Гость
Статьи
Мама заставляет …

Мама заставляет развестись

Вот никогда не думала что буду задавать такие вопросы потому что обычно сама на все имею мнение, но тут фантазии ноль.
У нас прекрасные лучшие отношения с мужем, но мама докопалась в последнюю неделю чтобы мы разводились, иначе она перестанет общаться со мной и переедет далеко и надолго (мы не вместе живем, она про нашу Родину намекает). Муж говорит что вряд ли она перестанет со мной общаться, но я то понимаю что она может это сделать потому что всегда, сказала - сделала.
Что ей можно ответить на это? Я не хочу терять с ней общение #отношениясмамой

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У твоей мамы с головой все в порядке? Что это за заявление такое средь белого дня?
Мама заставляет развестись ну разведись, а потом так и будешь на побегушках у своей матери. Звучит довольно мерзко "заставляет".
Мда уж, старость не радость.

#2

А почему она хочет, чтобы вы развелись?
Как объясняет причину?

Гость
#3

Итак, автор, о чем вы умолчали? Что не так с мужем? Национальность \ гражданство \ профессиональная деятельность \ образ жизни ?

#4

А почему именно мама так настаивает, что именно ее не устраивает в вашем муже? Может, у вас розовые очки или боитесь остаться одна, а он вас по сути тиранит?

Гостья
#5

Что вам будет жаль, если она примет такое решение, но вы с уважением отнесетесь к ее выбору.
Но маманя ваша с е#банцой.

#6
СВЕТЛАНА

А почему она хочет, чтобы вы развелись?
Как объясняет причину?

Причина «ты рядом с ним не раскрываешься как женщина. Носишь мешки свои (она имеет ввиду толстовки), не готовишь, внуков не рожаешь, по друзьям шатаешься..
И кучу всякого такого бреда. Боюсь её слов только потому что в детстве она тоже сказала что если я не перестану с девочкой в песок играть, она уедет. Она уехала на 3 дня из квартиры, и я одна сидела в 5 лет ела сухие бутеры. Так что тут она тоже может уехать.. Б

#7
Olginha

А почему именно мама так настаивает, что именно ее не устраивает в вашем муже? Может, у вас розовые очки или боитесь остаться одна, а он вас по сути тиранит?

Я ответила о причине ниже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: