Гость
Статьи
Муж привёл свекровь к …

Муж привёл свекровь к нам жить!

Пять лет брака коту под хвост, а всё потому что муж привёл свою мать к нам в квартиру жить! Возвращаюсь я как то домой после работы а там свекровь чаи гоняет с мужем и ехидненько так говорит теперь жить буду с вами. Эта женщина ненавидела меня всё время, говорила сын не от мужа, изменщица, плохая жена. Сейчас после переезда сразу начала хозяйничать на кухне! Для меня это самое больное, всё стоит так как мне удобно и готовлю определенные блюда, теперь вместо салата с креветками лежит пюре и селедка, хотя селедку ест она одна. Я не вытерпела двух недель, собрала вещи забрала сына и к маме уехала в другой город. Два дня от мужа трубку не брала, но потом взяла. Орал матом чтобы я домой возвращалась, я сказала что с его матерью мне жить невыносимо, живи с ней один! Либо она уезжает либо мы разводимся, сказал что подумает. Я считаю что права но не знаю как жить дальше после развода на руках с 2-х летним сыном. #муж #свекровь

Александра
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за отношения в семье,что муж привёл свою мать в вашу квартиру,не обсудив с вами? Ей негде жить или она нуждается в уходе?Какова причина?Где она жила до этого?

Сэмми
#2

"но не знаю как жить дальше после развода на руках с 2-х летним сыном".... Ну, раз НЕ знаете как жить, тогда терпите свекровь. Удивляют такие "независимые", ходят, дверьми хлопают, шантажируют, а на самом деле возможностей, решимости и реального желания оборвать всё это нет. 🤦‍♀️

Гость
#3

Делай что хочешь, полы в подъезде мой, почту разноси, с голоду не умрёшь. Но со змеёй не живи, со свету сживёт. Не знаю, насколько ядовита твоя свекруха, а вот у подруги была настоящее исчадие ада. Подруга терпела, худела, есть не могла, нажила себе язву, даже онкологию подозревали.
Здоровье дороже всего.

Гость
#4

Так в ВАШУ квартиру или квартиру МУЖА. Раз не знаете как жить живите со своей мамой она и с ребенком поможет.

L28
#5

Фу🤢, пусть женится на мамке своей. 😃
Однозначно развод с ним и живите отдельно счастливо)

Пчелка
#6

Не верю. Даже самый ту пой мужик не приведет мамашу жить просто так к своей семье.

Гость
#7
Гость

Так в ВАШУ квартиру или квартиру МУЖА. Раз не знаете как жить живите со своей мамой она и с ребенком поможет.

Какая разница? Женщина вышла замуж за мужа, а не за свекровь чтобы с ней жить. Старой дур..е не терпится под дверью ночами подслушивать.

Захария
#8

одно не понятно в этой душераздирающей истории...
почему салат с креветками не приготовили?
А как жить..
Не надо двухлетнего все время на руках таскать...
Этак он и в сад не пойдет у вас... Да и вообще ножками не пойдет

#9

автор ты обычная истеричка,разводись и будешь искать себе спонсора и повесишь на его шею сыночка своего😂

Гость
#10
Гость

Какая разница? Женщина вышла замуж за мужа, а не за свекровь чтобы с ней жить. Старой дур..е не терпится под дверью ночами подслушивать.

Разница есть,скорее квартира принадлежит свекрови.

Гость
#11
L28

Фу🤢, пусть женится на мамке своей. 😃
Однозначно развод с ним и живите отдельно счастливо)

Не получится, авторша со своей мамашей жить будет.

Сэмми
#12
Гость

Какая разница? Женщина вышла замуж за мужа, а не за свекровь чтобы с ней жить. Старой дур..е не терпится под дверью ночами подслушивать.

Большая разница. В ЧУЖОЙ квартире к вас не может быть ВАШЕЙ кухни. Вы свою мать тоже старой дурой считаете? Иначе почему вы так высказываетесь в адрес незнакомой вам женщины? Мы предысторию вообще не знаем, только со слов "бедного" шантажирующего автора.

Фаина Преподобная
#13

Разводка чистой воды. Концовка не понравилась , как-то мыльно.

L28
#14
Гость

Не получится, авторша со своей мамашей жить будет.

И? Временно с мамой поживет, потом съедет)

Гость
#15
L28

И? Временно с мамой поживет, потом съедет)

Временно это сколько, лет 10??

Гость
#16

Ясно,что разводка,но если бы это было реально,то что мешает автору привести в дом свою маму,не считаясь с мнением мужа и пусть потом выживают в этом серпентарии.😅

Гость
#17
Гость

Что у вас за отношения в семье,что муж привёл свою мать в вашу квартиру,не обсудив с вами? Ей негде жить или она нуждается в уходе?Какова причина?Где она жила до этого?

А это разве ее квартира?

Гость
#18
Гость

Ясно,что разводка,но если бы это было реально,то что мешает автору привести в дом свою маму,не считаясь с мнением мужа и пусть потом выживают в этом серпентарии.😅

А то и мешает, что квартира это не авторши.

Гость
#19

Автор навалил кучу и вышел из чата. Если бы это была реальная история, то уже было бы подробностей нужных ненужных вагон и маленькая тележка

Гость
#20
Гость

Какая разница? Женщина вышла замуж за мужа, а не за свекровь чтобы с ней жить. Старой дур..е не терпится под дверью ночами подслушивать.

Какие же смешные мысли гуляют в головах некоторых девушек.
Да, выходят " замуж за мужа", но - не за собственность свекрови, или добрачное имущество этого самого мужа. Безотносительно истории Автора , неужели это так трудно понять? "Какая разница"..., да такая , вот.😊

Гость
#21
Гость

Какие же смешные мысли гуляют в головах некоторых девушек.
Да, выходят " замуж за мужа", но - не за собственность свекрови, или добрачное имущество этого самого мужа. Безотносительно истории Автора , неужели это так трудно понять? "Какая разница"..., да такая , вот.😊

Собственно смысл в подобном замуже? Идти рабынькой и приживалкой в чужое жилье? Наххххуя? Пускать примака в своё, который там и лампочку не поменяет? Тоже нахххххуя? Вместе купить, чтоб на долю мужа приперлась свекровь и так же иметь геморрой с разделом и разводом? И снова нахххххуя?

Гость
#22
Гость

А то и мешает, что квартира это не авторши.

Нормальная мать,никогда не полезет в семью сына,если любит его и желает ему счастья,как бы терпеть она не могла свою невестку.
Ведь это его выбор и мать должна его уважать.
А так получается,все несчастны,семья развалена,муж лишился жены и ребёнка,ребёнок остался без отца и т.д.
Никто не выиграл.Все проиграли.

Гость
#23
Гость

Нормальная мать,никогда не полезет в семью сына,если любит его и желает ему счастья,как бы терпеть она не могла свою невестку.
Ведь это его выбор и мать должна его уважать.
А так получается,все несчастны,семья развалена,муж лишился жены и ребёнка,ребёнок остался без отца и т.д.
Никто не выиграл.Все проиграли.

С одной стороны это так, но с другой стороны почему-то молодые женщины частенько прутсябезо всякого сомнения жить на территорию семьи свекрови, еще и пытаются там свои порядки вводить.

L28
#24
Гость

Временно это сколько, лет 10??

Bruh... Что за глупые вопросы? Откуда я знаю? Я не Бог. Да и какая Вам разница?

Гость
#26
Гость

Ясно,что разводка,но если бы это было реально,то что мешает автору привести в дом свою маму,не считаясь с мнением мужа и пусть потом выживают в этом серпентарии.😅

Блестящая идея,и телевизор не надо смотреть,будет такой фильм ужасов-волосы дыбом !Кошмар на улице Спортивная дам 25 кв.123

Гость
#27
Гость

Блестящая идея,и телевизор не надо смотреть,будет такой фильм ужасов-волосы дыбом !Кошмар на улице Спортивная дам 25 кв.123

Если квартира свекрови то фик она кого приведет.

Пчелка
#28
Гость

С одной стороны это так, но с другой стороны почему-то молодые женщины частенько прутсябезо всякого сомнения жить на территорию семьи свекрови, еще и пытаются там свои порядки вводить.

Где ты видишь что жилье свекрови? Сама придумала, сама поверила?

#29

А с чего вдруг он привел сюда маму? Она бездомная? Тяжело больная? Или что?.. Кстати, квартира чья?

#30
L28

И? Временно с мамой поживет, потом съедет)

Куда? Если она до сих пор не знает, как жить без помощи со стороны.

Гость
#31

У вас не семья, а бардак какой-то!! Каждый делает, что хочет! По-моему не надо всем вам жить вместе. У каждого своя жизнь.

Кот в сапогах
#32

Муж с вами обсуждал переезд матери заранее? Почему вы допустили чтобы она переехала к вам ? Жирно этой свекрухи вашей. Прижилась и за 2 недели уже выжила вас из своего дома.

Гость
#33
Кот в сапогах

Муж с вами обсуждал переезд матери заранее? Почему вы допустили чтобы она переехала к вам ? Жирно этой свекрухи вашей. Прижилась и за 2 недели уже выжила вас из своего дома.

Ну так ответ на поверхности, патамушта это квартира свекрови. Если бы автор была хозяйкой квартиры то никто бы и не приехал без ее согласия.

Гость
#34
Гость

Ну так ответ на поверхности, патамушта это квартира свекрови. Если бы автор была хозяйкой квартиры то никто бы и не приехал без ее согласия.

Так раньше же где то эта свекровь обитала...здесь не сказано,что они приехали жить в квартиру свекрови.

Гость
#35
Гость

Так раньше же где то эта свекровь обитала...здесь не сказано,что они приехали жить в квартиру свекрови.

Ответ выше. Автор бы из своей квартиры не уехала бы с ребенком к маме.

Гость
#36
Гость

Так раньше же где то эта свекровь обитала...здесь не сказано,что они приехали жить в квартиру свекрови.

Свекровь могла жить у сожителя, могла быть на заработках, могла арендовать ближе к работе, могла жить и ухаживать за родителями, могла жить в деревне до холодов, на даче. Вариантов масса.

Гость
#37
Гость

Свекровь могла жить у сожителя, могла быть на заработках, могла арендовать ближе к работе, могла жить и ухаживать за родителями, могла жить в деревне до холодов, на даче. Вариантов масса.

Масса,но без автора,мы их не узнаем,а посему бессмысленно излагать версии.Тема скорее всего была просто для очередного срача.

Гость
#38
Гость

Масса,но без автора,мы их не узнаем,а посему бессмысленно излагать версии.Тема скорее всего была просто для очередного срача.

Ну это конечно для срача. Из серии моя свекровь монстр.

Гость
#39

Раздел имущества, алименты, если не передумает. Как жить? Да хорошо жить, в спокойствии и комфорте. Пока на полдня устраивайтесь, дальше больше.

Василий
#40

Живите сами. Определитесь сразу с разводом, собственностью, повод те к лишению родительских прав.
Есои не врете. А то как то все неожиданно получилось. Как выдумано.

Гость
#41
Пчелка

Не верю. Даже самый ту пой мужик не приведет мамашу жить просто так к своей семье.

А зря

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: