Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют работать в 14 лет

Всем здравия. Дело в том, что из-за того, что я целыми днями сижу дома и из-за этого меня отец хочет заставить работать у него в фирме. Я уже перехожу в девятый класс и просто хочу заняться своими делами, тем самым отдохнуть перед тем, как целыми днями готовиться к государственному экзамену.
Меня очень сильно выматывает любая физическая активность.. Сегодня ходили с семьёй в кафе рядом и больше ничего, а я уже чувствую себя так, будто протаскал мешков 40 с картошкой из Африки в Москву. [лишнего веса у меня нет, наоборот даже не достаёт более десяти кг.]Серьёзно, во мне совсем нет сил... И так круглый год. Лишь летом я чувствую себя более-менее нормально, учитывая что и так хроническая усталость в течении нескольких лет с самого утра.
Я не смогу спокойно пожить даже пару месяцев, а ведь с начала каникул не прошло даже двух недель.. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И правда могут ли меня заставить идти на работу против своей воли?
На этом все.. Можно понять, в каком я отчаянии, раз уж пишу сюда. #родители #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально чувствовать усталость в подростковом возрасте, отец у тебя *** редкостный, конечно, против твоей воли тебя заставить работать не может, поэтому шли отца куда подальше и наслаждайся летом, совет не сиди целыми днями дома, выходи, если не гулять то просто на скамейке сидеть, так он будет думать что ты хоть чем то занимаешься, летом, на скамейке, да с вкусняшками + сериал самое то!)

Гость
#2

Летом сходи к терапевту, обьясни ситуацию, пусть направление на анализы даст Вит. Д, ферритин надо проверить. К эндокринологу тоже сходи, т.к. есть недостаток веса и усталость. Пусть проверит щитовидку,. В РФ йододефицит повсеместный. Надо бы проверить..

Гость
#3

ну вас же не заставляют идти куда то на тяжелую работу, вы будете работать в фирме родителей..

Гость
#4

правильно делает, что заставляет. Спасибо потом скажешь. Научишься полезному.

#5

Может, ваши родители думают, что вы просто лентяй, не понимая вашего состояния? Попробуйте записаться к врачу в поликлинике самостоятельно. Может, просто витаминов попить, и все придет в норму. Вы - совсем молодой человек, учитесь ухаживать за своим здоровьем.

Гость
#6
Подруга_Декстера

Может, ваши родители думают, что вы просто лентяй, не понимая вашего состояния? Попробуйте записаться к врачу в поликлинике самостоятельно. Может, просто витаминов попить, и все придет в норму. Вы - совсем молодой человек, учитесь ухаживать за своим здоровьем.

Да какое там состояние, обычный лодырь, нашел отмазку про самочувствие. А отец полностью прав, надо сызмальства приучать к труду.

Гость
#7
Гость

Да какое там состояние, обычный лодырь, нашел отмазку про самочувствие. А отец полностью прав, надо сызмальства приучать к труду.

Если ваш сын бездарь , это не означает что другие родители поступают правильно , через силу заставляя своих детей работать , я работаю у отца в фирме с 10 лет , этот *** пидорас меня в школу даже не записал , я махаю как ишак в его гребаной фирме , 24/7 таскаю 30 килограммовые куски металла , и ради чего? Ради того что бы мой отец разрешил мне переночевать у себя в "не" родном доме , я не знаю что такое учится в школе , я не знаю что такое друзья , я не знаю что такое жизнь , спасибо моему отцу , и диванным экспертам , которые говорят что правильно , а что нет, так что ты *** пидарас , заебни свою мочалку , и пиздуй сам работай!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: