Гость
Статьи
Как съехать от матери …

Как съехать от матери если она по-любому будет против?

Начну с того, что мне 18, хочется уже перестать сидеть на шее матери и самой идти дальше по жизни. Плюс ко всему постоянные ссоры с матерью по поводу АБСОЛЮТНО ВСЕГО. Сегодня пришла домой с учёбы. Начала убираться (так как у меня ОЧЕНЬ болезненные ЭтИ ДнИ мне было плохо, однако, я начала уборку сразу как подействовало обезболивающее). Пришла мать, наорала за то что я не так убралась (якобы это ей не так, то ей не это) , хорошо, это я ещё стерпела, хотя было не приятно.
Сообщила, о том, что сегодня ко мне придёт мой парень, мать начала кричать из-за этого, тип: 'Взрослая слишком стала!? А меня в известность поставить нельзя было!?'.
Уточню сразу, не первый раз ко мне приходит мой молодой человек, мы сидим у МЕНЯ в комнате и НИЧЕМ ей не мешаем.
Она начала высказываться о том, что её бесит наши 'УтИ ПуТи'.
Я уточнила у неё: 'Ты сейчас наехала на меня из-за того что у меня всё хорошо, а у тебя с мужиками не клеится?'
Она в ответ мне ответила, якобы это я в этом виновата.
Дело в том, что когда я была маленькой, от нас ушел мой папа, а я маму умоляла не приводить мужиков домой, потому что мне это будет не приятно. Она САМА соглашалась, а позже сказала что нам и вдвоём не плохо, когда я сказала ей о том, что блин, пора бы и найти нормального мужика.
Она сама отказалась, а сейчас винит во всем меня. Дома находиться НЕ ВОЗМОЖНО. Моя мать очень токсичный человек, который постоянно входит в роль манипулятора. Не знаю как быть. Но домой я приходить большого желания не имею. #родители

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да она ждет и надеется, когда ты свалишь наконец! всю жизнь ей испортила, да еще хамишь, как пятиклассница. жрешь в три горла и всю квартиру зассрала.

Гость
#2

ты д сама хотела жить с такой, как ты?
жуткая зассранка, все время хамит, еще и мужиков водит.

Гость
#3

Главный вопрос не как съехать, а за чей счёт. Где взять такую палестину денег, чтобы самой себя обеспечивать? В 18 лет это самое сложное, но если вы готовы, то маму можно уже не спрашивать. Да, вот собрала вещи. Да, буду снимать квартиру с подругами, дорого, но вроде потянем. Устроюсь позвоню. Люблю, целую, пока...
Другое дело, если она вас содержит и вы можете рассчитывать только на нее. Тогда и слушаться придётся ее, и жить по ее правилам.

Ханжа
#4

У меня были ооооооочень натянутые отношения с мамой, съехала в 16 (мама снимала мне квартирку, так как мы поняли, что дальше так продолжаться не может) и уже несколько лет очень хорошо общаемся на расстоянии.

Гость
#5

Точно такая же ситуация,как у тебя.Мне 19,почти 2 года живу отдельно,так же не хотела отпускать.
С отцом они разошлись,но связь поддерживали.Как только исполнилось 18,сказала что съезжаю,началась истерика.С отцом был разговор,что если найду работу,то могу съезжать,так как он знает какая мать истеричка.Пошла работать в общепит,начали снимать с подругой на попалам,уже 2 года так живем.С мамой отношения наладились,тк нет бытовых ссор и незачем конфликтовать.Когда съезжала,помогала мне собрать вещи,дотащить до такси и ДАЖЕ ПОЦЕЛОВАЛА(для меня тогда это было шоком)
Так что продумайте с парнем об этом,отношения наладятся

#6
Гость

да она ждет и надеется, когда ты свалишь наконец! всю жизнь ей испортила, да еще хамишь, как пятиклассница. жрешь в три горла и всю квартиру зассрала.

Интересно, а с чего вы взяли что я 'жру' в три горла и всю квартиру '***'? 😂😂😂

#7
Гость

ты д сама хотела жить с такой, как ты?
жуткая зассранка, все время хамит, еще и мужиков водит.

Не поняла вашего ответа, когда проспитесь, напишете более адекватно

Василий
#8

Живите самостоятельно. И не нойте здесь.

#9
Василий

Живите самостоятельно. И не нойте здесь.

Вас забыла спросить, Вася

Гость
#10

Как сейчас всё сложилось? Нужно переезжать как можно скорее,мне 20 и я вот достх пор из-за работы,не могу найти,нет денег на съёмку, поэтому советую копить сразу вам,и сразу потом на сьемку отдать

Гость
#11
Гость

Как сейчас всё сложилось? Нужно переезжать как можно скорее,мне 20 и я вот достх пор из-за работы,не могу найти,нет денег на съёмку, поэтому советую копить сразу вам,и сразу потом на сьемку отдать

О, здесь кто-то читает ещё,мне 17 такая же ситуация с работой.. из-за этого дома

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: