Гость
Статьи
Мама говорит, что у …

Мама говорит, что у неё в доме я с парнем должна спать отдельно

Нам по 20 Живем вместе год Парень снимает кв и в целом обеспечивает нас. У него должна сестра прилететь с сыном в город, где мы живем, хотели предложить у нас переночевать на студии. Парень предлагает просто взять матрас из дома. Я подумала, что мы можем с ним и у меня дома переночевать. Мама одна трешка на 100 кВ. Братик в деревне все равно. И вот мама сказала без проблем, но спать вы должны у меня дома раздельно. Я чет вообще приофигела, сказала странные прикольчики у неё и не надо так тогда. При том она была очень за, чтобы я переехала к парню, он ей понравился как мой парень и она всегда перед ним старается и всё такое. Я вообще чет в шоке после её слов. Кто-нибудь знает откуда это прикол? Жить вместе вообще за, а спать вместе нельзя дома у родителей… Просто в голове логика не укладывается. Парню сказать такое стремно, подумает, что мама странная ( у меня такое впечатление возникло после её слов) лучше как он предлагает сделаем.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Хиросима
#1

Сожительство это фу
Женитесь и спите вместе
В чем проблема?
ЗАГСы работают
Или он Вас использует?
Им Вы его?
Тогда расставайтесь и не тревожьте родителей

#2

Еë владения, еë правила. Позже, лет через 20 поймëшь эти "приколы", и прекрасно, что у матери остались хоть какие-то понятия нравственности. Для других и вовсе странно, что "спят" вместе до свадьбы.

Гость
#3

Мама знает, что тихо ты не ипёсси, она не хочет всю ночь слушать ваши охи=вздохи и всю эту мышиную возню. Ей нужна тишина, к которой она привыкла.

Гость
#4
Гость

Мама знает, что тихо ты не ипёсси, она не хочет всю ночь слушать ваши охи=вздохи и всю эту мышиную возню. Ей нужна тишина, к которой она привыкла.

Одну ночь переночевать чисто Вы думаете каждую ночь этим занимаются ?) Тем более у нас на съемная квартира где и живем.

Гость
#5
Влад в лад

Еë владения, еë правила. Позже, лет через 20 поймëшь эти "приколы", и прекрасно, что у матери остались хоть какие-то понятия нравственности. Для других и вовсе странно, что "спят" вместе до свадьбы.

Я как бы была у родителей на свадьбе … Мне было 6. Они жили вместе не расписанные

Гость
#6
Гость

Одну ночь переночевать чисто Вы думаете каждую ночь этим занимаются ?) Тем более у нас на съемная квартира где и живем.

Именно. Мама права. Имеет право. Одну ночь, каждый в своей койке, выдержите. Вообще давно слышала, что в США нормальное дело, что молодежь в доме родителей спит раздельно.

Гость
#7

Да нормальное пожелание матери, ей точно стремно, что какой-то парень имеет ее дочь без росписи, мне было бы тоже неловко, одно дело знать, другое видеть (даже просто, если будете спать в одной койке).

Гость
#8
Гость

Одну ночь переночевать чисто Вы думаете каждую ночь этим занимаются ?) Тем более у нас на съемная квартира где и живем.

Ну раз речь идет про одну ночь, в чем проблема переночевать в разных комнатах?

#9

Автор, комментаторы развели тут какой-то бред, вы правы полностью в том, что это странно. Давно уже нет средневековых понятий на тему сна до свадьбы. Тем более это не встречный - поперечный, живете вместе год как-никак. Я вышла замуж в 20 сама и развелась потом через год и все тоже из-за понятий о том, что надо брак сразу, из-за родителей. Не слушайте горе-советчиков. Живите сколько надо, чтобы друг-друга узнать и понять подходите ли вы по жизни друг-другу. Сделайте как парень предлагает и все на этом)

#10

А почему вы свою маму так обесцениваете? И что тут стремного?
Стремно не уважительно относиться к родному человеку, а парень может поспать и один, ничего в этом ущербного нет.

Гость
#11
Leron

Автор, комментаторы развели тут какой-то бред, вы правы полностью в том, что это странно. Давно уже нет средневековых понятий на тему сна до свадьбы. Тем более это не встречный - поперечный, живете вместе год как-никак. Я вышла замуж в 20 сама и развелась потом через год и все тоже из-за понятий о том, что надо брак сразу, из-за родителей. Не слушайте горе-советчиков. Живите сколько надо, чтобы друг-друга узнать и понять подходите ли вы по жизни друг-другу. Сделайте как парень предлагает и все на этом)

Спасибо за ответ! Комментаторы и в правду странные, поняла, что ни только у мамы такие странности зато. Просто тот факт, что она наоборот поддерживает, что вместе живем. Прикол еще главный в том, что я у родителей на свадьбе была :) Как бы …

Гость
#12
Leron

Автор, комментаторы развели тут какой-то бред, вы правы полностью в том, что это странно. Давно уже нет средневековых понятий на тему сна до свадьбы. Тем более это не встречный - поперечный, живете вместе год как-никак. Я вышла замуж в 20 сама и развелась потом через год и все тоже из-за понятий о том, что надо брак сразу, из-за родителей. Не слушайте горе-советчиков. Живите сколько надо, чтобы друг-друга узнать и понять подходите ли вы по жизни друг-другу. Сделайте как парень предлагает и все на этом)

Мама, как бы, не врывается в их съемную квартиру с воплями "нет сексу до свадьбы", разгоняя их по разным постелям. Она просит одну-единственную ночь в своем собственном доме провести в разных комнатах - если для автора это великая проблема, средневековье и культурный шок, то матрас в студии ждет ее.

Гость
#13

А сфигали мама должна вашу йе п лю за стенкой слушать? Ты совсем недоразвитая?

Гость
#14

Воспитанная и образованная женщина с нравственными устоями. Только откуда вы такие беретесь?? не пойму. Поколение кретинов

Гость
#15

Тупица

Гость
#16

А в чем проблема одну ночь поспать отдельно? И в чем проблема сестре на одну ночь снять жилье и никого не беспокоить?

Гость
#17
Гость

А в чем проблема одну ночь поспать отдельно? И в чем проблема сестре на одну ночь снять жилье и никого не беспокоить?

Для меня стресс спать одной. У меня сонные параличи, ложные пробуждения и кошмары. В детстве постоянно с мамой спать старалась и всё такое, закатывала истерики лишь бы одной не спать. Когда парень уезжает я просто ложусь под утро, либо везде врубаю свет, если это зима. Один раз уже поспала так одна, вообще ужас, что было, думала что всё уже конец мне.Насчет второго как бы это наша инициатива и всё Я просто из интереса у мамы спросила. И тут мне было интересно откуда вообще такое взялось. Потому что мама с папой поженились слово когда мне 6 было и я на их свадьбе была. А мама еще стала говорить, что у них был никах, но тут снова поправочка, когда родилась я, тогда он и был. При этом она не религиозная как бы можем и в церковь сходить и в мечеть. Почему все меня оскорблять стали и делать из нас каких-то кроликов, не поняла …

#18
Гость

Спасибо за ответ! Комментаторы и в правду странные, поняла, что ни только у мамы такие странности зато. Просто тот факт, что она наоборот поддерживает, что вместе живем. Прикол еще главный в том, что я у родителей на свадьбе была :) Как бы …

Не комментаторы странные, а странная вы автор, пролистайте ленту может быть поймете.. причем здесь вообще то что вы были на свадьбе, потом пишете про страхи, все в кучу смешали, и пишете что странная мама и комментаторы.

Гость
#19
Гость

Для меня стресс спать одной. У меня сонные параличи, ложные пробуждения и кошмары. В детстве постоянно с мамой спать старалась и всё такое, закатывала истерики лишь бы одной не спать. Когда парень уезжает я просто ложусь под утро, либо везде врубаю свет, если это зима. Один раз уже поспала так одна, вообще ужас, что было, думала что всё уже конец мне.Насчет второго как бы это наша инициатива и всё Я просто из интереса у мамы спросила. И тут мне было интересно откуда вообще такое взялось. Потому что мама с папой поженились слово когда мне 6 было и я на их свадьбе была. А мама еще стала говорить, что у них был никах, но тут снова поправочка, когда родилась я, тогда он и был. При этом она не религиозная как бы можем и в церковь сходить и в мечеть. Почему все меня оскорблять стали и делать из нас каких-то кроликов, не поняла …

Так ты психбольная... Радуйся, что мать вообще тебя в дом пускает, от психа чего угодно можно ожидать.

Гость
#20
Гость

Для меня стресс спать одной. У меня сонные параличи, ложные пробуждения и кошмары. В детстве постоянно с мамой спать старалась и всё такое, закатывала истерики лишь бы одной не спать. Когда парень уезжает я просто ложусь под утро, либо везде врубаю свет, если это зима. Один раз уже поспала так одна, вообще ужас, что было, думала что всё уже конец мне.Насчет второго как бы это наша инициатива и всё Я просто из интереса у мамы спросила. И тут мне было интересно откуда вообще такое взялось. Потому что мама с папой поженились слово когда мне 6 было и я на их свадьбе была. А мама еще стала говорить, что у них был никах, но тут снова поправочка, когда родилась я, тогда он и был. При этом она не религиозная как бы можем и в церковь сходить и в мечеть. Почему все меня оскорблять стали и делать из нас каких-то кроликов, не поняла …

Теперь понятно почему вы парня завели - изза сонный парпличей. Чтоб одной не спать

#21
Гость

Воспитанная и образованная женщина с нравственными устоями. Только откуда вы такие беретесь?? не пойму. Поколение кретинов

Мать не одобряет выбор и желание ребенка. Какие *** устои?)) Из-за таких дегроидных женщин потом куча разведенок и несчастных женщин, которым до свадьбы ни-ни и по разным постелям. Ханжество, средневековье и поломанная жизнь. Лесом слать такую мать и спать дома, даже если придется взять матрас.

Гость
#22
Leron

Мать не одобряет выбор и желание ребенка. Какие *** устои?)) Из-за таких дегроидных женщин потом куча разведенок и несчастных женщин, которым до свадьбы ни-ни и по разным постелям. Ханжество, средневековье и поломанная жизнь. Лесом слать такую мать и спать дома, даже если придется взять матрас.

Мама хорошая, переезд же она поддержала к парню как и в целом отношения, у неё просто бывают свои приколы, многие из которых я не понимаю и логика не сходится. Спасибо Вам за поддержку, а то тут набросились, не ожидала такого. Сделали из нас кроликов, а нам может просто важно спать вместе в обнимку. Вот у меня кошмары часто например и без парня когда сплю, я жду рассвета и сплю при свете. Матрац уже привезли и планируем у себя остаться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: