Гость
Статьи
Свекровь крестила мою …

Свекровь крестила мою дочку без разрешеня

Свекровь крестила нашу дочку пока мы были на отдыхе . Вот что тут сделать можно? Можно как-то это все отменить или уже все ? #свекровь

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если родить обратно.

Гость
#2

Ты мусульманка?

Гость
#3

Да не обращайте внимания. Это ничего не значит.

Гость
#4

зачем отменять-то? пусть будет. считай, что сэкономила на празднике.

Захария
#5

в контексте этого крещения ничего не случилось из того, что надо отменять
ничего не значит это
а вот как отменить сложившиеся у вас отношения, другой вопрос

Гость
#6

Успокойтесь! Вряд ли вы будете воспитывать ребенка в традициях Церкви.

Гость
#7

Что отменить то?
Крестик выкинули да и всё

Гость
#8

Это у мошенников вход рубль, выход - 10. А в религии все по-честному: билеты лишь в один конец. В эзотерических практиках раскресты давно придумали, но там тоже с билетиком под чье-то другое покровительство. Так что забудьте, просто не давайте в церковь водить и все.

Гость
#9

В следующий раз будете отдыхать без дочки, бабка и замуж её выдаст.

Гость
#10

не отменить, но и собственно это никак не повлияет на ребенка
а свекрови ее больше не давайте

#11

Если Ваша дочь не будет жить в христианской традиции, то это крещение ничего не значит и ни к чему не обязывает.

Гость
#12

а вот реально что отменять? Вы верующая другой религии? -Так перекрестите просто. Если неверующая - то крещение для вас вообще ничего значить не должно, ну помыли водичкой и все

#13

Ну так снимите с неё крестик и всё, отменили считай)) Религия она в голове, а не на бумаге

Гость
#14

почему вы отдыхаете без ребенка?

Гость
#15
Гость

почему вы отдыхаете без ребенка?

А че нельзя?

Гость
#16

хватит ахинею нести. без разрешения родителей/законных представителей не покрестят ребенка. не можешь разводки писать - сиди и не отсвечивай

Гость
#17

Нашла печаль , хуже когда свекровь знакомит с новой невесткой дочу.

Шакира
#18
Гость

хватит ахинею нести. без разрешения родителей/законных представителей не покрестят ребенка. не можешь разводки писать - сиди и не отсвечивай

В деревенской церкви за денежки всё что угодно сделают. Да и крещение это не обрезание, ничего с ребенком не происходит от этого такого уж непоправимого

Гость
#19
Гость

хватит ахинею нести. без разрешения родителей/законных представителей не покрестят ребенка. не можешь разводки писать - сиди и не отсвечивай

Попы есть разные. Есть и такие которые болт кладут на все эти законы

Гость
#20

😃 молодцы . Почаще оставляйте ,гядишь в школу отдаст и замуж выдаст .
Бабуля монополист )) вы не указ , еще потом услышите от дочки ,меня бабушка растила ,я вам не нужна была

Гость
#21

выкинула на ветер 5 тыр. Можете заказать свекрови обрезание

Гость
#22

ну крестила и что? что случилось то.? или вы ищите повод поругаться со свекровью?

Гость
#23
Гость

ну крестила и что? что случилось то.? или вы ищите повод поругаться со свекровью?

Ну лично для меня это весомый повод поругаться со свекровью и более ей ребёнка не доверять

Гость
#24
Гость

Попы есть разные. Есть и такие которые болт кладут на все эти законы

дык "нет такого закона"(с). родители на крещении и правда не нужны. нужны крестные. родителей просто не гонят.

#25
Гость

Ты мусульманка?

Нет

#26
Гость

Ты мусульманка?

Нет

#27
Гость

Да не обращайте внимания. Это ничего не значит.

Да выбесила сильно меня всем этим

#28
Гость

Ну лично для меня это весомый повод поругаться со свекровью и более ей ребёнка не доверять

Вот и у меня так же как и у вас , мало того что я ей больше не доверяю ….. так я ещё хочу отомстить каким-то образом

#29
Гость

ну крестила и что? что случилось то.? или вы ищите повод поругаться со свекровью?

Это неё ее ребёнок и она не имела право так поступать

#30
Гость

😃 молодцы . Почаще оставляйте ,гядишь в школу отдаст и замуж выдаст .
Бабуля монополист )) вы не указ , еще потом услышите от дочки ,меня бабушка растила ,я вам не нужна была

Ооооо это вы меня и мою маму описали 😂

#31
Гость

Попы есть разные. Есть и такие которые болт кладут на все эти законы

Да вы правы , вот и нашу бабуська по свойски договорилась как оказалось

#32
Гость

почему вы отдыхаете без ребенка?

В почему нельзя ? Грех ?

#33
Бухие бухи

Если Ваша дочь не будет жить в христианской традиции, то это крещение ничего не значит и ни к чему не обязывает.

Мы ходим по праздникам в церковь и дома иконы разные есть, Пасху и Радовницу-обязательно ! Но мы не фанатики, вот. Даже крестик не ношу , а тут наша бабуська выла такое (((

#34
Гость

не отменить, но и собственно это никак не повлияет на ребенка
а свекрови ее больше не давайте

Да я уже ее выгнала из дома

#35
Гость

Что отменить то?
Крестик выкинули да и всё

Ну так тоже нельзя

Гость
#36

Сами выноваты, не оставляйте ребенка.

#37
Гость

Сами выноваты, не оставляйте ребенка.

В чем я виновата ? В том что дочку оставила с родной бабушкой ? По вашей логике она может все что угодно сделать с ребёнком и ее оправдают ведь я же кукушка 😂🤦🏼‍♀️Да?

#38
Гость

хватит ахинею нести. без разрешения родителей/законных представителей не покрестят ребенка. не можешь разводки писать - сиди и не отсвечивай

Закрой свой рот

Гость
#39

Тогда скажите ей прямо всё что накопилось и что хочется ей высказать и перестаньте ребёнка ей оставлять. А лучше и перестать общаться. Возьмите паузу в отношениях с ней.

Василий
#40

Ничего не сделаете. Просто не обращайте на это внимание. А за такое неуважение полностью игнорируйте свекровь. Не общайтесь с нею. Дети - это забота родителей!

Шакира
#41
Alisa v okne

Ну так тоже нельзя

Можно)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: