Гость
Статьи
Как разрулить такую …

Как разрулить такую ситуацию

Хочу спросить дельного совета , кто попападал в такие ситуации. Вчера мылась , начала выходить с ванны и ударилась головой об раковину. В больнице диагностировали ушиб и лёгкое сотрясение . Звоню матери было около 1 ночи. Рассказываю что произошло она мне в ответ ну замечательно. Я говорю что с больницы звоню, она " ты что от меня то хочешь , ты мне звонишь в 2 часа ночи б..ля ..ь. у меня нет денег . У кого было такое , не знаю как реагировать, с матерью всегда были натянутые отношения. После этих слов я её послала и заблокировала . Как думаете стоит ли с такой мамой общаться

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать есть мать, другой у вас нету. От вашей мести нет ни какой выгоды. Если вы такая правильная, то и оставайтесь такой же правильной и ведите себя всегда по человечески в любой ситуации. А то заблокировала, послала и губы надула

Гость
#2
Гость

Мать есть мать, другой у вас нету. От вашей мести нет ни какой выгоды. Если вы такая правильная, то и оставайтесь такой же правильной и ведите себя всегда по человечески в любой ситуации. А то заблокировала, послала и губы надула

Ты тоже плодишся как драная кошонка не думая , и считая что под одно место лет тебя будут содержать дети

Мариночка
#3

Судя по ответу, ты достала свою мать! Она рада, что ты её заблокировала

Гость
#4

Рвать отношения не обязательно, просто ваша мама - такой человек, на уровне дальней родни, с ней общаться надо вот так - по праздникам поздравлять и все. Сочувствую (

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: