Гость
Статьи
Меня очень бесят дети. …

Меня очень бесят дети. Но родственники настаивают

Смотря на детей у подруг думаешь *** они вообще нужны. Мама постоянно говорит :а когда?.Задолбали угрозы
-пока не родишь домой не приходи
А я не готова. Как вы думаете родить или купить квартиру? #мама #ребенок

Опрос
?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть от кого рожать или родителям пофиг на это.
Сколько тебе лет?

Я вовсе не Гость
#2

Так и скитаешься на улице?

Люций
#3

Инкубатор, зависящий от мнения других людей, старается думать.Ничего себе. Чудеса да и только

Министр вумановских дел
#4
Я вовсе не Гость

Так и скитаешься на улице?

Беспечный ангел)

Гость
#5

Скажи у тебя проблемы гинекологические

Люций
#6
Министр вумановских дел

Беспечный ангел)

Ночная бабочка)

Василий
#7

Это вы думайте. У нас есть и то, и другое... а у некоторых, и третье, и четвёртое....

Гость
#8

Конечно квартира!!!

Гость
#9

А растить ваших детей потом те же родственники будут и мама в частности?

Гость
#10

Жилье нужно иметь, но также для ребенка нужно иметь мужа, который станет ему хорошим отцом и будет помогать вам и обеспечивать семью когда вы будете с ребенком в декрете. Желания родни понятны, но ребёнок не игрушка, ему нужны условия и о нем нужно заботиться минимум до 18 лет, а это нелегкий труд. Вы готовы к этому? Если нет так и скажите родне.

Гость
#11
Гость

Жилье нужно иметь, но также для ребенка нужно иметь мужа, который станет ему хорошим отцом и будет помогать вам и обеспечивать семью когда вы будете с ребенком в декрете. Желания родни понятны, но ребёнок не игрушка, ему нужны условия и о нем нужно заботиться минимум до 18 лет, а это нелегкий труд. Вы готовы к этому? Если нет так и скажите родне.

Девушка не хочет. По мимо ваших сранок не модных старческих как сто лет молодежь на х...я учится? То вы их долбите учись учись вот они выучились. На х..я спрашивается? Чтоб в кастрюлях погрязнуть? Теперь рожай рожай б...дь. Девушка только окончила учиться по вашим же просьбам чтоб стать кем то как мать хотела.. Она сформировала у себя для чего ей учиться. А Теперь мама тупарылая давай рожай рожай. Так учиться на х...я надо было чтоб кем то стать? Теперь надо кем то стать и зарабатывать девушка сформировала а та же мать старческая дура рожай рожай. И тут если девушка послушает мать дуру просто сломает свою жизнь. Выучилась. Никуда не устроилась. Родит. Вообще потеряется. Опять мать трудоустроит. И дура сломает девушке жизнь. Будет торгашкой на лотке. Несчастная мать одиночка.

Гость
#13
Гость

Жилье нужно иметь, но также для ребенка нужно иметь мужа, который станет ему хорошим отцом и будет помогать вам и обеспечивать семью когда вы будете с ребенком в декрете. Желания родни понятны, но ребёнок не игрушка, ему нужны условия и о нем нужно заботиться минимум до 18 лет, а это нелегкий труд. Вы готовы к этому? Если нет так и скажите родне.

Ваши старческие старомодные учения никто не слушает. Вы отстали. Молодеже вы как кость в горле. Быстрее сдыхаться вас.

Гость
#14
Гость

Скажи у тебя проблемы гинекологические

Я не автор.
Но я в жизни говорила, что у меня якобы гинекологические проблемы и я не могу родить, и мне люди говорили:"и чего ты не лечить эти гинекологические проблемы"
🤦
У некоторых людей похоже не стало вообще никаких интересов кроме рождения детей.

Гость
#15
Гость

Девушка не хочет. По мимо ваших сранок не модных старческих как сто лет молодежь на х...я учится? То вы их долбите учись учись вот они выучились. На х..я спрашивается? Чтоб в кастрюлях погрязнуть? Теперь рожай рожай б...дь. Девушка только окончила учиться по вашим же просьбам чтоб стать кем то как мать хотела.. Она сформировала у себя для чего ей учиться. А Теперь мама тупарылая давай рожай рожай. Так учиться на х...я надо было чтоб кем то стать? Теперь надо кем то стать и зарабатывать девушка сформировала а та же мать старческая дура рожай рожай. И тут если девушка послушает мать дуру просто сломает свою жизнь. Выучилась. Никуда не устроилась. Родит. Вообще потеряется. Опять мать трудоустроит. И дура сломает девушке жизнь. Будет торгашкой на лотке. Несчастная мать одиночка.

Такова бабья доля🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

Я не автор.
Но я в жизни говорила, что у меня якобы гинекологические проблемы и я не могу родить, и мне люди говорили:"и чего ты не лечить эти гинекологические проблемы"
🤦
У некоторых людей похоже не стало вообще никаких интересов кроме рождения детей.

Пусть скажет что это не лечиться.

Гость
#17
Гость

Такова бабья доля🤷‍♂️

15 век ?

Гость
#18
Гость

Я не автор.
Но я в жизни говорила, что у меня якобы гинекологические проблемы и я не могу родить, и мне люди говорили:"и чего ты не лечить эти гинекологические проблемы"
🤦
У некоторых людей похоже не стало вообще никаких интересов кроме рождения детей.

Мать одиночка тема на этом же форуме.
Разводы тема на этом же форуме. Дайте матери в рыло. Пусть читает.

Гость
#19
Гость

15 век ?

Баба во все века баба...

Гость
#20
Гость

Баба во все века баба...

Вопросов больше нет.

Гость
#21

Скажи у тебя гинекологические проблемы которые не лечаться. Мать отъ....тся

Гость
#22

Очередная тупая разводка про детей

Li
#23

Ну рожайте раз не можете даже в этом вопросе самостоятельно принять решение и будет еще 2 несчастных человека

Гость
#24

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5763083/ Маме в рожу киньте. Пусть штудируе т

Гость
#25

Оставайтесь на форуме.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: