Гость
Статьи
Поругалась со …

Поругалась со свекровью и будущем мужем накануне свадьбы

Здравствуйте. Произошла очень неприятная ситуация. Свадьба назначена на весну, мой будущий муж поехал к своей матери под предлогом ее увидеть и вылечить зубы подешевле. Но проговорился что ходил к …

Мила
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
VestAnna
#201

Я бы ушла от такого мямли. Или бы не вкладывалась ни во что. Моё это моё.

Гость
#202
Гость

А скажите, какая доверенность даёт право на распоряжение до 10 лет?

На 30 лет даже ген дов ти выдают.

Гость
#203

М.удло все меркантильные твари, в аду вам место.

Непсихолог
#204
Мила

Ну знаете, ему скоро 27. Не такая уж большая и разница.

психологически М всегда глупее чем Ж на несколько лет
в среднем лет на пять

то есть ему 23 годика

а вам по мозгам с учетом вашего опыта в карьере побольше чем 30 будет

Непсихолог
#205
aleks036ss

так в те времена ток в двоем и выживали . правильно , пусть жилы рвет здоровье гробит для тебя любимой . а ты уверена что он через год или через 5 лет . не нарвется на мужчкое движение и не прозреет . движение стремительно развивается . и когда он прозреет то даст тебе просраться . как у меня было свадьба в 23 был гол как сокол . жена подгоняла . и через 11 лет свой бизнес и заработок лям в месяц . кризис среднего возроста захотел пожить для себя . а моей нравилось что все ей отдаю . итог . она с двумя детьми лапу сосет в двушке. а я мужчина средних лет с домом и бизнесом студенток пачками трахаю после развода . правда в душе как был олень так и остался . при всех своих знаниях

кажется вы оба не оч щастливы
не говоря о детях

Непсихолог
#206
Мила

Ну я надеюсь и у твоей жены бизнес параллельно был с тобой? И сейчас она тоже в шоколаде? И у неё конечно же тоже дом. А может она и семью построила с другим? Или у неё просто молодые любовники, как и у тебя? Сейчас женщины тоже не дуры, работают и развиваются, создают свой бизнес.

судя по всему там Ж "верила в семью"
вместо того чтобы самой развиваться

у того же Ивлева та же самая ситуация
хотя его жена с самых низов с ним была!!!

Непсихолог
#207
aleks036ss

бизнес был , но без меня сразу прогорел . да связалась на год с другим оленем но разбежались . у нее квартира хорошая на сворованные во время брака деньги . лапу сосала , сейчас психологом стала работать . девушек учит жизни

как типично.........

Непсихолог
#208
Мила

Если, не извиниться. Разойдусь.

шта?!!!!

ну, если у самой ума нет............

Непсихолог
#209
Мила

Да, только такие - средненькие)

вот вам и надо понять почему

Королева - Паж
Король - Девочка

прокачивайте свою архетипическую Девочку............

Непсихолог
#210
Гость

я так понимаю, автор сознательно именно такого и выбрала, что б плясал по ее указке, делал что она хочет, жил как она скажет! Авто р потому и не хочет и боится мужчин постарше, те не позволят так собой управлять. А тут послушный, без своего мнения мальчик одуваньчик ,явно без жизненного опыта. сказано через месяц загс - значит загс поволок кольцо и цветуёчки, сказано ипотека - иди и из мамки продажу дома выбивай - побежал клянчить денежку из родни. Автор просто не учла, что раз она им манипулирует - так и другая сможет (мама например, потом любовница и т.д.)

именно

Непсихолог
#211
Мила

Вы правы, та сторона очень обеспокоилась быстрым предложением и ипотекой.

ну вот и скажите что теперь что "вам надо подумать"... год-другой

Кейт Миддлтон 11 лет таскалась как официантка за своим...
оно вам надо так?

Непсихолог
#212
Мила

Да, меня сильно предал бывший мужчина. Он был старше на 8 лет. Возможно из-за этого, побаиваюсь кто сильнее финансово.

вот поэтому у вас и страхи
идите разгребайте с психологом иначе так и будете передавливать любого М

Непсихолог
#213
Гость

ДА, автор именно такой и нужен! послушный ведомый мямля! мужчин более сильных, взрослых она БОИТСЯ. Просто автор переборщила с командованием)) и слишком быстрым скоропалительным предложением и ипотекой поторопилась. пару месяцев отношений и уже загс и мальчик бежит из РОДНИ денежку на первоначалку выбивать)))) да любая мать любого сына/дочки в такой ситуации напряжется, что там за манипулятор попался

ну ващет это нормально что дом строит М
ненормально что его родичи об этом не подумали
ну там думать вероятно нечем...

Непсихолог
#214
aleks036ss

да нет. но под определения подхожу . я когда растраиваюсь то бухаю по литру в день . а могу вообще не пить месяцами . так же с наркатой . могу сидеть на солях могу бросить . ну и с бабами так . все это от проблемы с женьщинами .

это психопатия или социопатия
психотип такой
+ сценарий поведения когда воспитания не было таким нужно жесткое казарменное воспитание увы с палкой, тогда классными военными становятся типа Дж Бондов и тп

Непсихолог
#215
Мила

Мы год в отношениях. Живем вместе.

а почему за год вы не познакомились с его родней?

#216
Непсихолог

это психопатия или социопатия
психотип такой
+ сценарий поведения когда воспитания не было таким нужно жесткое казарменное воспитание увы с палкой, тогда классными военными становятся типа Дж Бондов и тп

думали биполярка . но не подтвердилось . куча жестких детских травм . как раз от казарменого воспитания с самых малых лет . сейчас терапию прохожу . учусь чувствовать . эмоции и чувства еще в детстве отключились .

Гость
#217

У меня была подобная ситуация с несостоявшимся мужем в мои 22 года ))) В то время квартиры (1к) стоили в новых домах в нашем городе около 2 млн а новостройке. 2к около 2,7 млн. У меня своя добрачная 1к тоже в новостройке была. При всем этом, мои родители отложили мне 500 тыс на первоначальный взнос. У его мамы было отложено около 1,5 млн, которые они с отцом копили всю жизнь для сына. Я предложила поровну скинуться на первоначальный взнос/ремонт по 500 тыс. Ипотека бы получилась совсем небольшая. Так меня его мама уговаривала продать однушку свою, на 1 млн в сумме сделать ШИКАРНЫЙ ремонт, а остальное в ипотеку. Я предложила брачный или продажу своей кв до свадьбы, ипотеку на себя одну (+ брачный тоже), и ремонт делают мои родители. А сына на всем готовом. Но ее это не устроило))) Это было первым звоночком)))

Гость
#218
Гость

Ты не олень, ты просто ***.

Так он нарик,кого вы слушаете

Гость
#219
Мила

Если ты алкаш, иди в аноним.алкоголики.

Это наркоман,все пытается слезть.
В перерыве бухает как черт

Гость
#220

Свалил в закат - туда ему и дорога. Радуйтесь что дёшево отделались - ребенка от него не завели, собственность свою не успели в него вложить... Прям, малой кровью!

Гость
#221

Да вас бог уберег от этих жуликов. Вам они не нужны ни в каком виде. Поровну- это когда люди вдвоем, вместе думают, решают и делают, а у вас ситуация другая, вы даете, вкладываете и платите, а они потом половинят это все. Вам лучше найти достойного мужчину, который Вас любит, а значит не врет, никогда и нивчем.

Гость
#222

У него видимо своих мозгов нет)
Присмотритесь к нему получше, может очередной мамкин сынок, которых сейчас пруд пруди(
У вас есть вариант, решить все материальные вопросы до брака, купить недвижимость на своё имя и спокойно сказать вашему жениху, что будет просто роспись. С свекровью никогда больше не общаться, это кстати большой плюс из всей сложившейся ситуации. Склочная, хитрая баба будет навеки вычеркнута из вашей жизни.
Вообщем сами понимаете, что отношений с его семьей нормальных не выйдет.
Самый простой вариант бросить его, но…. где гарантия что у следующего жениха будет мамка лучше?
Не расстраивайтесь автор, из 10 свекрух в лучшем случае 1 нормальная, которая не гадит в отношения.
Присмотритесь лучше к своему жениху, если он всегда идёт на поводу у мамочки, это печально. Свекровь рано или поздно отравит вашу семью. Если идёт за вами, значит не все потеряно)

Гость
#223
Мила

Мне 29, ему 26. Он не плохой, очень даже хороший. Но что-то изменилось когда он туда поехал. Очень жаль.

Мамкин сынок) ищет по старше. Не удивлюсь, если вы ещё на его мамку похожи внешне.
Нельзя за такого замуж выходить.
Мой такой же, только крутить мутить свекровь с ним начали после свадьбы. Вечно врали и выкручивали как им надо, в ущерб моим мат интересам. Радуйтесь что до свадьбы это обнаружили.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: