Гость
Статьи
Свекровь требует …

Свекровь требует рожать

Тема выговориться и почитать похожие истории. Мне 26 , с мужем ровесники, вместе всего несколько лет. Ещё с момента помолвки свекровь была уверена, что я беременна, требовала показать меня в Скайпе, так как живёт в другом городе и видимся очень редко. Когда убедилась, что живота нет, начала регулярно нам капать на мозг. В ее понимании у нас не семья без детей и нужно рожать минимум троих. На все праздники зовёт меня к телефону и желает родить близнецов в этом году. Это вызывает у меня ужасное отвращение, как будто эта чужая тетя лезет ко мне в трусы. Усугубляется все тем, что у меня есть проблемы по женской части, которые могут помешать зачатию. Они не очень серьезные, но я готова к тому, что не смогу иметь детей и изначально предупреждала об этом мужчин в отношениях. К тому же муж не горит желанием становиться отцом сейчас. Я с этим вопросом ещё до конца не определилась, у нас много нерешённых проблем, нет своего жилья, у меня нет стабильной работы, все не устроено, для ребенка пока нет достаточно времени и денег. Муж считает, что болтовня его мамочки безобидна, а я замечаю, что у меня начинает дёргаться глаз, когда она пишет. Как будто я сама не знаю сколько мне лет и что мне делать со своей маткой. К слову, поддержки от нее не будет никакой, наоборот, сын часто помогает ей финансово, и не только. Не знаю как себя с ней вести, грубо ответить не получается, потому что будет скандал. От этого давления думать о ребенке хочется ещё меньше. Если не дай бог не получится, она будет устраивать истерики еженедельно, а мне и так есть из-за чего переживать #свекровь

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам-то зачем с ней говорить об этом? Пусть сынок с мамО разговаривает на какие угодно темы, вы в кадре не появляйтесь. Если праздник - то на секунду появитесь, радостно ей улыбнитесь, прокричите "поздравляю" и сваливайте. В общем - дистанцируйтесь.

Гость
#2

Ну так обьясните что не можете иметь детей. Когда ее сын захочет стать отцом, он найдет ту которая сделает его отцом. А пока ему так удобно.

Гость
#3

а вы, например, всем даете (хотя бы в долг) кто вас об этом просит? или отказывать все -таки умеете....

Гость
#4

Поставьте на место ее, а то так и будет мозг выносить

#5

ну так скажите мужу чтоб он поговорил со своей мамой

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Рожай тогда.

Бойся, я с тобой
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожай тогда.

Сам рожай

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Бойся, я с тобой

Сам рожай

Должна рожать.

Василий
#9

Ваша семья обречена на разбегание. можете сюда больше не писать. Зачем нужна семья без детей.
Да, у свекрови сколько детей? Почему именно к вам пристала, как банный лист к ж...? Она права в своих ожиданиях, но сама что сделала в своё время?

Бойся, я с тобой
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна рожать.

Ничего не должна

Бойся, я с тобой
#11
Василий

Ваша семья обречена на разбегание. можете сюда больше не писать. Зачем нужна семья без детей.
Да, у свекрови сколько детей? Почему именно к вам пристала, как банный лист к ж...? Она права в своих ожиданиях, но сама что сделала в своё время?

Мужикам же дети не нужны!Забыли??!

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Бойся, я с тобой

Ничего не должна

Обязон.

Бойся, я с тобой
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязон.

Изыди

Гость
#14

Вы с ней и не должны разговаривать. Пусть муж со своей матерью эти вопросы обговаривает. Не стесняйтесь отправлять свекровь к сыну для беседы на тему детей.

Василий
#15
Бойся, я с тобой

Мужикам же дети не нужны!Забыли??!

Неправда. Мужчинам нужен брак именно для того, чтобы содержать своих детей!!! Если не будет семьи, то как мужчина будет знать, кто из рождённых детей его? Если и в браке чуть ли не четверть мужчин выращивают чужих детей, то можно представить. сколько их будет в "свободном обществе"....
Вы почитайте, какое количество женщин связывались с детными мужиками, и обнаруживали, что они всё прут своим детям, да ещё и новоиспечённых жён привлекают к их обслуживанию....

Бойся, я с тобой
#16
Василий

Неправда. Мужчинам нужен брак именно для того, чтобы содержать своих детей!!! Если не будет семьи, то как мужчина будет знать, кто из рождённых детей его? Если и в браке чуть ли не четверть мужчин выращивают чужих детей, то можно представить. сколько их будет в "свободном обществе"....
Вы почитайте, какое количество женщин связывались с детными мужиками, и обнаруживали, что они всё прут своим детям, да ещё и новоиспечённых жён привлекают к их обслуживанию....

Вот ты прям сейчас порвал основной постулат мудэшников - "ДЕТИ И БРАК НУЖНЫ ТОЛЬКО БАБАМ", вы там определитесь с показаниями на антибабе, оказывается, мужикам брак и дети нужны, а твои камрады орут здесь противоположную информацию))

Лучик
#17

Автор мне кажется этой ненормальной можно только неадекватом победить. При ее орах о близнецах и прочем начинайте клянчить как заправская попрошайка причитать как хотели бы но дорого. Вам нужны денежки. Даст она денежек? Цены дикие на детей. Еще подлечится надо чтоб дите было здоровое. Вот когда она отдаст свою жилплощадь. Оплатит вам роды в частной клинике. А потом будет сидеть с внучатами. Так и умиляйтесь ой бабушка это так здорово. Будете с ними с 5 утра сидеть и до 11 вечера. А еще когда надо будет с 10 этажа коляску спустить я вас позову дорогая! Дети счастье и бабки важнее матерей внуку. Счастливый внук- осыпанный деньгами и пенсией своей бабки. Ну и послушайте что она скажет.
А так дикость конечно лезть в матку. В 26 лет то когда ни кола ни двора.

Василий
#18
Бойся, я с тобой

Вот ты прям сейчас порвал основной постулат мудэшников - "ДЕТИ И БРАК НУЖНЫ ТОЛЬКО БАБАМ", вы там определитесь с показаниями на антибабе, оказывается, мужикам брак и дети нужны, а твои камрады орут здесь противоположную информацию))

Есть разные люди. Но по жизни, дети нужны мужчине, а получить их можно лишь от женщины. Если жить не в браке, то неизвестно, твои ли это будут дети. Поэтому мужчина заинтересован в крепкой семье. Он содержит своих детей и их мать.
Да, также как имеются женщины-бабочки (стрекозы из басни), так и мужчины, ищущие обслугу в сексе и домашних делах. Таких надо избегать. Пусть вымирают....

Гость
#19
Бойся, я с тобой

Мужикам же дети не нужны!Забыли??!

Мужикам дети не нужны. Это правда. Но и без детей семьи не будет.

Гость
#20
Лучик

Автор мне кажется этой ненормальной можно только неадекватом победить. При ее орах о близнецах и прочем начинайте клянчить как заправская попрошайка причитать как хотели бы но дорого. Вам нужны денежки. Даст она денежек? Цены дикие на детей. Еще подлечится надо чтоб дите было здоровое. Вот когда она отдаст свою жилплощадь. Оплатит вам роды в частной клинике. А потом будет сидеть с внучатами. Так и умиляйтесь ой бабушка это так здорово. Будете с ними с 5 утра сидеть и до 11 вечера. А еще когда надо будет с 10 этажа коляску спустить я вас позову дорогая! Дети счастье и бабки важнее матерей внуку. Счастливый внук- осыпанный деньгами и пенсией своей бабки. Ну и послушайте что она скажет.
А так дикость конечно лезть в матку. В 26 лет то когда ни кола ни двора.

Е бо бо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: