Родители заставляют работать в 14 лет
Автор
Мудрость форума: Родители
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 913 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Это нормально чувствовать усталость в подростковом возрасте, отец у тебя *** редкостный, конечно, против твоей воли тебя заставить работать не может, поэтому шли отца куда подальше и наслаждайся летом, совет не сиди целыми днями дома, выходи, если не гулять то просто на скамейке сидеть, так он будет думать что ты хоть чем то занимаешься, летом, на скамейке, да с вкусняшками + сериал самое то!)
Гость
Летом сходи к терапевту, обьясни ситуацию, пусть направление на анализы даст Вит. Д, ферритин надо проверить. К эндокринологу тоже сходи, т.к. есть недостаток веса и усталость. Пусть проверит щитовидку,. В РФ йододефицит повсеместный. Надо бы проверить..
Гость
ну вас же не заставляют идти куда то на тяжелую работу, вы будете работать в фирме родителей..
Гость
правильно делает, что заставляет. Спасибо потом скажешь. Научишься полезному.
Может, ваши родители думают, что вы просто лентяй, не понимая вашего состояния? Попробуйте записаться к врачу в поликлинике самостоятельно. Может, просто витаминов попить, и все придет в норму. Вы - совсем молодой человек, учитесь ухаживать за своим здоровьем.
Гость
Может, ваши родители думают, что вы просто лентяй, не понимая вашего состояния? Попробуйте записаться к врачу в поликлинике самостоятельно. Может, просто витаминов попить, и все придет в норму. Вы - совсем молодой человек, учитесь ухаживать за своим здоровьем.
Да какое там состояние, обычный лодырь, нашел отмазку про самочувствие. А отец полностью прав, надо сызмальства приучать к труду.
Гость
Да какое там состояние, обычный лодырь, нашел отмазку про самочувствие. А отец полностью прав, надо сызмальства приучать к труду.
Если ваш сын бездарь , это не означает что другие родители поступают правильно , через силу заставляя своих детей работать , я работаю у отца в фирме с 10 лет , этот *** *** меня в школу даже не записал , я махаю как ишак в его гребаной фирме , 24/7 таскаю 30 килограммовые куски металла , и ради чего? Ради того что бы мой отец разрешил мне переночевать у себя в "не" родном доме , я не знаю что такое учится в школе , я не знаю что такое друзья , я не знаю что такое жизнь , спасибо моему отцу , и диванным экспертам , которые говорят что правильно , а что нет, так что ты *** пидарас , заебни свою мочалку , и пиздуй сам работай!
Форум: Родители
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
- Как у вас складывается общение с молчуном-отцом?3 ответа
- Нужно ли знакомить детей от разных браков?3 ответа
- Муж и наша взрослая дочь не уживаются вместе, что делать9 ответов
- Во сколько лет съезжать от родителей?19 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа10 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 326 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Меня очень сильно выматывает любая физическая активность.. Сегодня ходили с семьёй в кафе рядом и больше ничего, а я уже чувствую себя так, будто протаскал мешков 40 с картошкой из Африки в Москву. [лишнего веса у меня нет, наоборот даже не достаёт более десяти кг.]Серьёзно, во мне совсем нет сил... И так круглый год. Лишь летом я чувствую себя более-менее нормально, учитывая что и так хроническая усталость в течении нескольких лет с самого утра.
Я не смогу спокойно пожить даже пару месяцев, а ведь с начала каникул не прошло даже двух недель.. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И правда могут ли меня заставить идти на работу против своей воли?
На этом все.. Можно понять, в каком я отчаянии, раз уж пишу сюда. #родители #дети