Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Всем добрый вечер. Я старший ребёнок в семье и была нянькой для младших. Разница 13 лет. В итоге у нас состоялся разговор, я ей объяснила что не хочу детей, тк нянькалась с младшими. Она говорит что у меня проблемы с головой. Интересно почитать, что думаете? #мама

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

У тя нормальная голова ( в этом плане ).

#2

Она рожавшая, ты нерожавшая, у неё в голове слишком много гормонов чадолюбия, когда эта фигня будет впрыскиваться в твою голову тоже, ты также внезапно сильно полюбишь детей и захочешь ребёночка

Гость
#3

А что тут думать то? Это ваш выбор. Мать видимо сама родила потому что "нутакнадо" и на вас детей сбагрила, чего и вам желает

Автор
#4
Гость

А что тут думать то? Это ваш выбор. Мать видимо сама родила потому что "нутакнадо" и на вас детей сбагрила, чего и вам желает

Да вот только она не понимает, что даже если я обзаведусь Дитем, мне помогать как ей. Никто не будет

#5
Автор

Да вот только она не понимает, что даже если я обзаведусь Дитем, мне помогать как ей. Никто не будет

Да, тебя просто кинут, хорошо, что ты это понимаешь

Гость
#6

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Автор
#7
IQ1000

Да, тебя просто кинут, хорошо, что ты это понимаешь

Я живу за 1500 км от мамы. Настолько я хотела сбежать))
Понимаю что если будет ребёнок, то только я с буду с ним постоянно.

Гость
#8
IQ1000

Она рожавшая, ты нерожавшая, у неё в голове слишком много гормонов чадолюбия, когда эта фигня будет впрыскиваться в твою голову тоже, ты также внезапно сильно полюбишь детей и захочешь ребёночка

*****. Идите нафиг со своим мнением.

#9

Я тоже старшая. Разница в 12 лет. Сейчас мне 18. И тоже постоянно сидела_блять.Меня это бесило и поэтому я поступила учиться от них подальше. Родители сами_натрахали_пусть сами и водяться.

Автор
#10
Катька

Я тоже старшая. Разница в 12 лет. Сейчас мне 18. И тоже постоянно сидела_блять.Меня это бесило и поэтому я поступила учиться от них подальше. Родители сами_натрахали_пусть сами и водяться.

А к младшим как относитесь?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: