Анна

1. Окончила два вуза. Бюджет. В одном бюджет - бакалавриат. В другом бюджет - магистратура (уже другая специальность).

2. Зачем так категорично? Не всегда по 12 часов. Иногда у меня просто нет мотивации на занятия, ничего не хочется и в аспирантуру тоже. Опускаются руки! Я могу месяцами не заниматься, лелея надежду, что вот сейчас начну и не начинаю. В прошлом году начала в июле (за два месяца до экзаменов). Поздно начала. Мне психологически тяжело, апатия. И специальность не совсем нравится. Но жить-то как-то надо дальше.

3. Поправляться начала еще на 1-м курсе магистратуры (была повышенная стипендия, подработка). Поправляются не от разновидности продуктов, а от их количества (макароны, булочки, сахар, особенно заедание стресса - это мой случай. Кажется, если набью желудок - станет легче. Но легче не становится).

Предложите свои услуги как дворничихи там, где Вы живёте. Без зарплаты. За еду. И апатия развеется, и кормить Вас плохой матери не придётся, и жир свой растрясёте. Пока метлой машете, как раз и о жизни подумать успеете.

Гость
#37
Анна

1. Окончила два вуза. Бюджет. В одном бюджет - бакалавриат. В другом бюджет - магистратура (уже другая специальность).

2. Зачем так категорично? Не всегда по 12 часов. Иногда у меня просто нет мотивации на занятия, ничего не хочется и в аспирантуру тоже. Опускаются руки! Я могу месяцами не заниматься, лелея надежду, что вот сейчас начну и не начинаю. В прошлом году начала в июле (за два месяца до экзаменов). Поздно начала. Мне психологически тяжело, апатия. И специальность не совсем нравится. Но жить-то как-то надо дальше.

3. Поправляться начала еще на 1-м курсе магистратуры (была повышенная стипендия, подработка). Поправляются не от разновидности продуктов, а от их количества (макароны, булочки, сахар, особенно заедание стресса - это мой случай. Кажется, если набью желудок - станет легче. Но легче не становится).

2. Вы выше писали, что вам некогда работать, потому что вы круглосуточно занимаетесь.

Теперь оказывается, что вы просто нифига делать не хотите, а не учеба вам якобы работать мешает. 👎

3. Даже если вы когда то растолстели, сейчас бы вы давно отощали на 50р в день.

Вы впредь врите членораздельней, а то у вас концы с концами не сходятся.

Гость
#38

Кстати. Засем вам аспирантура да еще по специальности, которая вам не нравится?
Она вам вдруг откроет двери в мир миллионеров?

Гость
#39
Анна

1. Окончила два вуза. Бюджет. В одном бюджет - бакалавриат. В другом бюджет - магистратура (уже другая специальность).

2. Зачем так категорично? Не всегда по 12 часов. Иногда у меня просто нет мотивации на занятия, ничего не хочется и в аспирантуру тоже. Опускаются руки! Я могу месяцами не заниматься, лелея надежду, что вот сейчас начну и не начинаю. В прошлом году начала в июле (за два месяца до экзаменов). Поздно начала. Мне психологически тяжело, апатия. И специальность не совсем нравится. Но жить-то как-то надо дальше.

3. Поправляться начала еще на 1-м курсе магистратуры (была повышенная стипендия, подработка). Поправляются не от разновидности продуктов, а от их количества (макароны, булочки, сахар, особенно заедание стресса - это мой случай. Кажется, если набью желудок - станет легче. Но легче не становится).

Зачем вы учились? Для чего получаете кучу образований? Вы дипломы коллекционируете что ли?
Почему по ним не идете и не работаете????

Гость
#40
Анна

Я, конечно, в таком ключе не мыслю, т.е. потребительски. Но сколько знакомых однокурсниц во время учебы нашло себе хороших умных парней-мужей. А у меня не получилось, хотя симпатичная девушка, но немного грубовата, нелюдима и с мужчинами тяжело иду на общение.

То есть сидеть на шее у матери для вас не потребительство, а найти мужика, потребительство?

Анна
#41
Гость

То есть сидеть на шее у матери для вас не потребительство, а найти мужика, потребительство?

У меня не было отношений с мужчинами. За мной даже никто никогда не ухаживал. Я не знаю, что такое семейная жизнь и жизнь с мужчиной вообще. Мама развелась с папой, когда мне был год. Больше мужчин у нее не было.
Однажды на факультативе по англ., преподаватель сказал, что мужчинам нравятся спокойные улыбчивые девушки, а не проблемные и угрюмые. А как тут быть не угрюмой, когда все проблемы решаешь сама, даже тяжелые физические.

Анна
#42
Гость

Всегда удивляли такие люди, как вы...
Вы в полной ж...без работы, без личной жизни, с кучей долгов, неадекватными родственниками, при всём этом букете, у вас одна цель - показать бывшим одноклассникам, что вы ого-го.

Причем тут одноклассники? Я училась лучше всех в классе, уехала в Мск, закончила топовый вуз. И вернулась спустя 10 лет в свое "село". Кто я в их глазах и глазах всех жителей? Я - неудачница и лентяйка! Правильно. Я училась, чтобы учиться и убить время, а не чтобы найти хорошую работу в будущем. У меня что-то сломалось в жизни и неправильно расставлены приоритеты.

Гость
#43
Анна

У меня не было отношений с мужчинами. За мной даже никто никогда не ухаживал. Я не знаю, что такое семейная жизнь и жизнь с мужчиной вообще. Мама развелась с папой, когда мне был год. Больше мужчин у нее не было.
Однажды на факультативе по англ., преподаватель сказал, что мужчинам нравятся спокойные улыбчивые девушки, а не проблемные и угрюмые. А как тут быть не угрюмой, когда все проблемы решаешь сама, даже тяжелые физические.

Вы не решаете никаких проблем, с чего бы вам быть угрюмой?

У некоторых по трое детей и по две работы, ипотека и автокредит. И живут себе, не унывают.

А вы обычный трутень-паразит, вы ни-че-го не делаете и у вас ни котенка, ни ребенка, ни мужу ужин готовить не надо. С чего вам быть угрюмой?
У вас одна проблема - вы не хотите ничего делать и менять в своей жизни.
Чтобы ее решить, нужно всего лишь оторвать зад от дивана.

Гость
#44
Анна

Причем тут одноклассники? Я училась лучше всех в классе, уехала в Мск, закончила топовый вуз. И вернулась спустя 10 лет в свое "село". Кто я в их глазах и глазах всех жителей? Я - неудачница и лентяйка! Правильно. Я училась, чтобы учиться и убить время, а не чтобы найти хорошую работу в будущем. У меня что-то сломалось в жизни и неправильно расставлены приоритеты.

У ваших жителей правдивые глаза. Вы лентяйка и есть.

Гость
#45
Анна

Причем тут одноклассники? Я училась лучше всех в классе, уехала в Мск, закончила топовый вуз. И вернулась спустя 10 лет в свое "село". Кто я в их глазах и глазах всех жителей? Я - неудачница и лентяйка! Правильно. Я училась, чтобы учиться и убить время, а не чтобы найти хорошую работу в будущем. У меня что-то сломалось в жизни и неправильно расставлены приоритеты.

Офигеть. 😁 Вы учились, чтоб убить время...
А я думала учатся,чтоб на работу потом устроится...

Гость
#46
Анна

У меня не было отношений с мужчинами. За мной даже никто никогда не ухаживал. Я не знаю, что такое семейная жизнь и жизнь с мужчиной вообще. Мама развелась с папой, когда мне был год. Больше мужчин у нее не было.
Однажды на факультативе по англ., преподаватель сказал, что мужчинам нравятся спокойные улыбчивые девушки, а не проблемные и угрюмые. А как тут быть не угрюмой, когда все проблемы решаешь сама, даже тяжелые физические.

Автор, как вы вообще выглядите, что за вами никто и никогда не ухаживал из мужчин??? 😨
Похоже ваши проблемы не в маме...

Анна
#47
Гость

2. Вы выше писали, что вам некогда работать, потому что вы круглосуточно занимаетесь.

Теперь оказывается, что вы просто нифига делать не хотите, а не учеба вам якобы работать мешает. 👎

3. Даже если вы когда то растолстели, сейчас бы вы давно отощали на 50р в день.

Вы впредь врите членораздельней, а то у вас концы с концами не сходятся.

Гость, Вы полегче и без оскорблений, хорошо? Я смотрю, Вы любите утверждать, не выяснив до конца всех подробностей (пример про бюджет в вузах). Тоже мне эксперт.

Я пришла сюда за критикой. Конструктивной критикой. За кнутом, но не за оскорблениями. Я понимаю, что ленива. Я себя каждый день корю за это! В учебе сильна, а работать боюсь - есть проблемы в общении с людьми. Интроверт, социофоб, мизанроп - называйте как хотите.

Гость
#48
Гость

Вы не решаете никаких проблем, с чего бы вам быть угрюмой?

У некоторых по трое детей и по две работы, ипотека и автокредит. И живут себе, не унывают.

А вы обычный трутень-паразит, вы ни-че-го не делаете и у вас ни котенка, ни ребенка, ни мужу ужин готовить не надо. С чего вам быть угрюмой?
У вас одна проблема - вы не хотите ничего делать и менять в своей жизни.
Чтобы ее решить, нужно всего лишь оторвать зад от дивана.

Так вот мать автора и кидается на нее, чтоб она хоть что-то начала в жизни делать.
2(!)высших образования у автора!!! И она не может устроится на нормальную работу!!! Аааааааааааааааааааа.

Анна
#49
Гость

Кстати. Засем вам аспирантура да еще по специальности, которая вам не нравится?
Она вам вдруг откроет двери в мир миллионеров?

В мире немного людей, работающих на любимой работе. Большинство работает, потому что надо. Не буду же я до конца жизни учиться и перебирать. Да и дело может не в этом. "Хорошо там, где нас нет". Любая специальность кажется прекрасной, пока не окунешься.

Анна
#50
Гость

Зачем вы учились? Для чего получаете кучу образований? Вы дипломы коллекционируете что ли?
Почему по ним не идете и не работаете????

Потому что у меня проблемы с социализацией. Я училась, чтобы учиться, ради красного диплома. Это глупо, инфантильно. Связи налаживать не получается, не могу быть мягкой, груба и категорична. Я бы сказала, что у меня неуживчивый характер. Вы смотрели фильм "Девушка без адреса", это, отчасти, про меня.

Гость
#51

Вот поэтому психически нездоровым людям не разрешают рожать детей, потом вот это вырастает.
Была надежда, но вся вышла. Вот вам критика.
Вы здоровая половозрелая женщина, которая просто не хочет ничего делать. Перед глазами пример маменьки, которая всю жизнь точно также прожгла и не сдохла, а значит пример "положительный", можно подражать. Образования вам не нужны, они все время были предлогом, чтобы не получить клеймо лентяйки раньше времени, так на любую претензию можно было ответить "я еще студент". С работой не проканает, там реально надо пахать. Мужикам вы не интересны, они нюхом чуют, что секс с вами не стоит того гемора, который вы потенциально способны подарить.
Неприятно читать, правда? А знаете почему? Потому что вы и сами это все прекрасно осознаете, но так утонули в своих самооправданиях, что объективная реальность режет как серпом по одному месту.

Гость
#52
Анна

Потому что у меня проблемы с социализацией. Я училась, чтобы учиться, ради красного диплома. Это глупо, инфантильно. Связи налаживать не получается, не могу быть мягкой, груба и категорична. Я бы сказала, что у меня неуживчивый характер. Вы смотрели фильм "Девушка без адреса", это, отчасти, про меня.

Там девушка без адреса, а вы тётка без мозгов.🤣