Гость
Статьи
Жизнь со свекровью

Жизнь со свекровью

Пришлось жить со свекровью уже как больше года. Со своей стороны скажу, что всегда старалась ей угодить, сделать то, что она хочет. (Угождала и выполняла ее желания не потому, что она мать моего мужа, а потому что хотелось ей нравится и чтоб человек видел и знал, что к ней имею уважение). Года 2-3 все отпуска на море она провела с нами. Меня это действительно не устраивало, я говорила мужу, что хочу хоть раз съездить с ним куда-то одни. И через года 3 мою просьбу он выполнил. Она когда узнала, что едем без неё- устроила скандал. Неделю после нашего приезда жестко со мной разговаривала, атмосфера наколенная. Когда она к нам переехала - начался ад. Мы собираемся куда-то с мужем идти - она молча собирается и тоже с нами едет. Один раз мы ускользнули с мужем , она обнаружила пропажу и каждый 10-15 минут начала звонить с криками, куда мы поехали, что мы забыли в магазине. В итоге так потихоньку так ее отучили за нами куда-то рваться на прогулки. Если мы едем в соседний город на пару дней, пытается уговорить, чтоб не ехали, не оставались наедине где-то. Когда моя мама мне подарила кроссовки и я ей сказала, что это подарок от моей мамы. Свекровь пошла спросить у мужа, правда это или нет- он ответил, что не знает, так как я ему тогда ещё об этом не сказала. В итоге она врывается в комнату с криками, что она все знает, что это купила кроссовки не моя мама , а ее сын. Очень ревнует, когда он мне, что-то покупает. Хотя сама постоянно из него тянет деньги и на его день рождение сделала ему подарок за его же деньги, а всем рассказывала, что это она сама все. Я ни слова не сказала, молчу , делаю вид, что не знаю правду. Постоянно говорит ему фразу: «Я ж тебя родила!». Очень любит, когда к ней обращаются « Королева мать» - вначале я так к ней обращалась, чтоб сделать приятное, теперь перестала, так как человек очень хорошо вжился в роль , все равно не ценит. Если что-то у меня не выходит - радуется. Какие ситуации были у Вас и что Вы сделали ? #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кицунэ
#1

Королева мать? В ноги ей случайно не кланяетесь? Если вашего супруга такое поведение матери устраивает то, мне нечего больше добавить.
Извините за вопросы. Как вы вообще такое вытерпели? Нервы в порядке?

#2

Связались с мамкиным мальчиком. Такие для семейной жизни непригодны . Вообще.

Захария
#3

"Пришлось жить со свекровью уже как больше года."
Почему?

Гость
#4

Вы больная на голову. Неужели можно так себя не любить? Вы что железная? Как можно терпеть эту тварь и мужика,который со своей мамашей превращает вашу жизнь в ад?

Василий
#5

Живите отдельно....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема