Гость
Статьи
Мама парня купила нам …

Мама парня купила нам мебель

Подскажите. Мама парня купила нам в комнату мебель и она там спала вместе со своим младшим сыном несколько дней . Слышала за примету насчет кровати,что если спать на кровати молодых,то будут ссоры или измены или плохое здоровье. Мы еще там не разу не спали,но так как я верю в приметы,не знаю что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ссоры от безграмотности, это точно. Приметы могут работать, не исключаю. Но энергетика у них значительно слабее, чем у знаний по психологии.

Гость
#2

с неграмотными ду.рочками быстро расстаются примета такая

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

А в гости6ице думаешь для каждого постояльца нову кровать ставят

Золотая Рыбка
#4

Если ни разу не спали - то можно спать посторонним. А если уже поспите на супружеской кровати - не давайте никому на ней спать.

Гость
#5

Не жить в чужой квартире и не спать на чужой мебели, вот что вам делать.

Захария
#6

хорошо, что вы не слышали примету о том, что спать до свадьбы не стоит
а то поверили бы, и вообще не заснули бы теперь нигде.....

Гость
#7
Гость

с неграмотными ду.рочками быстро расстаются примета такая

проще было б на них вовсе не жениться.

#8

Выразите маме благодарность за подарок и спите спокойно. Примет много если во все верить будете жить как дичь перепуганная. Какие приметы, живём в 21 веке.

Гость
#10

Здесь никто в приметы не верит. Сестра мужа крайне неудачно вышедшая замуж (муж бил, изменял, довёл ее до психушки) пыталась уговорить меня надеть ЕЁ свадебное платье. Мол не покупайте. Берите все мое. Потом другая женщина выходила замуж, она ей сказала, чтоб кольцо не покупала, а взяла её обручальное. Я упомянула об этом тут на форуме, ну, конечно, меня на смех подняли.

А я-то знаю, зачем это делается. Это как подержаться за живот беременной, или за отличнике перед экзаменом. Вот, последняя примета хорошо сработала у меня, когда я ЕГЭ сдавала. А своё платье свадебное отдать, если развелась, то просто хочешь, чтоб такая же судьба была у невесты. Вещи наполнены энергетикой.

Вы не представляете как она меня уговаривала её платья надеть!!! Она пришла и долго плакала, мол, надень, ну надень!!! Она прямо в меня тогда вцепилась и плакала… Я отказывалась. Она принесла их в мое отсутсвие и оставила. И забрать назад отказалась. До сих в шкафу ее тряпки весят. Выкинуть что-ли?
Так, что, бывает, приметы работают (как в моем случае с отличником).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: