Гость
Статьи
Ненавижу когда мать …

Ненавижу когда мать поет

наверное у меня проблемы с головой или я не знаю, что думать
с самого детства меня раздражает, когда поёт моя мать. старшая сестра рассказыала, что всегда в детстве я начинала громко плакать или орать, когда мама пела мне колыбельную
сейчас мне 15 лет и это не прошло до сих пор
мама знает об этой особенности, но как будто специально продолжает запевать дома каждое утро
когда я её прошу её не петь, это заканчивается скандалом, но когда музыка играет у меня в комнате то всё просто, я сатанистка, которая слушает что-то помимо церковных песнопений
сегодня мы пошли смотреть мне школьную форму в 9 класс(в моей школе очень строгий дресскод), он идёт и поёт на всю улицу какую-то несуразицу, это мешает уже не только мне
ладно бы петь умела, но у меня за спиной 7 лет церковного хора и 10 лет музыкальные, слух острый, но поёт мать максимально фальшиво
окей, я смирилась, что ей петь нравится, но что делать мне? нервы же не железные, а щас ещё за уроки сяду, а она как обычно начнёт завывать..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена в шоке
#1

Нет, у вас с головой всё в порядке.
В чем сложность сказать маме, что она поет фальшиво и что вам больно это слушать?
Вы говорили, что вам это неприятно? Чем заканчивались эти разговоры?

болт
#2

Через три года будешь на сьеме жить . А ненависть так и останется. Дело не в пении, а в том что ты тоже от таборного цыгана Феди.

Гость
#3

Попросите маму купит вам наушники.

Гость
#4

Бывает . Возраст , слушателей нет , подруги за плюшками вешают дифирамбы , пусть свистит соловейкой , лучше чем бы пилила домашних . Уже плюс .

Гость
#5

Пиздов ей дайте православных. Веревками.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема