Гость
Статьи
Зачем платить детям за …

Зачем платить детям за репетиторов, образование и дарить жильё?

Я считаю, что они должны всего добиться сами. Родители дали жизнь и кормили до 16 лет. Больше родители ничего не должны. Всё сами или пусть государство помогает. Мне уже 42 года, я хочу в Турцию съездить. Я итак много лет на этих детей работала, чтобы купить им еду и одежду

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Затем, что нормальный родитель хочет дать ребенку лучшуу жизнь, чем была у него.

Гость
#2

Протрезаей эгоистка, ты уже бабка, сделай добро детям под конец жизни.

Гость
#3

Ну вот лично мне ничего из перечисленного не дали. Отучилась сама, работаю, снимаю. Перспектив ноль. Ипотеку мне не дадут. Часто думаю, что лучше бы меня не рожали.

Гость
#4

Я не поняла, что мешает в Турцию съездить?

Гость
#5
Гость

Ну вот лично мне ничего из перечисленного не дали. Отучилась сама, работаю, снимаю. Перспектив ноль. Ипотеку мне не дадут. Часто думаю, что лучше бы меня не рожали.

Ты просто ленивая и плохо училась. Мои дети добьются всего сами и будут дарить мне дорогие подарки

Гость
#6
Гость

Протрезаей эгоистка, ты уже бабка, сделай добро детям под конец жизни.

У меня жизнь только начинается

Гость
#7
QUZZA

Затем, что нормальный родитель хочет дать ребенку лучшуу жизнь, чем была у него.

Мне ничего не дали. Я всего добилась сама. Работала и нашла богатого мужа

Гость
#8
Гость

Я не поняла, что мешает в Турцию съездить?

Денег на всё не хватает

Гость
#9
Гость

У меня жизнь только начинается

ну так вперед, Турция ждет тебя)) ты ж не просила этих детей рождаться, сами родились, пусть сами и барахтаются в этой жизни. Молодец. Дети какие-то, образование им, вот еще, разве это сравнишь с турцией и турками

Гость
#10
Гость

Денег на всё не хватает

Как же не хватает, если "нашла богатого мужа"?

Гость
#11
Гость

ну так вперед, Турция ждет тебя)) ты ж не просила этих детей рождаться, сами родились, пусть сами и барахтаются в этой жизни. Молодец. Дети какие-то, образование им, вот еще, разве это сравнишь с турцией и турками

Жизнь коротка. Нужно успеть пожить для себя

Гость
#12

Потому что только со школьным образованием они нѣ интѣрѣсны капиталовладѣльцу, а взять дѣньги на тѣхникум/унивѣрситѣт им нѣоткуда поскольку служба в войскѣ халявная, призывная, за нѣё нѣ платят дѣнѣжки как в штатиках достаточные для оплаты обучѣния послѣ дѣмобилизаціи

Гость
#13
Гость

Ты просто ленивая и плохо училась. Мои дети добьются всего сами и будут дарить мне дорогие подарки

Трололо трололо я водитель НЛО!

Гость
#14
Гость

Денег на всё не хватает

а как же богатый муж?

Гость
#15
Гость

Жизнь коротка. Нужно успеть пожить для себя

так живи, здесь чего хочешь? одобрения? одобряем))))

Гость
#16
Гость

Жизнь коротка. Нужно успеть пожить для себя

Я тоже считаю,что вы правы. Нас с братом родители тащили, обучала, брату даже мгимо проплатили (второе высшее), и квартиры купили, а толку? Если человек ни о чем, то что не покупай - толку не будет

Гость
#17

Встречный вопрос, а на хрена вообще эти родители, вырастили, выкормили до 16 лет, да и пошли они на ккуй, дальше всё равно всё сама, смысл церемониться.

Гость
#18
Гость

Я тоже считаю,что вы правы. Нас с братом родители тащили, обучала, брату даже мгимо проплатили (второе высшее), и квартиры купили, а толку? Если человек ни о чем, то что не покупай - толку не будет

Родители отселили с глаз долой и зажили наконец-то легко и счастливо. Долг выполнен. Жопиздан. (Job is done)

Гость
#19
Гость

а как же богатый муж?

Развелись. Но квартира мне досталась

Гость
#20
Гость

так живи, здесь чего хочешь? одобрения? одобряем))))

Подруга считает, что мне о детях нужно думать, а не о себе

Гость
#21
Гость

Я тоже считаю,что вы правы. Нас с братом родители тащили, обучала, брату даже мгимо проплатили (второе высшее), и квартиры купили, а толку? Если человек ни о чем, то что не покупай - толку не будет

Согласна. Талантливым везде у нас дорога, а дуракам никакое образование не поможет

Гость
#22
Гость

Развелись. Но квартира мне досталась

А в Турцию-то хоть вывозил, когда были женаты?

Гость
#23
Гость

Встречный вопрос, а на хрена вообще эти родители, вырастили, выкормили до 16 лет, да и пошли они на ккуй, дальше всё равно всё сама, смысл церемониться.

Дети должно помогать родителям т.к. родители заботились о них

Гость
#24
Гость

Родители отселили с глаз долой и зажили наконец-то легко и счастливо. Долг выполнен. Жопиздан. (Job is done)

ага, только когда на старости лет песок из job посыплется не горлопанить, какие неблагодарные дети и родителей знать не хотят

Гость
#25
Гость

А в Турцию-то хоть вывозил, когда были женаты?

Да, много где были

Гость
#26
Гость

ага, только когда на старости лет песок из job посыплется не горлопанить, какие неблагодарные дети и родителей знать не хотят

Те, у кого хватает ума выучить детей и обеспечить их жильем, обычно не горлопанят. Ибо сами вполне обеспечены и заняты собой. Так мне кажется.

Гость
#27

Они просили их рожать? Вы родили потому что эгоистка. Не думаю что ваши дети хотели бы родится у вас. Зачем плодить нищету и сорняк? Если не можешь дать хорошее будущее детям то нечего рожать. Или они должны скитаться по вашему? Образование и жилье это старт в хорошую жизнь. Мне жаль ваших детей потому что я таких как вы презираю.

Гость
#28
Гость

Денег на всё не хватает

Так муж же богатый 😂

Гость
#29
Гость

Они просили их рожать? Вы родили потому что эгоистка. Не думаю что ваши дети хотели бы родится у вас. Зачем плодить нищету и сорняк? Если не можешь дать хорошее будущее детям то нечего рожать. Или они должны скитаться по вашему? Образование и жилье это старт в хорошую жизнь. Мне жаль ваших детей потому что я таких как вы презираю.

Я тебя ненавижу!

Гость
#30
Гость

Развелись. Но квартира мне досталась

если столько лет на еду и одежду детям работала, может муж богатый был только в фантазиях?)

Гость
#31
Гость

Трололо трололо я водитель НЛО!

Точно, тема разводка, чтоб нашей энергией подпитаться, не кормите❗️

Гость
#32
Гость

Развелись. Но квартира мне досталась

Ох эти влажные фантазии про богатого мужа. Если б он у вас когда либо был вы б по другому размышляли, это ж очевидно.

Гость
#33
Гость

Ну вот лично мне ничего из перечисленного не дали. Отучилась сама, работаю, снимаю. Перспектив ноль. Ипотеку мне не дадут. Часто думаю, что лучше бы меня не рожали.

Не дали это ерунда.
У меня ещё и всё забрали.
Вот это проблема.
Вы вуманши какие то инфантилки детские под старость лет

Гость
#34
Гость

Те, у кого хватает ума выучить детей и обеспечить их жильем, обычно не горлопанят. Ибо сами вполне обеспечены и заняты собой. Так мне кажется.

так об этом и речь, у автора просто нет денег, но признаться в этом никак, вот и вывешивается лозунг я детям ничего не должна

Гость
#35
Гость

Дети должно помогать родителям т.к. родители заботились о них

Нет. Дети должны своим детям а вам не должны. Вы эгоиста.

Пентотал
#36

Чужим детям, конечно, нЕзачем.

Гость
#37
Гость

Мне ничего не дали. Я всего добилась сама. Работала и нашла богатого мужа

Хахаха ржу
На Турцию не хватает
Богатого мужа она нашла
Погладь своего хомячка нищенка 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Я тебя ненавижу!

😂

Гость
#39

Барашка, алименты платятся до 18 лет
А до и до 23)))

Гость
#40
Гость

Барашка, алименты платятся до 18 лет
А до и до 23)))

Дети не от богатого, а от ошибки молодости

Гость
#41
Гость

Хахаха ржу
На Турцию не хватает
Богатого мужа она нашла
Погладь своего хомячка нищенка 🤣🤣🤣

Мы развелись, овца

Катя Мраморная
#42
Гость

Мне ничего не дали. Я всего добилась сама. Работала и нашла богатого мужа

Что думает по этому поводу ваш богатый муж, которого вы только что нарисовали в своих фантазиях?

Гость
#43
Гость

Нет. Дети должны своим детям а вам не должны. Вы эгоиста.

Они мне должны. Я на них столько денег потратила

Гость
#44
Гость

так об этом и речь, у автора просто нет денег, но признаться в этом никак, вот и вывешивается лозунг я детям ничего не должна

Ну нету и что. Я виновата чтоли что муж козел?

Гость
#45
Гость

Дети не от богатого, а от ошибки молодости

Так ты тоже должна платить, а не только мужик

Гость
#46
Гость

Я тебя ненавижу!

Нет, ты ненавидишь себя.

Гость
#47
Гость

Ну нету и что. Я виновата чтоли что муж козел?

Кому ты из богатых колхозанка деревенская эрэспэ замуж нужна
Погладь своего хомячка одинокая нищенка 🤣🤣🤣

Катя Мраморная
#48
Гость

Они мне должны. Я на них столько денег потратила

Рожая детей, нужно понимать, что быть родителями- не бесплатное удовольствие

Гость
#49
Гость

Не дали это ерунда.
У меня ещё и всё забрали.
Вот это проблема.
Вы вуманши какие то инфантилки детские под старость лет

Что у вас случилось? Моя мать украла на доверии у меня жилье , такая же вертихвостка без мозга как автор. Теперь судимся.

Гость
#50
Катя Мраморная

Рожая детей, нужно понимать, что быть родителями- не бесплатное удовольствие

Ты nидорша деревенская 🤣🤣🤣