Гость
Статьи
Застыдили маму. Может …

Застыдили маму. Может женщины подскажут?

Мама попала в неловкую ситуацию. Пришли в гости к ее подруге. Мама была в юбке, чуть выше колен. Напротив стояло зеркало. В процессе общения я увидел, что в зеркале отображаются ее белые трусики((. Я не решился сказать. После , уходя ее подруга мне сказала, что моя мама не умеет правильно носить юбки, трусики видны, даже ее сын подросток увидел. Может типа даже снял на телефон.. Типа ты ей скажи, что бы следила за нарядом. А что ей говорить? Мне неудобно. Маме 44, мне 22.

Евгений
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенец

Евгений
#2
Гость

Извращенец

Дура!

Евгений
#4
Психолог Акакий

Опять дpoчер старый пишет

До тебя мне далеко)

Гость
#5

Сгори извращенец!

#6

У вас там притон для извращенцев ?
Мама трусами сверкает
Сын подмечает
Подруга трусы мамы с ее сыном обсуждает ?
Прям, описание ролика из порнухи ..
Изыди .

Гость
#7

Мужик сгинь со своей мамой

#8
Гость

Мужик сгинь со своей мамой

Сейчас про бабушку напишет )))

гость
#9

Ну трусы и трусы...чего такого то? Представь, что это был купальник

Евгений
#11
Гость

Мужик сгинь со своей мамой

Это правда. А ты ***!

Гость
#12

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

#13

Ну вы же уже видели трусики вашей мамы, вам не впервой.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5654482/

Гость
#14
Мышильда

Ну вы же уже видели трусики вашей мамы, вам не впервой.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5654482/

Ох ты ж, эдипов комплексун 😅

Гость
#15

Господи, вот жуть - трусики, чистые, белые. Позор прям на всю жисть... на пляже никого не смущают не то что трусики, а и вовсе стринги-веревочка в голой попе. Плюньте и забудьте. Если подружайка так хочет открыть глаза вашей маме, пускай сама и говорит.

Гость
#16

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гостья
#17
Liger

У вас там притон для извращенцев ?
Мама трусами сверкает
Сын подмечает
Подруга трусы мамы с ее сыном обсуждает ?
Прям, описание ролика из порнухи ..
Изыди .

🤭🤣

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: