Гость
Статьи
Только курящие

Только курящие

Разрешаете ли вы своим взрослым детям курить с вами/разрешите курить еще маленьким? Лично когда мы с мамой вместе, можем спокойно пойти и покурить вдвоем

Знаем что вредно, но ничего не можем поделать...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
веточка хвои
#1

Родители мои не курили никогда, а вот братья иногда угощали сигареткой, хотя я никогда и не курила, но с каждый из братьев думал что это моя первая сигарета😂, 4 по счету была. Но после этого я сигареты в руки не брала. Д р я н ь редкостная

Гость
#2

Мне 62, не выкурила ни одной сигареты, хотя окружающие сильно уламывали. Вот если б не уговаривали - может, и попробовала бы)).

Шакира
#3

Мама просто поняла, что терять уже нечего. Курящие родители в 70 процентах передают это всё своим детям

Гость
#4
Гость

Мне 62, не выкурила ни одной сигареты, хотя окружающие сильно уламывали. Вот если б не уговаривали - может, и попробовала бы)).

Сорян, вопрос не таким, как я)). Нечаянно влезла).

Гость
#5

Да, запрещать бессмысленно.

#6

Моя мама не курит, и я при ней стесняюсь курить. А вот свекровь курит и с ней мы запросто вместе ходим покурить.

Гость
#7

Не берите в голову. Это не самая вредная привычка, вопреки распространённому мнению. Другое дело, что подавляющее большинство сигарет сейчас - голимая химическая отрава, это да. Но это уже другой вопрос.

Гость
#8

Я начала курить при родителях после того, как уехала из дома и стала вести самостоятельную жизнь. Когда жиоа дома, курила втихушку. Родители не курят, а мы с братом смолим.

#10

Мне 16, у меня мама курит. У нас как-то с ней зашел разговор насчет курения и ее реакции если бы я курила. Она сказала что-то типа «я курю с 18, вот будет тебе 18 - делай что хочешь»
Но я не курю и в 18 начинать тоже пока не планирую😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: