Гость
Статьи
Мама нашла игрушку для …

Мама нашла игрушку для взрослых

Мне 20, девственница, но сексуальное влечение нать. Из-за психологических барьеров найти партнёра для с*кса не могу, хотя очень хочу. Заказала на али экспрессе вибратор (универсальный, но использую только для кл*тора, хотя всё равно почти ничего не чувствую с ним. По крайней мере, оргазма никогда не было, пальцы лучше). У меня в комнате постоянно ***, поэтому игрушку прятала то в коробку с вязанием, то под кучу грязных вещей, как в последний раз. Сегодня мама решила постирать грязные вещи (хотя я 100 раз говорила: не надо трогать мои вещи! Если у меня беспорядок - значит, меня это устраивает и уборка мне не нужна!). Разобрала всю кучу, а под ней увидела… я резко схватила и спрятала под подушку, мама потом с улыбкой добрым тоном спрашивала: «а что это такое розовое? Что, повзрослела уже?», но я в истерике стала орать, что это не её дело и т.п.Блин, мне до сих пор стыдно! Хотя лучшая подруга говорит: «Успокойся, в твоём возрасте у твоей мамы была годовалая ТЫ, так что она всё понимает!».Что теперь делать? Притвориться, что ничего не было? #мама

Принцесса👑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не этот мир катится в днище. Дети с огромными прыщами на носу приезжают в гости и разжаливают на подарки, в коробке рукодельницы держат палочку-выручалочку, лепят на котов фасоль. Гори этот мир гори

#2

Да не заворачивайтесь вы так. Она ж нормально отнеслась к этому. Тут только вам неловко. Зато мама наконец поняла почему вы просили не трогать ваши вещи. Съезжайте от мамы, раз хотите личного пространства в 20 лет.

Гость
#3

Ваша мама нормальная. Когда мне было 19 лет, моя мать нашла у меня в сумке свою же книжку про секс, вернее просто про эротику, ничего такого. Закатила мне скандал со слезами и агрессией, что я ей внуков в подоле принесу, начала на меня давить. В общем, желание секса она у меня отбила напрочь. Я нашла себе очкарика-парня, которому ничего не нужно было и долго с ним "встречалась". Потом тоже холодного религиозника. Потом влюбилась в алкаша, которого секс интересовал! Но расстались из-за его пьянок. Сейчас она мне навязывает бедного парня из села, так как я до сих пор не нашла парня. То, что он мне неприятен внешне, для нее не аргумент. Если бы я начала заниматься сексом в 19 лет, и она бы меня в этом не сдерживала, у нее давно бы были внуки, которых она так хотела

Гость
#4
Гость

Ваша мама нормальная. Когда мне было 19 лет, моя мать нашла у меня в сумке свою же книжку про секс, вернее просто про эротику, ничего такого. Закатила мне скандал со слезами и агрессией, что я ей внуков в подоле принесу, начала на меня давить. В общем, желание секса она у меня отбила напрочь. Я нашла себе очкарика-парня, которому ничего не нужно было и долго с ним "встречалась". Потом тоже холодного религиозника. Потом влюбилась в алкаша, которого секс интересовал! Но расстались из-за его пьянок. Сейчас она мне навязывает бедного парня из села, так как я до сих пор не нашла парня. То, что он мне неприятен внешне, для нее не аргумент. Если бы я начала заниматься сексом в 19 лет, и она бы меня в этом не сдерживала, у нее давно бы были внуки, которых она так хотела

В 19 лет уже давно «пора». Как и в 20. Девушки, вы просто сублимируете сексуальную энергию, которой не даете проявиться. Нужно знакомиться, флиртовать, встречаться, ну хотя бы просто общаться с парнями. И тогда ни вибраторы, ни книжки в обозримой перспективе не будут интересны

#5
Гость

В 19 лет уже давно «пора». Как и в 20. Девушки, вы просто сублимируете сексуальную энергию, которой не даете проявиться. Нужно знакомиться, флиртовать, встречаться, ну хотя бы просто общаться с парнями. И тогда ни вибраторы, ни книжки в обозримой перспективе не будут интересны

Та нуу, книжки и вибраторы всегда интересны! Даже в паре без них иной раз не обойтись, когда пробуете новое и увлекательное неизведанное поле

Гость
#6

Познакомимся?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: