Гость
Статьи
Бросаюсь на всех

Бросаюсь на всех

Мои отец и мать в разводе с 2019 года,но их отношениям давно пришёл конец.Отец как будто не только с мамой развёлся но и со мной.В детстве он лелеял меня(я первая дочь).Всё для меня делал.Я такой человек,что мне нужно постоянно подтверждение чувств,а тут со стороны отца их не стало.Я понимаю,что истоки в этом,в отсутствии мужского внимания.И на этом фоне я строю отношения со всеми,кто покажется мне симпатичным.Я не знаю этих парней,но мы уже женаты.Кому не расскажу,слышу в ответ:«Ну просто перестань о нём думать».Если бы это было так легко.Парни ко мне не тянутся,хотя очень часто слышу комплименты в свою сторону от женщин.Сейчас собой занялась,в зал начала ходить,потому что набрала 40кг,но и всё равно,я не толстая,у меня жир равномерно распределяется.Сейчас у меня период врача.Такой он секси.С чувством юмора.Разница у нас больше 10 лет.И вот на ровестников меня не тянет,пустоголовые какие-то.Мужчины постарше вот это тема.Опять же таки из-за отца,но мне не нужен отец,а нужен мужчина в отношениях.Какая разница в возрасте для вас приемлема?Прошу,без осуждения!)

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты в мужиках ищешь папика

Гость
#2

У тебя тестостерон повышен) твои «детские» проблемы не при чем с большой долей вероятности. Анализы сдай)

#3
Amore mia

Ты в мужиках ищешь папика

Дело вовсе не в деньгах

#4
Гость

У тебя тестостерон повышен) твои «детские» проблемы не при чем с большой долей вероятности. Анализы сдай)

🫠
с ним у меня всё в порядке,прохожу плановые обследования каждые 6 месяцев.причём тут тестостерон?как он связан со моей темой….

Гость
#5
явсегдаправа

🫠
с ним у меня всё в порядке,прохожу плановые обследования каждые 6 месяцев.причём тут тестостерон?как он связан со моей темой….

Вполне может быть связан, я же не просто так написала) может влиять на влюбчивость. И 17-он в норме?

Гость
#6
явсегдаправа

🫠
с ним у меня всё в порядке,прохожу плановые обследования каждые 6 месяцев.причём тут тестостерон?как он связан со моей темой….

Зачем каждые пол года гормон проверять? У кого все в порядке не тратит столько денег) учитывая лишние 40кг. Лишний вес довольно часто приводит к СПКЯ и повышению мужских гормонов

#7
Гость

Зачем каждые пол года гормон проверять? У кого все в порядке не тратит столько денег) учитывая лишние 40кг. Лишний вес довольно часто приводит к СПКЯ и повышению мужских гормонов

ох-ох-ох,киста у меня была щитовидной желези.эндокринолог назначала мне обследования каждые 6 месяцев.лишний вес не из-за гормонов скакунул,а из-за антидепрессантов.я бы не сказала,что это влюбчивость,а зацикленность

Гость
#8
явсегдаправа

ох-ох-ох,киста у меня была щитовидной желези.эндокринолог назначала мне обследования каждые 6 месяцев.лишний вес не из-за гормонов скакунул,а из-за антидепрессантов.я бы не сказала,что это влюбчивость,а зацикленность

Гормоны могут быть следствием, а не причиной, вот я к чему.) а влюбчивость и зацикленность рука об руку)

тывсегданеправа
#9

Пурга какая-то. В голове опилки.

Гость
#10

В смысле бросаюсь? Бешеная? Пора вызывать очистку, найдётся и на тебя свой Шариков.😁

Гость
#11
Гость

Гормоны могут быть следствием, а не причиной, вот я к чему.) а влюбчивость и зацикленность рука об руку)

я не знаю что делать я нудистка я не могу ходить в одежде она меня постоянно раздражает а труселя и лифчики под платья вообще не навижу одевать хотя у меня большие пышные груди может это тоже связано как то с гормонами мне 44 года сину 22 муж на севере на работе а я не только нудистка я ебатся хочу сидеть возле подъезда в коротком халатике одетом на голое тело ждать кто б обратил на меня внимание и выебал не могу лежу часто дома голая дрочу клитор

Гость
#12
Гость

я не знаю что делать я нудистка я не могу ходить в одежде она меня постоянно раздражает а труселя и лифчики под платья вообще не навижу одевать хотя у меня большие пышные груди может это тоже связано как то с гормонами мне 44 года сину 22 муж на севере на работе а я не только нудистка я ебатся хочу сидеть возле подъезда в коротком халатике одетом на голое тело ждать кто б обратил на меня внимание и выебал не могу лежу часто дома голая дрочу клитор

Ненавижу слитно пишется