Гость
Статьи
Плохие отношения с …

Плохие отношения с мамой и с парнем

Добрый день! Чувствую себя опустошённой. Недавно приезжала моя мама в гости, она живет в другом городе. Мы живем с молодым человеком вместе, город в котором мы живем меньше и не такой современный. Маме моей все не нравилось, первая ее фраза по приезду была «как ты живешь в таком говне?» (это она про город, хотя город как город-миллионник).
Потом ей не нравилось все, обои, стаканы, грязь (хотя я все мыла перед приездом). Она очень сильно манипулировала, говорила, что она никому не нужна, умрет одна, я себя буду винить после ее смерти всю жизнь. Хотя я не сделала ничего плохого, я звоню ей каждый день, я не могу помочь делами, но я готова отправить ей деньги. Я приезжаю често домой, на месяц где-то раз в пол года. Вообщем общение это высосало все силы из меня. Мой парень очень настаивает, чтобы я совсем перестала с ней общаться, давит на меня и говорит, что я слабая. После приезда мамы начались конфликты с ним. Как оказалось он считает, что я неудачница, так как у него есть свой бизнес, а я работаю оператором на телефоне, но я зарабатываю хорошо, всегда дома делаю все домашние дела, параллельно учусь. Считает, что я неудачница, потому что не слушаюсь его. Но мне всего 24, не у каждого человека в 24 получается найти своё призвание, создать бизнес. Говорит, что он явно в жизни понимает больше, чем я и стоит на ступень выше, чем я, меня это очень обижает. Потому что я всегда его поддерживаю, помогаю, подбадриваю, и я была с ним, когда он не был успешен и зарабатывал 15 тыс. После этого визита чувствую, что потеряла в край все опоры, ощущение, что нет у меня близких людей и никто меня не любит, хотя я считала, что у нас хорошие отношения и с мамой, и с парнем. Как найти опору снова? Или как не искать ее в других? И что делать? Чувствую себя а дочушке, спасибо #отношениясмамой #общение

Лиза
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашего заработка хватит на оплату сьемной квартиры? Тогда сьезжайте и не истерите. Возможно вашему парню некомфортно с вами, и он ищет повод для расторжения отношений,что касается вашей матери, если у нее такой стиль поведения, то вы ее не измените, сходите купите себе букет цветов и скажите перед зеркалом, чтр вы молодец

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема