Гость
Статьи
Что бы вы сделали …

Что бы вы сделали узнав о подобном вранье?

Родители в разводе т к отца держали за банкомат и явно были измены
Случайно выяснилось по документам что папа НЕ бросал в возрасте 6 мес а воспитывал до 3,5 и семья была полная. Было около 5-6 лет закрепиться за ним и сделать полную семью.
Себя до 5 лет не помню и понимаю что его отрезали от меня пока я не начала запоминать что-либо. Есть здравые подозрения что какое-то время БЖ алиментами содержал. БЖ не воспитывала отдав родителям и далее 10 лет работая в другом городе (попутно ходила по женатым ради денег). Пыталась внушить что отец и его родители совсем уж *** если не кормили алиментами и жилье не отдали ей. Врала что первые 2 года брака были ужасными в одном жилье с его родителями. И как ему не нужен был больной ребенок. В итоге отец перенес отношения на меня но НЕ отказывался официально а только по факту. В 5 лет бывшая свекровь пыталась похитить из садика и голова начала запоминать людей и события. Проболталась БЖ как-то что пару раз на площадку он приходил но спохватилась и далее всю жизнь врала что был пьяный и угрожал ей и что она купит свидетелей. Также врала противоположные вещи о том что то ли периодически лежала на сохранении то ли почти постоянно и как он "должен-обязан был" и впахивать на нее и поселиться у дверей роддома. Так же по логике выходит что если он не работал для "семьи" которую БЖ семьёй не считала то там у нее видимо появился любовник но не оправдал ожиданий взять ее с чужим ребенком и чтобы от любовника тоже родить и требовать алименты
Как бы вы отнеслись к такому вранью? О том что папа за ночной плач "выгнал" на улицу назад к родителям вроде как не столько БЖ сколько "ребенка" с учётом обоснованных сомнений о том что какие-то алименты все же были? #родители

Опрос
Как быть после подобного вранья
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

БЖ это ваша мама?

95
#2
Захария

БЖ это ваша мама?

Беременная Жена? Бывшая Жена? Бесит Жаба? Бесячая Жаба? Был Жмот? Бывшая Жмот?

Гость
#3
Захария

БЖ это ваша мама?

Да
Дополню что она даже не носила кольцо а замуж от родителей шла лишь бы родить и чтобы в графе с отцом был конкретный человек
Но отца меня лишила и тут выясняется все вышеописанное

Захария
#4
Гость

Да
Дополню что она даже не носила кольцо а замуж от родителей шла лишь бы родить и чтобы в графе с отцом был конкретный человек
Но отца меня лишила и тут выясняется все вышеописанное

тут сложно понять, что вранье, а что нет
кто врет то?
" проболталась БЖ как-то что пару раз на площадку он приходил но спохватилась и далее всю жизнь врала... "
Приход на площадку пару раз доказывает разве, что отец бился как лев, ради общения с ребенком?
Не понятно...

Яяя
#5

Вы должны быть благодарны матери за то что она вас родила, а не сделала аборт. Всё
Как я понимаю вас дедушка и бабушка воспитывали - по сути они и есть ваши основные родители)
То что отец самоустранился - бывает, ну пусть живет дальше, можете найти его со временем, хоть познакомиться, может у него новая семья и у вас есть братья/сестры.
Цените что имеете и живите собственной жизнью

Гость
#6
Яяя

Вы должны быть благодарны матери за то что она вас родила, а не сделала аборт. Всё
Как я понимаю вас дедушка и бабушка воспитывали - по сути они и есть ваши основные родители)
То что отец самоустранился - бывает, ну пусть живет дальше, можете найти его со временем, хоть познакомиться, может у него новая семья и у вас есть братья/сестры.
Цените что имеете и живите собственной жизнью

Я не просила себя рожать и обрекать на все это да ещё и со слабым здоровьем
Оставьте фантазии что отцу после такого поведения бывшей нужна еще одна наследница или хотя бы дочь

Гость
#7
Захария

тут сложно понять, что вранье, а что нет
кто врет то?
" проболталась БЖ как-то что пару раз на площадку он приходил но спохватилась и далее всю жизнь врала... "
Приход на площадку пару раз доказывает разве, что отец бился как лев, ради общения с ребенком?
Не понятно...

Биомать с три короба врала но тут дошло до вранья что папа именно меня больную выбросил
А по свидетельству о разводе до 3,5 лет он меня растил но

Гость
#8
Захария

тут сложно понять, что вранье, а что нет
кто врет то?
" проболталась БЖ как-то что пару раз на площадку он приходил но спохватилась и далее всю жизнь врала... "
Приход на площадку пару раз доказывает разве, что отец бился как лев, ради общения с ребенком?
Не понятно...

Не думаю что если бы в полгода он пил и выгонял бы-вряд ли бы он тянул до развода ещё три года
И судя по всему он быстро создал новую крепкую семью но вопрос как бы вы отнеслись к тоннам вранья мамаши на моем месте. Да ещё с учётом мотания

Гость
#9
Яяя

Вы должны быть благодарны матери за то что она вас родила, а не сделала аборт. Всё
Как я понимаю вас дедушка и бабушка воспитывали - по сути они и есть ваши основные родители)
То что отец самоустранился - бывает, ну пусть живет дальше, можете найти его со временем, хоть познакомиться, может у него новая семья и у вас есть братья/сестры.
Цените что имеете и живите собственной жизнью

Мать хвалилась что в роддоме с каждой груди кормила по несколько детей брошенных а на меня внезапно сразу после выписки "молока не осталось так как они все ее изводили"
И из-за нехватки родителей и защиты называла брошенных щенками и ещё похуже так что с таким моральным обликом я ей верить не могу а тут вдруг сведения что папа НЕ ВЫБРАСЫВАЛ И НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от меня никогда

Захария
#10
Гость

Биомать с три короба врала но тут дошло до вранья что папа именно меня больную выбросил
А по свидетельству о разводе до 3,5 лет он меня растил но

свидетельство о разводе совершенно ничего не доказывает
можно и в браке не растить
Поэтому я и говорю, определить кто и что врет, как возможно то?
Вы ненавидите мать, идеализируете отца
Кто из них прав, вам сейчас не узнать

Гость
#11
Захария

свидетельство о разводе совершенно ничего не доказывает
можно и в браке не растить
Поэтому я и говорю, определить кто и что врет, как возможно то?
Вы ненавидите мать, идеализируете отца
Кто из них прав, вам сейчас не узнать

Прав папа т к ВСЕ указывает на это и элементарная логика. Его голос я лишь однажды около 2 лет назад слышала по телефону и все. К ней же я никак не отношусь и родителями считаю ее родителей вырастивших меня. Но как жить с тем что судя по соцсетям папа был бы отличным отцом? Как простить ее за потребительство дошедшее до того что этот отец бросил меня а вырастил кого-то другого?
Документы с датами не соврут
До 3,5 лет папа был и не тянул бы с разводом если бы бросил именно меня и не нуждался бы в ней а мне внушали что уже в полгода он меня выбросил как лишнюю вещь

Захария
#12
Гость

Прав папа т к ВСЕ указывает на это и элементарная логика. Его голос я лишь однажды около 2 лет назад слышала по телефону и все. К ней же я никак не отношусь и родителями считаю ее родителей вырастивших меня. Но как жить с тем что судя по соцсетям папа был бы отличным отцом? Как простить ее за потребительство дошедшее до того что этот отец бросил меня а вырастил кого-то другого?
Документы с датами не соврут
До 3,5 лет папа был и не тянул бы с разводом если бы бросил именно меня и не нуждался бы в ней а мне внушали что уже в полгода он меня выбросил как лишнюю вещь

Что ВСЕ указывает, какая логика?
Как он бился за вас?
Что доказывают даты?
Вы ненавидите мать
Вы придумали отца
Легче вам так? Ну ладно.

Гость
#13

Автор, извините. Но не хотелось бы такую дочь, как вы((

Василий
#14

И кто и что вам может сказать? Чушь какая-то....

Гость
#15
Захария

Что ВСЕ указывает, какая логика?
Как он бился за вас?
Что доказывают даты?
Вы ненавидите мать
Вы придумали отца
Легче вам так? Ну ладно.

Ну какая может быть ненависть?? Речь о том что она говорила одно а по документам вышло другое но без отца осталась я и как мне это воспринимать если она сама мной тоже не интересовалась
Его новая семья живёт с ним неплохо т е мне врали всю жизнь какой он ужасный
А ведь любить и растить он стал бы меня но выходит так что именно от поведения женщины ушел и от меня тоже к сожалению

Захария
#16
Гость

Ну какая может быть ненависть?? Речь о том что она говорила одно а по документам вышло другое но без отца осталась я и как мне это воспринимать если она сама мной тоже не интересовалась
Его новая семья живёт с ним неплохо т е мне врали всю жизнь какой он ужасный
А ведь любить и растить он стал бы меня но выходит так что именно от поведения женщины ушел и от меня тоже к сожалению

Я пас
Я вашу аргументацию не понимаю
Не понимаю, что вы считаете доказательствами его порядочности, любви к вам и т.д.
Что считаете доказательствами вранья о его непорядочности
Но вы, в этом убеждены
Ок
У вас есть представления о том, как относится к лжецам?
Вы мать и так называете БЖ...
Не ненавидите?
Ну забейте и все

Гость
#17
Захария

Я пас
Я вашу аргументацию не понимаю
Не понимаю, что вы считаете доказательствами его порядочности, любви к вам и т.д.
Что считаете доказательствами вранья о его непорядочности
Но вы, в этом убеждены
Ок
У вас есть представления о том, как относится к лжецам?
Вы мать и так называете БЖ...
Не ненавидите?
Ну забейте и все

Вопрос о том зачем было врать что он в полгодика бросил если по документам он ушел аж в 3,5 года и как с этим теперь дальше быть
Как раз когда дети начинают запоминать все вокруг
Может там было желание единолично зарабатывать потом на зарплате ребенка и его алиментам если они были?
И зачем поливать грязью его если женщина сама вообще отдает ребенка своим родителям и не занимается им так как рассказывает окружающим?

Гость
#18
Захария

Я пас
Я вашу аргументацию не понимаю
Не понимаю, что вы считаете доказательствами его порядочности, любви к вам и т.д.
Что считаете доказательствами вранья о его непорядочности
Но вы, в этом убеждены
Ок
У вас есть представления о том, как относится к лжецам?
Вы мать и так называете БЖ...
Не ненавидите?
Ну забейте и все

Просто по соцсетям и сведениям достоверным ради новой семьи он отправил родителей куда подальше чтобы не лезли с контролем в его отношения
Но ведь выходит что бывшая вела себя так что он решил попутно бросить и ребенка да ещё и врала что он этого ребенка бросил
Он же не стал бы ещё 3 лишних года тянуть с разводом с той кто видит в нем только молчащий банкомат
А у меня был бы судя по всему реально хороший адекватный отец

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема