Гость
Статьи
Поругалась с мамой…

Поругалась с мамой…

Мне 24 года живу с родителями и братом ему 27, родители работают в другом городе, месяц дома месяц там, у мамы мега опека за братом, поэтому ей нравится что я дома готовлю, убираю за ним, стираю. Встречаемся с парнем 3 года, вместе естественно не живем, но я хожу к нему ночевать, бывает он ко мне, когда брата нет дома, что маме категорически не нравится, сразу начинает говорить, вот брат остается один на ночь, если брат уезжает куда то с ночевкой, дом остается один, и постоянно мне это говорит. И вот сегодня тоже самое, говорю пойду к парню она говорит, а как же будет один брат ночевать ?? Я ей объясняю что ему уже 27 лет, не 10. И что я не должна с ним нянькаться и у меня должна быть личная жизнь, а она бросила трубку и всё. Что делать в такой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть вариант съехать куда-нибудь, лучше используйте, пускай мама дальше нянчит взрослого брата. Это всегда так.

Гость
#2

строить свою жизнь
шевелить парня на тему брака или сожительства
и забивать на свою странную семейку
вы никому и ничего не должны, а тем более обслуживать бытового инвалида в виде брата

Гость
#3

Сваливайте от брата. Постарайтесь общение с придурочной мамашей свести к минимуму.

Гость
#4

а почему брат не может ночевать один? Что с ним? Он работает или учится? Как так-то получилось, что за ним такой контроль. Вам свою семью создавать надо, и уже скоро своих детей няньчить, а не брата, который старше вас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: