Гость
Статьи
Как сепарироваться от …

Как сепарироваться от родителей?

Привет! Не знаю правильное ли я подобрала слово, но ситуация такова, что мне уже на минуточку 29!!! , а я живу с родителями. Я их очень люблю, не представляю даже себя во взрослой самостоятельной жизни, никак не могу повзрослеть, постоянно чувствую себя маленькой девочкой, ребеночком, родители тоже любят мне в этом подыгрывать, иногда даже игрушки мне покупают. 😁 Отношений у меня не было и нет. И я не представляю даже как это я буду в отношениях с кем-то. Понимаю, что нужно взрослеть и создавать свою семью...но я наверное слишком инфантильна. 🙁  #взросление 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я считаю что вы могли бы повзрослеть если бы сами этого хотели. Но пока вам это не нужно. Сюськи пуськи конечно весело и здорово когда родители поддерживают, а не гонят замуж и не наседают с внуками, но есть моменты в жизни когда нужно взрослеть. Если какая ситуация в жизни и родители не смогут вам помочь.
Только если вы ответственны и не нуждаетесь в отношениях то будьте маленькой девочкой) Никому ведь это не мешает.

Гость
#2

зато у вас было время все обдумать и понять, что рождение детей в этот несправедливый мир - совсем не подарок, а скорее акт насилия над новорожденным ;) а дальше сами делайте выводы ) днк не стремится к справедливости, оно стремится лишь к размножению

Гость
#3

Вы можете плохо кончить. Обычно после 30 у таких одиноких деточек жёстко отъезжает крыша. Кто-то агрессивный становится, ненавидит себя за то, что упустил столько лет. Кто-то замыкается в себе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема