Гость
Статьи
Тотальный контроль

Тотальный контроль

Хай, мне 23 года, надоел, тотальный контроль от родителей и вечно пилят, попробуй приди позже 9 будет звонков больше, чем от коллекторов мфо, вечные претензии, вызывают полицию когда я не прихожу домой, не видят такого как личное пространство и закрытые двери врываются без стука, вечно пилят, вечно всем недовольны как будто я просил меня рожать. Теперь они перешли на новый уровень, теперь стали записывать каждое моё действие на листочке, когда встал когда поел когда ушёл когда пришёл даже что я сказал. Господи это просто не возможно, я хочу съехать, но я боюсь что они меня и там найдут и припруться, потому что их тотальный контроль и гиперопека невозможно терпеть. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а вы рискните...

Автор
#2

Лучше съезжайте, как можно быстрее и как можно дальше, если есть такая возможность. А бояться, что они вас найдут - не стоит. Они же не вломятся в вашу квартиру.

Василий
#3

Жди, когда умрут. и постоянно говорите им про это ваше ожидание....

Гость
#4
Василий

Жди, когда умрут. и постоянно говорите им про это ваше ожидание....

А я и так и говорю им,я просто боюсь, что 2 квартиры достанутся сестре, она такая тупая и наивная, что её любой альфонс разведет как нефиг делать. Я просто знаю, что они её любят больше меня. Но вероятность того что она просрет 2хаты очень большие

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: