Гость
Статьи
Мама не отпускает из …

Мама не отпускает из деревни. Что делать?

Месяц назад мы ехали в поезде с двумя мужиками. Потом они с мамой общались, и сегодня мы поехали к ним в деревню. Я хотел отказаться, но мама сказала, что это обязательно. Теперь мы здесь. Они шашлыки готовят, общаются, меня один из них на мотоцикле катал (ну в смысле я управлял, а он сзади сидел и говорил куда ехать). Интернет ловит плохо, делать особо нечего, мама не отпускает. Я бы сел в автобус и уехал, но она говорит, что я обязательно должен быть. Вот зачем? Все тяжелое они носят сами, скорее всего они будут бухать вечером (я видел они бутылки в дом относили), зачем я тут, не понятно.

Pitcherunlimited
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама хочет, чтоб сынуля увидел, как ее мужики чужие трахают..гы...гы

Тюрки и их республики
#2

Дрочер Настя, или как там тебя, хватит писать тупые разводки.

Pitcherunlimited
#3
Гость

Мама хочет, чтоб сынуля увидел, как ее мужики чужие трахают..гы...гы

Не смешная шутка.

Люций
#4

Тебя на ужин сожрут, чё непонятного то?

Гость
#5
Гость

Мама хочет, чтоб сынуля увидел, как ее мужики чужие трахают..гы...гы

Если будут приставать ублюдки, беги!

#6

якобы для спокойствия или эгоизма

#7

Скажите маме, что вас ребёнок ждёт и вам домой надо.

Korotaeva1996
[2273274886]
26 апреля, 15:43

Переехала к коллеге по работе с ребёнком. Правильно ли я сделала?
Мне 26, жила с ребёнком на съёмной квартире, но потом мне коллега по работе предложил переехать к нему в трёхкомнатную. Ну мы переехали, мне тут говорили, что он это делает для интима, поэтому я попросила на дверь нашей комнаты замок поставить, и он согласился. Ну он кстати действительно стал мне говорить комплименты, когда мы вечером на кухне чай пьём, но каких-то намёков на интим не было, иначе бы мы съехали уже. Тут писали гадости про него, но слава богу этого не случилось. Правильно ли я сделала? Все равно не могу определиться для себя

Гость
#8

Ваша мама зассралась полностью. Медведи, цыгане, засраные туалеты все смешалось в этом уродливом доме с уродливой кухней. Кто эту ссучь о чем-то спрашивать станет? Да таких в сортирах обычно мочат.

Гость
#9

*** в душевых, на стенах, обоссаные унитазы. И это мамино квартира. Вот пусть она сама и живёт в своем схроне. Тут ей самое место.

Гость
#10
Гость

*** в душевых, на стенах, обоссаные унитазы. И это мамино квартира. Вот пусть она сама и живёт в своем схроне. Тут ей самое место.

*авно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: