Гость
Статьи
Как перетерпеть и не …

Как перетерпеть и не сойти с ума? Нужен взгляд со стороны

Нас в семье 4 детей и мама(я вторая). Мне 21.дело в том что мы все от разных мужчин. Я помню в детстве, как с нами жил отчим и они с мамой постоянно дрались, я это видела и часто пыталась защитить маму, даже лезла в драку. Так же он постоянно её ревновал на ровном месте. От этого сожительства,родилась младшая сестра, ей сейчас 12 лет. Последней каплей стало когда он подошёл на улице ко мне и брату достал нож и сказал что именно им перережет нашей маме глотку.После этого мы перехали в другой город. Сестра и брат съехали от мамы и живут в другом городе. Я и младшая сестра, находимся с мамой. Я с 14 лет, сама себя обеспечиваю, оплатила колледж, шмотки, водила семью и платила, всякие рестораны, кино и т.д.Также одевала сестру. Сейчас активно скидываю пол суммы на жильё, коммуналку, продукты. Откладывала деньги чтобы переехать в Москву(собиралась весной). Не могла раньше уехать тяжело было, маму бросить, казалось,что,я поступаю, как все. Совсем недавно, я узнала, что у мамы появился мужик. Р. С. Добавлю продолжение. #мама #новый мужик#хелп  #семья

10 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Добавь продолжение в своей медкарте психиатрического отделения 😁

Гость
#2

Жить отдельно. Мать тоже взрослая женщина, у которой как вы все наблюдаете свой выбор мужчин , свои приоритеты .
Пообщайтесь с хорошим психотерапевтом .

Гость
#3

В таком возрасте ничего не имеет, живёт в комнате с другом. Нормально не зарабатывает, плохо говорит на русском. Вообще когда он приехал, мама уже на тот момент переписывалась с ним месяц. Он начал названивать в 11 ночи и она резко встала и начала собираться чтобы уйти к нему на съемную хату на всю ночь это была сука первая встреча. Я ей начала говорить что это стрёмно. Что я хочу чтобы она была счастлива , но не так. А как же прогулки, кино, кафе. Почему сразу в кровать. Я ей сказала что мне теперь страшно уезжать, что я боюсь вдруг когда они будут жить вместе он обидит мою сестрёнку или мать. Я ей говорю что это плохой пример для сестрёнки. Затем это повторилось вчера, она ушла вечером, пришла утром когда я уходила на работу. Захотела меня поцеловать, а мне стало жутко Протвино. Будто я брезгую. Когда я ушла на работу она написала смс о том что я настраиваю младшую сестру против неё. Хотя ничего подобного. У неё с этим мужиком, которым пишет с ошибками и ничего не имеет, кроме неё. Нет никакой духовной связи, нормального общения. Кроме, ятебя хочу, вот снял на ночь номер. Всё это окунает меня снова в детство. И только , я решила оставить маму и пробовать наладить свою жизнь, выходит это. Сейчас мама со мной не разговаривает и не планирует. Ощущение выходит будто он ей дороже меня. Той что всегда рядом,всегда помогала и защищала. Мне очень обидно и, я не знаю, как поступить в такой ситуации. Как умерить эмоции?. Говорить с ней , как со стенкой. Она слушает, но не слышит.

Гость
#4

С ПРАЗДНИКОМ СВОБОДЫ ОТ КАПИТАЛИЗМА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

С ПРАЗДНИКОМ ВОЗРОЖДЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА И РАВНОПРАВИЯ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Гость
#5

Как бы много вы не делали, Мама не должна с вами советоваться с кем ей встречаться. Вы перешли её личные границы. Поезжайте, как планировали. Поддерживайте связь с сестрой. Если будут у неё проблемы, то будете думать как быть. А заранее не нужно придумывать.

Гость
#6
Гость

В таком возрасте ничего не имеет, живёт в комнате с другом. Нормально не зарабатывает, плохо говорит на русском. Вообще когда он приехал, мама уже на тот момент переписывалась с ним месяц. Он начал названивать в 11 ночи и она резко встала и начала собираться чтобы уйти к нему на съемную хату на всю ночь это была сука первая встреча. Я ей начала говорить что это стрёмно. Что я хочу чтобы она была счастлива , но не так. А как же прогулки, кино, кафе. Почему сразу в кровать. Я ей сказала что мне теперь страшно уезжать, что я боюсь вдруг когда они будут жить вместе он обидит мою сестрёнку или мать. Я ей говорю что это плохой пример для сестрёнки. Затем это повторилось вчера, она ушла вечером, пришла утром когда я уходила на работу. Захотела меня поцеловать, а мне стало жутко Протвино. Будто я брезгую. Когда я ушла на работу она написала смс о том что я настраиваю младшую сестру против неё. Хотя ничего подобного. У неё с этим мужиком, которым пишет с ошибками и ничего не имеет, кроме неё. Нет никакой духовной связи, нормального общения. Кроме, ятебя хочу, вот снял на ночь номер. Всё это окунает меня снова в детство. И только , я решила оставить маму и пробовать наладить свою жизнь, выходит это. Сейчас мама со мной не разговаривает и не планирует. Ощущение выходит будто он ей дороже меня. Той что всегда рядом,всегда помогала и защищала. Мне очень обидно и, я не знаю, как поступить в такой ситуации. Как умерить эмоции?. Говорить с ней , как со стенкой. Она слушает, но не слышит.

Съезжайте от мамы и вставайте на ноги. Вам не обязательно ехать в Москву, сейчас есть возможность зарабатывать удалено. Нужно только курсы пройти. И да, общайтесь с сестрой, чтобы если что - ей помочь. С мамой ничего не поделаешь, она всю жизнь такая и так и будет.

Диана
#8

Говорить с мамой бесполезно. Она взрослый человек и сама решит, скольким мудддакам позволить вытирать об себя ноги. Вы думайте о себе. И бегите не оглядываясь. Если построите себе стабильную и сытую жизнь, то сможете забрать к себе сестренку. А в сомнениях нет ничего хорошего , вы просто зря тратите время

Василий
#9

Врёт всё! Плюньте, кто поближе....

Гость
#10

Никак. Жить отдельно и думать о себе. У матери отмерший мозг и это ее личное дело, пусть сама разбирается, вы ей ничего не должны, родились по ее желанию, а жить как служебная собака не обязаны.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема