Гость
Статьи
Мать-тиран

Мать-тиран

Мама меня с детства не любила,при родственниках,знакомых она святая мать,а дома избивала каждый день по разному,ссорилась с отцом отрывалась на мне,из за любой мелочи...говорила что зря я родилась,что я ошибка природы,еслиб не я у неё жизнь была бы лучше,мы жили бедно и она меня винит,что счастья с отцом не увидела(она его не любила)младшую сестру сюсюкала с колыбели и до сих пор,той уже 23 года с ней возится как с маленькой и все прихоти исполняет,бегает перед ней как собачка,как прислуга,а меня вдвоём гнобят....нет такого дня чтоб что то гадкое не говорили,а все её родственники считают меня никчемной плохой дочерью потому что она вечно жалуется на меня,я сирота при живой матери и очень устала,щас у меня у самой две дочки я стараюсь быть подругой им опорой по жизни и не обделять не делать врагами,а мать опять лезет в их воспитание,младшую сюсюкает старшая ревнует,при детях меня ругает,старшая дочка защищает,с мужем развелась,так вобще загнобили,мол вот я не человек,а тварь никчемная жена и никчемная мать,я хорошо зарабатываю щас все делаю для деток,а вот готовить не люблю и не успеваю бегаю с утра до ночи как лошадь мне говорят что я тварь а не мать,морю детей голодом,а я им заказываю готовую..я себя защищать никогда не могла,что мне делать плюнуть на них уехать далеко и отказаться от родной матери с сестрой и вобще от всех родных кто пытается мне навязать свое мнение и подстроить под себя или придерживаться менталитета?а у нас развод позор и отречься от родной матери вобще позор

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
120021
#1

у меня почти все так же. не общаюсь из-за этого уже 3 года и все стало лучше чем было. если не прервать общение резко, то так и будете всю жизнь под колпаком. это люди манипуляторы, их не изменить

Гость
#2

Моя вина: дети не имели жизненного опыта, попадали в неприятные истории и я не смогла их защитить, потому что мне самой требовалась врачебная помощь. Но они выросли и занимают свое место в жизни, место, которое на 100% им нравилось, значит это их место. Они выросли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: