Гость
Статьи
Мама прзорила меня в …

Мама прзорила меня в магазине

Добрый вечер. Хочу спросить, вам было бы обидно в данной ситуации?
Зашли с мамой в магазин косметики, маме под 70, она пенсионер. Я сказала,что куплю, что ей нужно.
Ну, всякие штучки для радости...
Выбрали ей тональный крем, помаду, комнатные тапочки, дезодорант... И себе я взяла тональный крем...
Идём на кассу.. я дала свой тональный крем кассиру, протягиваю руку взять мамины покупки, а она такая "ой, какая чашечка!" и убежала с товаром в ряды с чашками. Люди в очереди ждёт, кассир ждёт, я за ней - мам , давай товар.
Она дала, кассир пробивает, мама причитает громко: я больше с тобой в магазин не пойду, я больше с тобой в магазин не пойду!
Мне так стыдно было.. люди смотрели... И думали, наверное, что она со мной в магазин не пойдет больше, потому что я много всего набрала))
Вышли из магазина, говорю, зачем ты меня позоришь и унижаешь?
Люди смотрели...
Мама начала кричать, что она не хотела, чтоб я на нее тратилась. И вообще, что тут такого. ..
Плакать начала...
Вот как бы вы привели себя на моем месте?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка ты авториха! Кому ты обосссралась то перед людьми ее кто то опозорил

Гость
#2

Вашей маме под 70. Нужно уже воспринимать родителей в возрасте как подростков, а себя как взрослых, и не обращать серьезное внимание на какие то их тупняки. Вы в таком возрасте будете так же себя вести. Не стоит стыдиться.
Я вот сама не заметила, как состарились мои родители и некоторые их поступки теперь вызывают удивление, хотя еще лет 15 назад они хорошо соображали. Но моя мама немного моложе вашей и то бывают у нее какие-то приколы похлеще вашей ситуации на кассе. Такого еще в ее 45-50 не было. Поэтому миритесь и смотрите на все проще

Гость
#3

Что одна, что вторая. Два сапога пара! «Что люди подумают!», что дочка чего-то ей купила
«Что люди подумают!», что Мама чего-то ей сказала…
Колхозницы две

#4

А моя мама любит свои продукты двигать к продуктам впереди стоящего мужика и громко говорить "я с ним!", сразу провалиться хочется.))) а мужики как пугаются, теряются...

#5

Ну отошли бы от кассы заплатив только за свой тональник и пошли искать маму. Может действительно не надо было ей столько всего покупать и ставить её в неловкое положение. В же видите, что ваши покупки ей не в радость.

Гость
#6

Я б попросила пробить весь товар и оплатила. Если мама пошла смотреть что-то ещё - пусть. Потом бы ещё раз очередь заняла

Гость
#7
Гость

Вашей маме под 70. Нужно уже воспринимать родителей в возрасте как подростков, а себя как взрослых, и не обращать серьезное внимание на какие то их тупняки. Вы в таком возрасте будете так же себя вести. Не стоит стыдиться.
Я вот сама не заметила, как состарились мои родители и некоторые их поступки теперь вызывают удивление, хотя еще лет 15 назад они хорошо соображали. Но моя мама немного моложе вашей и то бывают у нее какие-то приколы похлеще вашей ситуации на кассе. Такого еще в ее 45-50 не было. Поэтому миритесь и смотрите на все проще

Кстати правда. Старики они чем-то схожи с детьми.

Гость
#8

И, кстати, это ни разу не позор. Да и те люди в очереди… вы их видите в первый и последний раз. Они не будут приходить к вам домой и расспрашивать про ту ситуацию. Забейте

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

А моя мама любит свои продукты двигать к продуктам впереди стоящего мужика и громко говорить "я с ним!", сразу провалиться хочется.))) а мужики как пугаются, теряются...

Это ,чтоб в очереди не стоять долго?)))
Я развеселилась от вашего комментария))))

Гость
#10
Гость

Я б попросила пробить весь товар и оплатила. Если мама пошла смотреть что-то ещё - пусть. Потом бы ещё раз очередь заняла

Мама с товаром убежала вглубь магазина, осталась я с одним своим тональником

#11
Гость

Это ,чтоб в очереди не стоять долго?)))
Я развеселилась от вашего комментария))))

Это чтобы не платить.)

Гость
#12
Гость

Мама с товаром убежала вглубь магазина, осталась я с одним своим тональником

Допустим, Вы бы оплатили и снова зашли в магазин за мамой?

Василий
#13

Мы с родителями поступаем умнее. не ходим с ними в магазин, и не провоцируем.

#14
Гость

Это ,чтоб в очереди не стоять долго?)))
Я развеселилась от вашего комментария))))

Это у неё юмор такой)) ещё может идти и ногу волочить. Или делать вид что я не дочь, а незнакомая, и всякий бред громко говорит. На людей пялится, может громко вслух обсуждать "смотри какие у мальчика короткие штанишки", ей кажется это смешно))

Гость
#15
Василий

Мы с родителями поступаем умнее. не ходим с ними в магазин, и не провоцируем.

"не провоцируем"на что?

Гость
#16
Вау⬜❤️⬜

Это у неё юмор такой)) ещё может идти и ногу волочить. Или делать вид что я не дочь, а незнакомая, и всякий бред громко говорит. На людей пялится, может громко вслух обсуждать "смотри какие у мальчика короткие штанишки", ей кажется это смешно))

А сколько вашей маме лет? С ней точно не заскучаешь)))

#17
Гость

А сколько вашей маме лет? С ней точно не заскучаешь)))

67))

#18

Я когда с ней жила, забывала периодически что она тролль, шла с ней куда нибудь и начиналось. На кассе опять же, могла сказать "я тебя кормила поила, теперь ты плати за меня" 😂
Она ещё любит с телефонными мошенниками разговаривать, их тоже троллит. Номер карты выдумывает там)) когда в 2000х у нас всякие лохотронщики промышляли, она их на деньги разводила, заберёт "подарок" и сдачу ещё, а денег не заплатит)))
Когда надо было квартиру помыть и диваны, вызывала кирби, говорила купить хочет. А они ей диваны пидорасили бесплатно))))

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Я когда с ней жила, забывала периодически что она тролль, шла с ней куда нибудь и начиналось. На кассе опять же, могла сказать "я тебя кормила поила, теперь ты плати за меня" 😂
Она ещё любит с телефонными мошенниками разговаривать, их тоже троллит. Номер карты выдумывает там)) когда в 2000х у нас всякие лохотронщики промышляли, она их на деньги разводила, заберёт "подарок" и сдачу ещё, а денег не заплатит)))
Когда надо было квартиру помыть и диваны, вызывала кирби, говорила купить хочет. А они ей диваны пидорасили бесплатно))))

Ваша мамочка шикарна)))))) Настроение мне подняла))) Спасибо)))

#20
Гость

Ваша мамочка шикарна)))))) Настроение мне подняла))) Спасибо)))

😁 Да, она классная.
Сейчас у неё любимое занятие в фейсбуке всех троллить, напишет комент и там у всех бомбом))
Она ещё сильная очень, во дворе может кому нибудь люлей выдать, её все боятся 😂 бывшая метательница копья))

#21

Ещё была история, она шла около дома, а там какой-то гопник сикал в кусты (она всех местных знает), она ему говорит ты что творишь, здесь колония поселение, тебя сейчас арестуют. Он бежал только пятки сверкали 😂😂😂

#22

Не местный гопник был

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

😁 Да, она классная.
Сейчас у неё любимое занятие в фейсбуке всех троллить, напишет комент и там у всех бомбом))
Она ещё сильная очень, во дворе может кому нибудь люлей выдать, её все боятся 😂 бывшая метательница копья))

Тебя в детстве тоже тумаками воспитывала ?

#24
Гость

Тебя в детстве тоже тумаками воспитывала ?

Ага, но это её единственный минус.

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Ага, но это её единственный минус.

Ржу

#26

Она и папу била, сейчас они дружат и не дерутся, 20 лет почти в разводе.
Потом у неё был мужик, она его утюгом пытала.
А, во дворе она всем говорит что прошла Афганистан 😂

#27
Гость

Ржу

Сейчас она меня не бьет, нормально все. Но драться с ней бесполезно, она как Распутин, непобедимая. Кстати ничем не болеет и к врачам не ходит.

Гость
#28
Вау⬜❤️⬜

😁 Да, она классная.
Сейчас у неё любимое занятие в фейсбуке всех троллить, напишет комент и там у всех бомбом))
Она ещё сильная очень, во дворе может кому нибудь люлей выдать, её все боятся 😂 бывшая метательница копья))

Передайте маме, я ее фанатка)))

#29
Гость

Передайте маме, я ее фанатка)))

🤗

#30

Ей сестра детей оставляла на выходные, она мелкую (5 лет было), покрасила в ярко розовый цвет)) цикламеновый прям.
Покупала им куриные лапы, чтоб дети ногти красили на них))
Много таких бабушек?)

Гость
#31

У мамани маразм цветет махровыми цветами. Не ходи с ней ни куда, а то она еще не так опозорит. А потом будет невинными глазками хлопать, будто и не при делах. Цени и жалей свою нервную систему.

Гость
#32
Гость

У мамани маразм цветет махровыми цветами. Не ходи с ней ни куда, а то она еще не так опозорит. А потом будет невинными глазками хлопать, будто и не при делах. Цени и жалей свою нервную систему.

Вам бы тоже было обидно?

Непсихолог
#33

ей просто стыдно что вы на нее потратились
вот почему она причитала
она как бы перешла из категории Всемогущего взрослого до уровня Ребенка за которого платят и За которого решают именно поэтому и помчалась за чашкой (Я тут Решаю! Я Главная!!!) и разпричиталась при людях (Гляньте, кто тут Решает кто с кем когда пойдет или нет, Я Главная).
тут речь о власти в детско-родительских отношеньках)

Непсихолог
#34
Вау⬜❤️⬜

А моя мама любит свои продукты двигать к продуктам впереди стоящего мужика и громко говорить "я с ним!", сразу провалиться хочется.))) а мужики как пугаются, теряются...

Флирт по-пенсионерски? Прям кавалерийская атака!)))
зачоооот...)))

Непсихолог
#35
Вау⬜❤️⬜

Это у неё юмор такой)) ещё может идти и ногу волочить. Или делать вид что я не дочь, а незнакомая, и всякий бред громко говорит. На людей пялится, может громко вслух обсуждать "смотри какие у мальчика короткие штанишки", ей кажется это смешно))

артистка она у вас)))
погуглите что такое истероидный психоз

Непсихолог
#36
Вау⬜❤️⬜

Сейчас она меня не бьет, нормально все. Но драться с ней бесполезно, она как Распутин, непобедимая. Кстати ничем не болеет и к врачам не ходит.

ааа
значит просто психопатка. так тоже бывает.
тиранический склад психики

Непсихолог
#37
Вау⬜❤️⬜

Ей сестра детей оставляла на выходные, она мелкую (5 лет было), покрасила в ярко розовый цвет)) цикламеновый прям.
Покупала им куриные лапы, чтоб дети ногти красили на них))
Много таких бабушек?)

Эт шоб потом ваще ей не привозили детей?
хитроооо)))

Гость
#38

Психиатра бы вызвала. Деменция.

Гость
#39

О

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: