Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Добрый день.
Я недавно вышла замуж и живем у свекрови .
До брака мы встречались , но вместе не жили .
Вообщем у моего мужа очень странные отношения с его мамой , т.е он может спокойно войти к маме в ванную комнату когда его мама принимает ванну и общаться .
Я уже несколько раз разговаривала с ним на эту тему и он говорит , что это нормально , что он не видит в этом ничего плохого . А я не могу принять такое , для меня это дикость что-то ненормальное . Как мне быть и это вообще нормально?

👀
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да не ври ты.
Эта тема возникает раз в месяц, наверное.
Разводчица.

Гость
#2

Небось когда за шторкой стоит. Не думаю, что она обнаженная вытирает свои места спокойно перед ним.

👀
#3
Гость

Небось когда за шторкой стоит. Не думаю, что она обнаженная вытирает свои места спокойно перед ним.

Так шторки нет

#4

Съезжать от свекрови и жить вдвоем

Гость
#5

Не нормально.Жить со свекровью не нормально.

#6

От куда вы взяли это «вообщем»??? Нет такого слова! «В общем» и «вообще».

И касательно вашего вопроса, в чем проблема съехать и жить отдельно от свекрови?

Василий
#7

Вы вышли замуж за человека, который "женат" на своей маме. Можете спокойно развестись....

#8

Фу инцестные маразматики. Это не нормально.

Гость
#9

Здравствуйте! Одна моя хорошая знакомая, будучи женщиной разведённой, спала в одной кровати со своим сыном с его младенчества и примерно до достижения им шестилетнего возраста, причем оба без нижнего белья. И она и её сын, тем более, что маленький, воспринимали это вполне естественно, она ему ещё и душ помогала принимать.
Вероятно, воспитанный таким образом ребёнок и в зрелом возрасте будет воспринимать наготу, как что-то абсолютно естественное.
Узнайте, как вашего мужа с мамой было заведено, быть может в их семье никто наготы не стеснялся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: