Гость
Статьи
Жалость к матери

Жалость к матери

Все детство мать избивала. Из за мелочей и не мелочей. тапком била до крови, лозинами. выставляла голую за дверь у лифта. выливала еду на меня если я не съем, мучала в душевой под ледяным душем стояла как наказание. вспоминаю аж страшно. Я в многодетной семье, досталось всем. Но на мне были обязательства по дому. Спать не давали. Встаешь в 5 утра, больше спать нельзя было. Просыпаюсь и начинаю перед школой драить квартиру. что б поспать до 7 утра нужно было с вечера по списку в 3 раза больше дел выполнить. заставляли сидеть и гулять с младшими. Мать нечего не делала, только командовала и распределяла обязанности между детьми. Не работает.

Если я перечню матери, приезжает отец и бьет меня, даже если виновата мать. Он без стержня. Все выполняет как мать сказала.

говорила мать вот вырастешь будешь спать как захочешь и жить как захочешь.
Я выросла, съехала от туда в 17 лет на сьемную. И мать после спустя год, как с финансами стало туго , стала звонить и я приходила и отдавала сколько могу. Но она поставила требования , давай нам больше. И я с ней не общаюсь более.

Но та часто звонит и манипулирует. Извиняется, мол мама какая есть прими маму, приходи домой к нам и постепенно потом начнет просить решать ее проблемы , а сама нечего не делать.

Чувствую жалость только и к маме и к младшим которых сейчас та тераризирует.
Она вечно мне говорит что я в тебя всю душу вложила , родила и кормила тебя. Когда говоришь ей что рожала для себя и я лучше бы не выбирала в такой семье родится. Говорит , прими мать какая есть #отношениясмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Перестать их жалеть и отдавать последнее. Тебе и так надо о жилье своем думать, об образовании, развитии, путешествиях. В чс такую «мать»

Гость
#4

Ужас, неужели правда? Не ходи к ней, говори некогда или трубку не бери. Лучше младшим давай, помоги им отучиться. Поговорка есть, если первую половину жизни *** хлебала, вторую будешь в золоте.

Гость
#5

Ужас. Я бы не стала больше общаться с матерью такой и денег не дала бы ей никогда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: