Гость
Статьи
Как сказать, что я …

Как сказать, что я вышла замуж…?

Мне 20, сегодня я вышла замуж за того человека, которого не очень любят мои родители….
Как мне сказать им об этом?

А
15 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не парься, давай я им скажу.

Гость
#2

)))))))))))))))))))))))))))))
Жить-то где собираетесь? или, как в известной пьесе

"Бальзаминов. А впрочем, маменька, коли правду сказать, я точно в тумане был; мне все казалось, что коли она меня полюбит и согласится бежать со мной, вдруг сама собой явится коляска; я ее привезу в дом к нам…
Бальзаминова. На эту квартиру-то?
Бальзаминов. Вы не поверите, маменька, как, бывало, начну думать, что увожу ее, так мне и представляется, что у нас дом свой, каменный, на Тверской."))))))

Если отдельно живете, то придите в гости и "обрадуйте", а если с вашими родителями собираетесь жить, то хмммм... ну тоже "обрадовать" придется, что еще одного нахлебника родителям на шею сажаете.

Гость
#3

а вас они любят?

Жора
#4

"... не очень любят..."
Что под этим скрывается ?
Обычно пишут, что " занимались любовью ".

Гость
#4

Они его любить и не обязаны. Главное чтобы вы с ним друг друга любили. Если от них не зависите материально, просто спокойно поставить в известность. Если зависите - живите дальше без их помощи, у вас муж есть, да и сами не малое дитя, тоже какие проблемы.

А
#6
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))
Жить-то где собираетесь? или, как в известной пьесе

"Бальзаминов. А впрочем, маменька, коли правду сказать, я точно в тумане был; мне все казалось, что коли она меня полюбит и согласится бежать со мной, вдруг сама собой явится коляска; я ее привезу в дом к нам…
Бальзаминова. На эту квартиру-то?
Бальзаминов. Вы не поверите, маменька, как, бывало, начну думать, что увожу ее, так мне и представляется, что у нас дом свой, каменный, на Тверской."))))))

Если отдельно живете, то придите в гости и "обрадуйте", а если с вашими родителями собираетесь жить, то хмммм... ну тоже "обрадовать" придется, что еще одного нахлебника родителям на шею сажаете.

Ам… живем уже давно отдельно…

А
#7
Жора

"... не очень любят..."
Что под этим скрывается ?
Обычно пишут, что " занимались любовью ".

Против моего мужа, так сказать

#8

Лучше не говори. Ты все равно разведешься через 3 года, но хоть идиоткой не будешь в их глазах.

#9

Объясняю на пальцах. Девушкам нравятся "бандюганы". Родителям девушек - условные "ботаны". Ботан не бьет, не пьет, но сильной радости девическому телу не дает. С ним можно жить, но скучновато. Зато с бандюганом у девушки феерверк эмоций; но три года. Через три года девушка понимает, что дальше с бандюганом жить тупо опасно. По статистике РФ, 80% браков распадаются на третий год. 80% разводов инициирует девушки, которым что-то перехотелось жить с бандюганами.

#10

Можно и не говорить, если не любят. Ваши нервы будут целее))

Гость
#11

Кто Вас за язык тянет?

Гость
#12

Придите в гости и объявите. Думаю, что родители обрадуются.

Василий
#13

По отдельности. Или одному из них, самому не нервному.

Гость
#14
Гость

Кто Вас за язык тянет?

Ну как бы странно не поставить родителей в известность, что вышла замуж. А если родит, тоже не говорить что есть внук? ) Тогда вообще зачем с ними общаться, если такие отношения?

Гость
#15

А надо говорить? Если живете отдельно, Вам 20 лет и причем тут родители? Вы СВОЮ жизнь устраиваете!!! А захотите сказать - скажете и пусть они это проглотят. Дочь давно выросла и никакие родители не имеют над ней власти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: