Гость
Статьи
Болезнь отца , мой …

Болезнь отца , мой эгоизм, мысли о своем будущем

Привет всем! У меня достаточно напряженные отношения с отцом, были и оскорбления и рукоприкладства,унижения. Сейчас полный игнор, он не звонит мне, я могу лишь изредка. Как то так. Холод. Безразличие его ко мне было практически всегда. Отец мой эмоционально замкнутый, немного глуповатый, всё делает из под палки,как взрослый ребенок, в доме главная мачеха, его жена, без нее он бы давно сгинул. С мачехой отношения нормальные у меня. Он и их совместных 2 детей так же обижал в свое время. Прошли годы, я повзрослела, живу отдельно. Отец заболел. Полиартрит. Тяжело ходить, даже сжимать кулаки. Чувства внутри меня съедают, я переживаю за отца, он мой единственный родственник, думаю о нём, хочу помочь. Но эти чувства из прошлого не уходят.Я коплю деньги для своего будущего, на будущую квартиру и поймала себя на мысли , что я жадная, то есть я хочу помочь, переживаю ,но крупную сумму на лечение дать не могу, так как мне самой деньги достаются не легко. Я готова переводить на лекарства, какие то вещи для лечения, но суммы крупные не могу, если вдруг понадобятся . Из за этого меня мучает совесть, отца я люблю каким бы не был. Но и всё помню. Как мне с этим справиться, мысли воедино собрать не могу от переживаний. Болезнь отца , мой эгоизм, мысли о своем будущем #отец #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна Пална
#1

Вы молодец. Слушайте свое сердце!

#2

Ну и переводите хотя бы столько, сколько можете. Это уже будет хорошо. И не мучайтесь.

Гость
#3

О вас отец не думал и вы не обязаны. Вам квартиру никто не купит кроме вас. О нем пусть жена и те дети заботятся, с которыми он живет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: