Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать биологическому отцу?

Всем добра !
Я никогда не видела своего отца,мама про него практически ничего не говорила и не хочет говорить,сказала только что был хорошим.Жили с отчимом, который до сих пор ко мне плохо относится.

Мне казалось,что я смогла отпустить всю эту ситуацию,но порой у меня просыпается обида за нелёгкое детство.Как лучше поступить в такой ситуации? Может кто был в похожей?
Спасибо за внимание!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если знаешь своего биологического отца, попробуй напиши... Но должна быть к тому, что ни всё благополучно у него в той семье. Возможно, что он даже нуждается в чём то. Семья большая, средств не хватает.... и так далее.

Гость
#2
Vika - Vika

Если знаешь своего биологического отца, попробуй напиши... Но должна быть к тому, что ни всё благополучно у него в той семье. Возможно, что он даже нуждается в чём то. Семья большая, средств не хватает.... и так далее.

Как я поняла,детей у него либо нет,либо есть сын...
Спасибо за совет!

б-ка
#3

Ну чего толкового ты можешь спросить у мужика, разочек кончившего в твою мать? Что он "должен" чувствовать к тебе или к твоей матери? А вот у мамы можно хорошенько порасспрашивать - чё такая за "любофь" у неё была, почему не предохранялась, что ей её родители рассказывали про брак, контрацепцию, психогигиену, о чём она вообще думала, и умеет ли она вообще думать,...

Соня
#4

Напишите. Любой результат это результат. Чтобы потом не корить себя, когда его не станет: вот, хотела написать, но не писала. А вдруг получатся отличные отношения.
Дочь не виделась с биологическим лет 26. В позапрошлом увидела. И сказала мне: больше никогда , пожалуйста, не говори и не напоминай мне про него. Его для меня нет.
Алиментов не платил, с детьми не общался, встреч не искал. Спился.

Гость
#5

НЕ отцу. Осеменителю.

Василий
#6

Не стоит. Своими детьми занимайтесь.

Гость
#7

Отчим к тебе плохо ? зато мамусе очень хорошо , иначе бы давно оказался бывшим как био.
Мужик её личный выбор . Другое дело нравится тебе или нет выбор мамуси.
А про био, вряд ли там что путевого найдешь в ответ. Попробуй чтобы не жалеть , убедишься.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: