Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают к молодому человеку

Дд! Мне 18, молодому человеку 24. У нас отношения на расстоянии уже больше года. Стараемся видеться каждые месяца 3-4. Обычно езжу я (во время каникул и праздников), т.к у него работа и стройка. Сейчас я учусь в универе на 2 курсе. Учусь на отлично, на хорошем счету у преподавателей с моей кафедры. В чем проблема? Почему я сюда пишу?
Совсем скоро день рождения у молодого человека (ему будет 25, мини-юбилей, хотелось бы быть с ним рядом в этот день). Я хотела бы приехать к нему сюрпризом на недельку, но мои родители не поддержали эту идею. Они переживают за мою учебу. Думают, что я нацепляю долгов и не разгребусь до сессии. Я же планирую написать все курсовые и прочие работы сразу, чтобы заранее сдать. У нас в университете в деканате могут спокойно отпустить студента на недельку «по семейным обстоятельствам», но при условии, что студент учится на хорошие оценки и не имеет «Хвостов»
Как «уломать» родителей? Как убедить их в том, что с учёбой всё будет хорошо? Такое чувство, будто меня не хотят даже слушать #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аж из трусов выпригивают

Гость
#2

Родители скорее переживают,что вы в подоле принесёте и учёба накроется медным тазом,а женишок испарится.😅

Пентотал
#3

"Ух-ты, мы вышли из бухты,
Впереди наш друг океан.
Наши девочки запрятали
Рученьки в муфты
И ждут нас, нас на берегу.

А где-то в Крыму
Девочка в розовом сарафане
И мама её не отпускала гулять.
Но мы просили:
Отпусти, мама, дочку с нами,
Ведь мы, блин, подводники,
Мы - силачи!"

(с) На правах шутки. Юрий Гальцев, песня "Ух-ты, мы вышли из бухты".

Гость
#4
Гость

Родители скорее переживают,что вы в подоле принесёте и учёба накроется медным тазом,а женишок испарится.😅

Мы говорили с мамой на эту тему. Она сказала, что моих слов «у меня есть мозги» ей достаточно. Так что она спокойна
Я не думаю, что переживают по этому поводу, т.к сами зовут молодого человека приехать к нам

Гость
#5
Гость

Аж из трусов выпригивают

Вы это о чём сейчас?

#6

Какая, в ж*пу учёба? Нафиг она нужна, если тут муженька уже видно

Инфузория туфелька
#7

Такие отношения обречены на провал. У моряков и их жен поспрашивайте )

#8

а вас не смущает, что вы к нему мотаетесь, а он, аки царственная особа, ждет.
Правильно родители не отпускают, они видят, что парень у вас ленивая ж.
Попробуйте сами провести эксперимент, соврите, что вас не отпустили (прям долго, месяц) и посмотрите, что парень будет делать.
Приехал - спасибо
не приехал - чс

черепашка
#9
Гость

Мы говорили с мамой на эту тему. Она сказала, что моих слов «у меня есть мозги» ей достаточно. Так что она спокойна
Я не думаю, что переживают по этому поводу, т.к сами зовут молодого человека приехать к нам

Им так спокойнее. Все таки единственная дочка и боятся за вас, мало ли что в дороге произойдёт пока доедете. А так ваш мч у вас в гостях и проследить за вами обоими смогут чтобы если что были рядом.
Уломать скорее всего получится вашему мч. Чтобы он с ними поговорил, убедил что вы будете в целости и сохранности, что переживать не стоит так как он будет с вами рядом.

#10

девочка по вызову

Гость
#11
Lezz

а вас не смущает, что вы к нему мотаетесь, а он, аки царственная особа, ждет.
Правильно родители не отпускают, они видят, что парень у вас ленивая ж.
Попробуйте сами провести эксперимент, соврите, что вас не отпустили (прям долго, месяц) и посмотрите, что парень будет делать.
Приехал - спасибо
не приехал - чс

Да, действительно было бы странно, если бы только я к нему ездила. Но это не так. Он приезжал, я ездила к нему. Теперь он сможет приехать только после нового года. И приедет. Но раньше у него не получится никак. Я написала выше о том, что у него стройка и работы выше крыши

Пентотал
#12
antioch44

девочка по вызову

Точнее - "девочка ПОВЫВЕЗУ".

#13
Гость

Да, действительно было бы странно, если бы только я к нему ездила. Но это не так. Он приезжал, я ездила к нему. Теперь он сможет приехать только после нового года. И приедет. Но раньше у него не получится никак. Я написала выше о том, что у него стройка и работы выше крыши

а у вас учеба! но вы готовы ее бросить и бежать к нему... Вы сами видели, что он на работе делает, а на стройке? Отгул на 2-3 дня взять ему слабо

#14
Гость

Да, действительно было бы странно, если бы только я к нему ездила. Но это не так. Он приезжал, я ездила к нему. Теперь он сможет приехать только после нового года. И приедет. Но раньше у него не получится никак. Я написала выше о том, что у него стройка и работы выше крыши

он строитель?

Гость
#15

Родители просто понимают всё как есть, что он вас как мужчина во первых не содержит(скорей всего вы живете за свет родителей) это первое . Второе что он может вас в любой момент бросить и вы будете сидеть и мотать сопли на кулак ,третье вы можете забеременеть . Родители просто понимают наверное что вам нужен кто то другой, кто то посерьезней , или кто то может быть побогаче . Вы знакомили его с вашими родителями ? Возможно он им не понравился

Гость
#17
Гость

Да, действительно было бы странно, если бы только я к нему ездила. Но это не так. Он приезжал, я ездила к нему. Теперь он сможет приехать только после нового года. И приедет. Но раньше у него не получится никак. Я написала выше о том, что у него стройка и работы выше крыши

Нет такой работы, из-за которой нельзя вырваться к любимому человеку. Просто ему так удобнее. Пока вы у себя, он тр**ается с кем не попадя))

Гость
#18
antioch44

он строитель?

Строит дом себе. Работает он в другой отрасли

Гость
#19

Сюрпризом на недельку? А он готов к такому сюрпризу? Хоть и отношения на расстоянии, но все время приезжаете вы, как-то навязываетесь что ли ... Какая голова бы ни была на плечах, но может так сорвать крышу от переизбытка чувств...
В отношениях на расстоянии туманное будущее. Конечно, родители волнуются, не смотря на то, что вы вполне взрослая, а по сути еще ребенок).
Ну, съездите на денек, не на неделю, да, совсем не то, но увидитесь же все равно)

#20
Гость

Строит дом себе. Работает он в другой отрасли

папе помогает))) так и пиши в 20 невозможно строить дом

#21

глупости в 18 это так по-серому буднично

Гость
#22
antioch44

папе помогает))) так и пиши в 20 невозможно строить дом

Отца нет. Живёт один на съёме

Инфузория туфелька
#23
Гость

Отца нет. Живёт один на съёме

20 лет. Снимает. Ещё и хватает денег на стройку? Что-то тут не чисто. Либо он вас наё#ывает, либо вы нас.

Гость
#24

А в вашем городе нет ни одного парня для отношений?. Нужно очертя голову ехать чёрт знает куда вам, отличнице? Поэтому родители и против. Была бы кривая, косая, нашёлся единственный желающий переспать в другом городе. Поезжай, доча. Это твоё единственная возможность. Не важно, что даже угла своего в 25 лет нет.
Всегда можно остановить стройку на 3 дня, отпроситься с работы на 3 дня, и приехать к вам. Значит, не очень и надо.

#25
Инфузория туфелька

20 лет. Снимает. Ещё и хватает денег на стройку? Что-то тут не чисто. Либо он вас наё#ывает, либо вы нас.

даже моим тапкам уже не смешно)) устали.

Гость
#26

"приехать к нему сюрпризом на недельку" - а ему нужны такие сюрпризы? Когда он на работе, на стройке пропадает. Поезжайте дня на два. К тому же, если он еще с кем-то, кроме вас встречается или живет, а скорее всего, так и есть, он молодой, вы с ними видитесь редко, и вы в друг приедете без предупреждения на неделю, будет неудобняк.

#27
Гость

"приехать к нему сюрпризом на недельку" - а ему нужны такие сюрпризы? Когда он на работе, на стройке пропадает. Поезжайте дня на два. К тому же, если он еще с кем-то, кроме вас встречается или живет, а скорее всего, так и есть, он молодой, вы с ними видитесь редко, и вы в друг приедете без предупреждения на неделю, будет неудобняк.

ей 17-18 лет. ветер в башке

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема