Гость
Статьи
У вас так же?

У вас так же?

Я замужем, с мужем живём нормально. Очень долго не была у родителей, когда приезжаю к ним, всё вверх дном, крики, скандалы, спрашивают, зачем приехала. Говорят, чтобы уезжала. К ним можно приезжать …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Яяяяя
#151
Гость

Доля есть, по словам родителей, давно уже поделена доля на двоих

Вы определитесь, один собственник или доля есть? Сколько доль, столько собственников. Если на ваше имя не приходят имущественные налоги, то ничего у вас нет. Сходите в налоговую и узнайте нет ли у вас задолженности по имуществу которого у вас нет

Яяяяя
#152
Гость

Голодранец ваш ребенок. Мой ребенок по крайне мере накормлен, одет обут получает образование. Не знаете молчите. А то прям запели по себе судите?

Подождите ребёнок получает образование, значит он уже ходит в школу и вы все поете, что не можете работать?
Мой ребёнок по крайней мере не будет скитаться по чужому жилью со скандалами. Накормлен, одет, ходит в школу это азы, иначе вас бы лишили родительских прав. В остальном у него нет полноценной семьи, нет жилья, вокруг скандалы, безработная ленивая, закредитованная мать. Не забудьте хоть ему дать образование, сами без него...

Яяяяя
#153
Гость

Со мною вместе

Только это вас спасёт еще побыть с пропиской до его 18 летия, если ваш ребёнок там прописан реально. Дальше даже не мечтайте

Яяяяя
#154
Гость

Что вам от того работаю я или нет? Как я живу никого не касается. Мне важно понять, права я или нет, для меня как то не понятно когда едут в гости наоборот встречают супер, а тут против моего мужчины, он ехать не хочет сюда. С мамой ругаться тоже не хочу, и портить отношения с мужчиной тоже. Я люблю своего мужчину так же родителей, они дороги для меня. За копейки 500р в день? Эти деньги не хватит, чтобы я еще сильнее свое здоровье загубила.

Вам уже все написали что вы не правы и обьяснили что не правы из-за того как вы именно живете. Это и есть последствия ваших поступков, решений и образа жизни

Гость
#155
Яяяяя

Подождите ребёнок получает образование, значит он уже ходит в школу и вы все поете, что не можете работать?
Мой ребёнок по крайней мере не будет скитаться по чужому жилью со скандалами. Накормлен, одет, ходит в школу это азы, иначе вас бы лишили родительских прав. В остальном у него нет полноценной семьи, нет жилья, вокруг скандалы, безработная ленивая, закредитованная мать. Не забудьте хоть ему дать образование, сами без него...

Автор пишет есть муж, уже полноценная семья. Автор живёт у мужа ходит в школу.

Гость
#156
Яяяяя

Вам уже все написали что вы не правы и обьяснили что не правы из-за того как вы именно живете. Это и есть последствия ваших поступков, решений и образа жизни

Интересно. Образ жизни у автора какой? Приехать к матери в гости это плохо? Мои родители всегда принимают нас с семьёй хорошо, никто никого не выгоняет, злобно не смотрит.

Гость
#157
Вау🍷

Она думала вы с мужем и будете жить, а не менять мужчин раз в пятилетку. Этот ещё жениться на вас не хочет и обеспечивать нормально. Потому и не нравится маме.

Я автор.

Мужчин *** я не меняю. Замуж он мне предлагает, я сама не хочу. Не стоит судить о чем ты совсем не знаешь.
Мой мужчина лучше вас всех будет. Такой как он всегда поддержит, поможет. Даже моим родителям, если надо.
Он готов был принятл всех к себе, чтобы на улице не жили.

Гость
#158
Вау🍷

Она там хозяйка и он ей не нравится (наверняка у неё есть свои причины), её слово закон. Вас то не выгоняет, живите там, а с мужчиной можете встречаться на нейтральной территории

Если ваши родители выгоняли вашего мужа из дому, не пускали, вы приехали к ним, я не видела родителей больше года, не ездила к ним. Может и не приехала, если бы люди не говорили мне что нужно к родителям ездить в гости. Так все делают

Гость
#159
Гость

От дура, на птичьих правах живешь, а о втором ребенке думаешь. Посади ораву детей на шею сожителю.

На птичьих правах у кого?

Гость
#160
Гость

Как тянешь, если не работаешь?

Халтурой. На официально меня не берут. Уже пробовала.

Гость
#161
Гость

Нестыковка. Не общаемся, у каждого своё. И это ты называешь словом "хорошо"? То общается, рассказывает свое. Хоть определись уже.

Да у каждого свое, своя комната, свои продукты, своя жизнь. Что здесь такого? Так в каждой почти семье. Это нормально.

Гость
#162
Гость

сожитель - это НЕ муж! Ищите мужа и выходите ЗАМУЖ!

Я сама не хочу официальный брак. Он ниче не даст.

Гость
#163
Гость

Ты взрослая женщина, если больная оформляй инвалидность, если болезнь серьезная, в чем я сильно сомневаюсь, снимай квартиру и живи.

Серьезная, передается, от этой болезни умирают люди если во время не лечить.

Гость
#164
Истина

А зачем ты к ним ездишь, если они чёкнутые?
Перестань, мужа не вози туда, чтобы он не видел весь этот позор.
Живи своей жизнью и постарайся со своими детьми так не поступать никогда.
Детям родители должны давать любовь, внимание, ласку, нежность, поддержку и помощь.

Они нормальные родители, очень даже хорошие, добрые. В трудную минуту поддержат, помогут, о них плохое ничего не скажу. Принимают меня, любят, моего ребенка тоже. Единственное что я давно не была у них,там когда была у мужа, скучала, хотела поехать, не получалось ни как. Приехала только летом в гости. Я не расчитавала оставаться, жить тут, переезжать. Может еще из-за моей болезни не хотела мама. А так она мне рада.

Гость
#165
Гость

Эта наглая нищебродка не хочет без наследства остаться, вот и ищет подходы. А сожитель скоро пинка тебе даст, 100 процентов.

По себе судишь? Мне муж уже предлагал прописаться у него. Я не хочу. Никто меня не выгоняет. Наследство мне не нужно, мне нужна мать, подруга, с которой можно поговорить. Я без наследства не останусь. Об этом я не преживаю, и не влезаю, я в этих делах плохо разбираюсь.

Гость
#166
Гость

Берите свою жизнь в свои руки. Не надейтесь на других. Если для мужа вы- нникто, не надо жить с ним. Не лезьте, не навязывайтесь к тем, кто не хочет вас видеть. Работайте, деньги копите, не давайте никому, купите хоть комнату, зато свое, потом, если грамотно будете распоряжаться финансами, то и квартиру или дом купите. Главное для человека- свой дом.

Для мужа я любимая. Он наоборот хочет чтобы я жила с ним, вышла за него замуж, удочерить моего ребенка. Я не хочу.

Гость
#167
Гость

Ребенка у такой матери могут и в детский дом забрать.

У какой матери? У алкашей не забирают, у абъюзеров тоже. Че у меня то забирут?

Гость
#168
Гость

Какая массажистка без мед. образования?

Массажисткой я работала месяц, плюс совмещала горничная. Там и там, потом ушла. Пошла на другую работу, там долго работала, могла позволить что то купить, деньги маме отдавала. Племянникам могла позволить что то купить. Тогда своих детей не было, моя любовь была племянница. Все бы отдала за нее. Сама хотела приятное делать для нее, не ради выгоды, ради того что люблю детей. Потом переехала.

Гость
#169
Гость

Без вас. Ни вашего согласия, ни вашего присутствия не требуется.

Мне все равно. Захотят пусть выписывают. Я не против. Не ради жилья. Думала по человечески в гости приехать к маме папе. С мужем, как делают мои знакомые, подруги.

Гость
#170
Гость

Мне вас очень жалко. Ни одного человека, который бы поддержал. Ужас, работу ищите любую денежную, другого выхода не вижу

Спасибо, наверное у них так же, родители не пускают в гости. Либо они сами не ездят к ним. Даже проведать.

Гость
#171
Гость

Чего злая такая? Человеку мамы не хватает, просто норм общения, а вы как шакал падальщик бросаетесь на нее! Сама без родителей многого бы добилась??

Да, не хватало. Я у мужа жила, говорила только с ним, с мамой по телефону. Там было скучно, зима, все дома, в интернете. Общение только через интернет, телефон, каждый день просила маму приехать ко мне, мне было скучно. Звала подругу у нее тоже не получалось. Мне не хватало рядом человека кто выслушает меня, даст совет. Но своим поведением она отталкивает как будто меня. Против моего мужа. Он сам уже не хочет ехать, скандала не хочет.

Гость
#172
Яяяяя

Мы уже поняли, что вы без образования....почему сейчас не учитесь пока сидите с ребёнком и причитаете, что вас не берут на работу.
У меня мать массажистка это доп профессия, всю жизнь таскалась с массажным столом по клиенткам и к нам приходили домой. Двоих детей вырастила. Я старшая, у меня отца не было вообще, у брата был формально, но потом развелись. Не жила у бабушек, дедушек.
Все ваши оправдания гроша выделенного не стоят, вам тупо лень. Работать, учится вы не хотите. Мечтаете сесть на шею на все готовое и еще пальцы гнуть. Так не бывает. Сейчас у кого маленький ребёнок можно курсы с хорошими скидками закончить на гос услугах. И получить профессию. Если ваш ребёнок уже старше, сад, школа, договор с соседкой за деньги и вперед с утра до вечера пахать и если надо на двух работах. Дальше на съем.

Всмысле? Мало кто сейчас работает именно по образованию. Вот вы кто сами то? Я 100% уверенна нищая семья, дает совет.
Знаю таких, одна алкашка, соседка так же пела, вот ты мол кто такая? Живешь не работаешь на шее, чего мол добилась. Я на нее смотрю и думаю мда, а чего добилась ты? Кричит у нее жом есть, который остался от родителей, теперь она там бухает, и толпа людей? Советчиков таких знаю. Смотрите на себя.

Гость
#173
Яяяяя

Вы определитесь, один собственник или доля есть? Сколько доль, столько собственников. Если на ваше имя не приходят имущественные налоги, то ничего у вас нет. Сходите в налоговую и узнайте нет ли у вас задолженности по имуществу которого у вас нет

Я в этом не понимаю. Не интересуюсь.

Гость
#174
Яяяяя

Подождите ребёнок получает образование, значит он уже ходит в школу и вы все поете, что не можете работать?
Мой ребёнок по крайней мере не будет скитаться по чужому жилью со скандалами. Накормлен, одет, ходит в школу это азы, иначе вас бы лишили родительских прав. В остальном у него нет полноценной семьи, нет жилья, вокруг скандалы, безработная ленивая, закредитованная мать. Не забудьте хоть ему дать образование, сами без него...

Я уже писала что я работала. Сейчас по состоянию здоровью не работаю

Гость
#175
Яяяяя

Только это вас спасёт еще побыть с пропиской до его 18 летия, если ваш ребёнок там прописан реально. Дальше даже не мечтайте

И что? Флаг в руки.
Я об отношении тут о доме. *** люди

Гость
#176
Яяяяя

Вам уже все написали что вы не правы и обьяснили что не правы из-за того как вы именно живете. Это и есть последствия ваших поступков, решений и образа жизни

Как я живу? Я живу у мужа, приехала в гости, что еще? Как я живу? По себе не суди

Гость
#177
Гость

Автор пишет есть муж, уже полноценная семья. Автор живёт у мужа ходит в школу.

Так и есть

Гость
#178
Гость

Если ваши родители выгоняли вашего мужа из дому, не пускали, вы приехали к ним, я не видела родителей больше года, не ездила к ним. Может и не приехала, если бы люди не говорили мне что нужно к родителям ездить в гости. Так все делают

Не так написала. В такой ситуации я, но не вы. То есть вы вообще не ездите к своим родителям в гости? Я не наследстве, я не о правах. Я о том что приехать в гости, уехать.

Гость
#179
Гость

Если ваши родители выгоняли вашего мужа из дому, не пускали, вы приехали к ним, я не видела родителей больше года, не ездила к ним. Может и не приехала, если бы люди не говорили мне что нужно к родителям ездить в гости. Так все делают

в гости - это на три дня максимум, а не на три месяца!!!
совесть-то имей!

Гость
#180
Гость

в гости - это на три дня максимум, а не на три месяца!!!
совесть-то имей!

Я не три месяца здесь. Совесть у меня есть. Меня лично никто не выгоняет. Здесь у родителей море, свежий воздух. Все меня гнали наоборот к маме, чтобы я вылечила свою болезнь. Мне действительно тут легче стало. Только я без таблеток 2 недели, чувствую себя плохо. До этого пила таблетки ходили на море, были силы, энергия.

Гость
#181
Гость

в гости - это на три дня максимум, а не на три месяца!!!
совесть-то имей!

Мама не против, она возможно не хотела из-за моей болезни, так как я вконтаке. Болезнь передаеьься, хотя все по разному говорят.

Гость
#182

Один комментарий адекватный. Остальоые по себе судят, только о наследстве. В *** себе засуньте и на том свете со свечкой ходите, чтобы ваше наследство никто не забрал. Мне по хрен на наследство, меня мало интересует, я и не интереюсь как то. Не известно сколько жить осталось, я лично приехала к родителям, на море, свежий воздух, лето. Приятное с полезным.
Родители не против, чтобы я жила здесь. Я если захочу перееду сюда они слово мне не скажут.
Единственное что мне не нравится она против моего мужчины, с которым я живу, которого люблю, он тоже моя семья, для меня он не чужой человек.
И мне конечно обидно, и я считаю странным все это. Мама общаеться с ним, с его мамой, вроде бы все было хорошо, а тут она негативно к нему настроилась.

Гость
#183
Вау🍷

А работу можно и удалённую найти, работать из дома.

Работу из дому? Я знаю, мне предложили, давно, взяла кредит, мужу ниче не сказала, думала заработаю отдам, вложила деньги. Не денег, теперь должна кредит. Конечно я не все вложила, короче кинули меня.
Предлогали еще работу, я уже не согласилась.

Гость
#184
Гость

Мне вас очень жалко. Ни одного человека, который бы поддержал. Ужас, работу ищите любую денежную, другого выхода не вижу

Здесь люди большенства думают о жилье. Те у кого нет жилья больше всего пишут. У них больная тема дом, жилье. В их голове нет такого, что дочь приехала к родителям, в гости, ну и поправить здоровье, походить на море, чем сидеть у мужа в доме, ждать его с работы.
Меня удивляют такие люди, которые строят из себя богачей, олигархов, сами сидят в однушке, либо в комнатушке живя сами с родителями, либо дом достался от родителей. Легче осудить, легче упрекнуть, чем дать совет. Видно кто есть кто

Гость
#185
Гость

Причем тут национальность? У татар так не принято, любовь не заключается в том что одному все другая замуж выходит.
У меня много знакомых, где наоборот дочерям с сыновьями оставляют наследство, приглашают в гости с ночевкой. А меня каждый день выгоняют, слово скажу, родители собирают вещи мои, выгоняют. Каждый день скандалы. Я все больше понимаю, что мать видит во мне врага, и я в ней вижу врага. Никогда доброго слова не услышу. Когда я работала деньги отдавала им, так как они меня кормят. Мне не жалко было для них, наоборот помогала, пока сама сейчас в тяжелой ситуации, правда давно.

У ваших знакомых так, у вас в жизни по другому. У каждого своя жизнь. К вам плохо относились с детства, вам открыто говорят, что вы не нужны, вас не любят. А вы все лезете и лезете, удивляетесь и удивляетесь. Сознание как у подростка, а не взрослой семейной женщины.
Кстати прописка - это ни о чем. Если у вас там нет доли собственности, то они вас могут выписать в любой момент как фактически не проживающую и не оплачивающую свою долю фиксированных коммунальных платежей. Так что скажите, спасибо, что не делают вас полным бомжем.

Гость
#186
Гость

Я не работаю, одна с ребенком. Тем более я болею меня никто не возьмет на работу. За копейки тоже не очень хочу работать. Сложно, пока не знаю как быть. Этим пользуются, чтобы может я унижалась, просила помощи, я не знаю. Но с каждым днем скандалы с родителями, там с мужем скандалы. Со свекровью, мы не скандалим но обзий язык не можем найти.

Не хотите работать за копейки? А вы что то знаете умеете не на копейки?
Автор, вы ту.пая захребетница и живёте той жизнью, которой вполне достойны

Гость
#187
Гость

У меня жилье родительское

У тебя там доля в собственности?

Гость
#188
Гость

Нет его

И не было

Гость
#189
Гость

Я в этом не понимаю. Не интересуюсь.

Не понимаешь, значит просто тупая.

Гость
#190
Гость

Как я живу? Я живу у мужа, приехала в гости, что еще? Как я живу? По себе не суди

В гости приезжают по приглашению хозяев, а не когда захотелось. И да, гость - это три дня, говорит народная мудрость.

Гость
#191
Гость

Мама не против, она возможно не хотела из-за моей болезни, так как я вконтаке. Болезнь передаеьься, хотя все по разному говорят.

Так ещё и болезнь заразная ! Ты даже не хочешь поберечь родных от заражения, ты готова рисковать их здоровьем! Полная еб,нашка!

Гость
#192
Гость

Так ещё и болезнь заразная ! Ты даже не хочешь поберечь родных от заражения, ты готова рисковать их здоровьем! Полная еб,нашка!

Сразу видно что ты за сорт. Иди у себя разберись.

Гость
#193
Гость

В гости приезжают по приглашению хозяев, а не когда захотелось. И да, гость - это три дня, говорит народная мудрость.

Зайка я еще раз пишу я без приглашения могу приехать к своим родителям. Только одна. Без мужа без подруг без никого.

Гость
#194
Гость

В гости приезжают по приглашению хозяев, а не когда захотелось. И да, гость - это три дня, говорит народная мудрость.

Мои родители рады меня когда я приезжаю сама без мужа. Я и ребенок мы можем жить столько сколько я захочу.

Гость
#195
Гость

В гости приезжают по приглашению хозяев, а не когда захотелось. И да, гость - это три дня, говорит народная мудрость.

Ты так утруждаешься доказать мне мои права? Милая, угомонись, где захочу там буду жить. Пустой разговор.
Понимаешь меня никто не выпишит, родители просто так говорят при муже, в остальном они не против чтобы я жила. Это мой тоже дом по словам мамы, не знаете ничего не нужно догадки свои. Я тут не хочу жить сама, зимой тут скучно. Летом супер. Море, сезон, свежий воздух.

Гость
#196
Гость

Сразу видно что ты за сорт. Иди у себя разберись.

Правда глаза колет?

Гость
#197
Гость

Ты так утруждаешься доказать мне мои права? Милая, угомонись, где захочу там буду жить. Пустой разговор.
Понимаешь меня никто не выпишит, родители просто так говорят при муже, в остальном они не против чтобы я жила. Это мой тоже дом по словам мамы, не знаете ничего не нужно догадки свои. Я тут не хочу жить сама, зимой тут скучно. Летом супер. Море, сезон, свежий воздух.

Вы уже не помните, что писали в ранних комментариях? Так перечитайте. А везти заразу, даже возможную, в родительский дом ,- это дно!

Гость
#198
Гость

Правда глаза колет?

С чего это вдруг? От чего?

Гость
#199
Гость

Вы уже не помните, что писали в ранних комментариях? Так перечитайте. А везти заразу, даже возможную, в родительский дом ,- это дно!

Я 100% не знаю, так как в первый раз такое в жизни.
Врачи говорят никого не могу заразить, так бы лежала в больнице, в инфикционке.
Кто-то боиться, говорят передается. Но, если я не буду лечится, тогда будет плохо для меня, но заразить я не могу никого.
Врачи лучше знают, заразная я или нет? У меня контакт с моим ребенком, здоровый, не болеет ни чем, слава Богу.

Гость
#200
Гость

Вы уже не помните, что писали в ранних комментариях? Так перечитайте. А везти заразу, даже возможную, в родительский дом ,- это дно!

Я все помню что именно писала. То что было то было, сегодня я разговаривала с мамой, она наоборот не против чтобы я переехала, просто она переживает из-за болезни, я хожу к врачу на обследование, пью таблетки, там где живет муж. Я не знаю где я хочу жить. То есть мне хорошо пока у мамы, именно для здоровья. И по муже скучаю. Полюбому нужно будет уезжать, готовится к школе, собирать ребенка. Все под вопросом. Пока мне хорошо дома