Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с мамой

Как наладить отношения с мамой ?Понимаю ,что я взрослый человек конечно ,не хватает понимания и помощи с ее стороны ,мне плохо ,как можно уговорить на помощь ,внимание ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от мамки. иди работай

Гость
#2

Такая же проблема. Моя отвечает мне, что она закрытый человек. Я просила , говорила много раз, что мне не хватает ее тепла, поддержки, внимания. У меня в окружении почти всем знакомым мамы звонят, интересуются каждый день. Моя мама мне редко пишет сама. Я переживаю очень. Но у нее так же было в детстве , видимо, не умеет и не видела по-другому. Я уже смирилась, с этим ничего не сделать. Но все равно больно.

Гость
#3

Никак, мать не любит тебя с рождения. Когда любит сама лезит мать со своей любовью и предложениями помочь. Ты чужая для нее.

Гость
#4
Гость

Такая же проблема. Моя отвечает мне, что она закрытый человек. Я просила , говорила много раз, что мне не хватает ее тепла, поддержки, внимания. У меня в окружении почти всем знакомым мамы звонят, интересуются каждый день. Моя мама мне редко пишет сама. Я переживаю очень. Но у нее так же было в детстве , видимо, не умеет и не видела по-другому. Я уже смирилась, с этим ничего не сделать. Но все равно больно.

С рождения ребенка у матери наступает или не наступает любовь, по этому лучше держатьсч в стороне, очевидно нелюбовь , посторонняя женщина, ошибка молодости.

Гость
#5

Я тоже без матери выросла и сын так же. Уже взрослый. Ничем помочь не могу. Мое 15 летнее воздержание очистило душу и мозг. Проживу пусть и бедно, но с честью и достоинством.

Автор
#6

Зачем? Лучше повзрослей.

Гость
#7

Взрослей, сынок, и помогай отцу.

Гость
#8

Я от ответственности за сына не отказываюсь. Еще болею чуток. Все будет хорошо.

Гость
#9

Не заставить , всё это скорее закономерность , а не вдруг бросила помогать.
Учитесь теперь самостоятельности , зато у вас есть все возможности своим будущим детям стать таким родителем, о котором вы мечтаете. Мать уже такая , на получше не обменяют .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: