Гость
Статьи
Я чувствую себя не …

Я чувствую себя не защищенной

Как донести доходчиво до мужа, то что его мать обижает меня своими высказываниями на чем только белый свет стоит…
Я чувствую себя не защищенной

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что она вам говорит и почему позволяет в вашу сторону такое, на ровном месте? Гмм

Гость
#3

Ах ты тварь такая, ещё в народ про нашу семью выносишь! Да кто ж тебя, гадюку из сортирной ямы выходил? Совсем страх потеряла! Я сейчас сыну-то напишу!!!

#4
Панамка в горошек

А что она вам говорит и почему позволяет в вашу сторону такое, на ровном месте? Гмм

Ей все дамы которые были в его жизни были не хороши для ее сыночка, она просто считает что она его жена а я любовница
И что он променял ее на меня, соответственно и отношение ко мне такое же как к любовнице…

#5

Скажите мужу, что Вам не приятно, как его мать с Вами общается, и что Вы к ней больше не пойдете с ним, ибо не терпила.
Вообще нормальный парень должен стопорить любой наезд/жесткую шутку направленные на его девушку и не важно от кого. Зачем нужен муж, не способный даже словами постоять за Вас в бытовой остановке, где никто не пострадает?
А если мать на вас наезжает вне его присутствия, то сообщите ему об этом

#6
Гость

Ах ты тварь такая, ещё в народ про нашу семью выносишь! Да кто ж тебя, гадюку из сортирной ямы выходил? Совсем страх потеряла! Я сейчас сыну-то напишу!!!

😂👍🏻 почти поверила, только мать его похлеще кроет)

#7
Alis_00

Ей все дамы которые были в его жизни были не хороши для ее сыночка, она просто считает что она его жена а я любовница
И что он променял ее на меня, соответственно и отношение ко мне такое же как к любовнице…

Почему вы до сих пор с ним вместе?

Гость
#8

Щас бы в 2к23м реагировать на высказывания!!

Гость
#9
Панамка в горошек

А что она вам говорит и почему позволяет в вашу сторону такое, на ровном месте? Гмм

С чего вы взяли что на ровном и незаслуженно?

Гость
#10
Alis_00

Ей все дамы которые были в его жизни были не хороши для ее сыночка, она просто считает что она его жена а я любовница
И что он променял ее на меня, соответственно и отношение ко мне такое же как к любовнице…

Это логично. У всех матерей так.

Гость
#11
Панамка в горошек

Почему вы до сих пор с ним вместе?

..когда очередь из принцев в 2км.

#12
Гость

С чего вы взяли что на ровном и незаслуженно?

Потому что всего я не знала так как автор об этом ничего не писала. А так как она уже написала, теперь мне интересно почему она до сих пор находится с этой неадекватной семейкой.

#13
Гость

..когда очередь из принцев в 2км.

😄😄😄

#14
Панамка в горошек

Потому что всего я не знала так как автор об этом ничего не писала. А так как она уже написала, теперь мне интересно почему она до сих пор находится с этой неадекватной семейкой.

Вместе мы потому что друг друга любим, у нас не проблем в отношениях.
Он не может отказаться от матери потому что она его привязывает тем что она бедная несчастная и жизнь у нее ***.
Он купил ей дом, но и это ей не понравилось кричит каждый раз теперь что загнали ее этот дом, хотя мать ему за всю жизнь ничего не дала кроме как поломанной психики, и теперь она такая героиня что его родила и он ей должен
И все нужно только ей и никому больше
Она отсидела 3 раза за свою жизнь, всю молодость прогуляла и теперь мать такая благородная, добра ему желает
Да переживает она что деньги не все ей достаются, при каждой ссоре грозиться на алименты подать, или покончить самоубийством и записку написать что я в этом виновата…

Олька
#15

Вам нужно переехать куда-либо (если вместе живёте) и не общаться с ней совсем. Это человек с гнильцой, она может разрушить Ваши отношения. Держитесь от неё подальше.

#16
Олька

Вам нужно переехать куда-либо (если вместе живёте) и не общаться с ней совсем. Это человек с гнильцой, она может разрушить Ваши отношения. Держитесь от неё подальше.

Мы живем раздельно, мы не видимся с ней она постоянно угрожает и терроризирует по телефону
Заявлялась однажды на работу устраивала скандал, она считает что я запрещаю общаться ей с сыном🤦🏼‍♀️

#17
Alis_00

Вместе мы потому что друг друга любим, у нас не проблем в отношениях.
Он не может отказаться от матери потому что она его привязывает тем что она бедная несчастная и жизнь у нее ***.
Он купил ей дом, но и это ей не понравилось кричит каждый раз теперь что загнали ее этот дом, хотя мать ему за всю жизнь ничего не дала кроме как поломанной психики, и теперь она такая героиня что его родила и он ей должен
И все нужно только ей и никому больше
Она отсидела 3 раза за свою жизнь, всю молодость прогуляла и теперь мать такая благородная, добра ему желает
Да переживает она что деньги не все ей достаются, при каждой ссоре грозиться на алименты подать, или покончить самоубийством и записку написать что я в этом виновата…

Жесть....
Терпения вам автор и чугуных нервов!

Гость
#18
Alis_00

Вместе мы потому что друг друга любим, у нас не проблем в отношениях.
Он не может отказаться от матери потому что она его привязывает тем что она бедная несчастная и жизнь у нее ***.
Он купил ей дом, но и это ей не понравилось кричит каждый раз теперь что загнали ее этот дом, хотя мать ему за всю жизнь ничего не дала кроме как поломанной психики, и теперь она такая героиня что его родила и он ей должен
И все нужно только ей и никому больше
Она отсидела 3 раза за свою жизнь, всю молодость прогуляла и теперь мать такая благородная, добра ему желает
Да переживает она что деньги не все ей достаются, при каждой ссоре грозиться на алименты подать, или покончить самоубийством и записку написать что я в этом виновата…

Гнилая манипуляторша и паразитка. То что она зечка – говорит о ней всё. Эти люди не бывают хорошими. Для сидельцев на первом месте только их интересы.
Скажите в следующий раз, что сдадите ее милиции за вымогательства, она у них в базе. С такими надо их же манипуляциями общаться. Можете незаметно еще записать ее на камеру или на диктрфон.
А мужчина ваш в целом нормальный? Любовь любовью, но может ну его.

#19
Гость

Гнилая манипуляторша и паразитка. То что она зечка – говорит о ней всё. Эти люди не бывают хорошими. Для сидельцев на первом месте только их интересы.
Скажите в следующий раз, что сдадите ее милиции за вымогательства, она у них в базе. С такими надо их же манипуляциями общаться. Можете незаметно еще записать ее на камеру или на диктрфон.
А мужчина ваш в целом нормальный? Любовь любовью, но может ну его.

Уходить от мужа я не хочу, это мой человек и я таких больше не встречала..
Проблема тут в его матери, я считаю что ей вообще нужно лечиться так как она психически не здоровая

Гость
#20
Alis_00

Уходить от мужа я не хочу, это мой человек и я таких больше не встречала..
Проблема тут в его матери, я считаю что ей вообще нужно лечиться так как она психически не здоровая

На зоне психически здоровых нет. Вам надо осознать, что она никогда не будет другой. Ей нельзя верить. Это действительно как болезнь. Уберите ее из вашей жизни по максимуму. Пусть мужчина покупает ей продукты раз в неделю или раз в месяц и на этом все. Живите с мужем, а ее не пускайте в вашу с ним жизнь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: