Гость
Статьи
Устати от матери. Как …

Устати от матери. Как вы понимаетесь такое поведение

Мне 31 год, замужем не была. Все мои кавалеры маме не нравились. У самой личная жизнь не сложилась. С отцом живет как брат и сестра. В детстве при мне ему орала "ты ни в одной комнате не можешь". Сейчас ей 60 лет. Как только начинает за мной ухаживать парень она начинает на него *** извините. Например. Я не знаю нормально это или нет, ну вот один на втором свидании меня поцеловал чуть с языком. Я ей дура сказала, когда домой пришла, так как не очень умею целоваться с языком, так она начала орать, это *** он хочет. Он в разводе и тебя переступит. И сразу установка идет, можешь спать, но не брак. Если я начинаю защищать себя, то она орет ***. Будто у нее это больная тема. Причем тут ***, я порядочная девушка, мужчины уже года 2 не было. А у нее это больная тема. Доведет до ора и говорит, ну зачем мне эти крики... я устала. Подарит мужчина подарок, так она сначала якобы вместе радуется, а потом спустя время начинает обсирать. Ужас, что с ней твориться. Что такого что человек поцеловал с языком. В реальности нормально себя ведет, адекватный

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Э, я не поняла, что папа не может не в одной комнате?
А зачем вы ей рассказываете такие подробности, сколько вам лет? И по матерной речи, ее воспитание уже глубоко вас испортило.

Гость
#2
Dark

Э, я не поняла, что папа не может не в одной комнате?
А зачем вы ей рассказываете такие подробности, сколько вам лет? И по матерной речи, ее воспитание уже глубоко вас испортило.

Она мне орет если я начинаю общаться с каким-то парнем ;***! причем тут ***. у нее это больная тема. а за ни в одной комнате, это она потом как-то проговорилась, что с ним никогда не было хорошего секса. вот мол и злая была, на мне срывалась. а сейчас клиника какая-то пошла.

Гость
#3
Dark

Э, я не поняла, что папа не может не в одной комнате?
А зачем вы ей рассказываете такие подробности, сколько вам лет? И по матерной речи, ее воспитание уже глубоко вас испортило.

тр*х;йся орет

Гость
#4
Dark

Э, я не поняла, что папа не может не в одной комнате?
А зачем вы ей рассказываете такие подробности, сколько вам лет? И по матерной речи, ее воспитание уже глубоко вас испортило.

у меня просто из-за такой матери мало опыта. скажите если поцеловал с языком это не означает что нужна похоть только?

#5
Гость

у меня просто из-за такой матери мало опыта. скажите если поцеловал с языком это не означает что нужна похоть только?

По-разному, некоторые так часами целуются, понятно, что желание возникает, а у вас разве нет? Желание (похоть) - это обычная потребность, но никто же не заставляет сразу заниматься сексом. Мать вам какое-то странное восприятие в голову закладывает.
На вашем месте, я бы с ней на такие темы не разговаривала, лучше с кем-то другим общаться или анонимно спрашивала в группах ВК, есть нормальные, где отвечают без сарказма.

Гость
#6
Dark

По-разному, некоторые так часами целуются, понятно, что желание возникает, а у вас разве нет? Желание (похоть) - это обычная потребность, но никто же не заставляет сразу заниматься сексом. Мать вам какое-то странное восприятие в голову закладывает.
На вашем месте, я бы с ней на такие темы не разговаривала, лучше с кем-то другим общаться или анонимно спрашивала в группах ВК, есть нормальные, где отвечают без сарказма.

она мне представьте после этого орет, он в разводе и тебя бросит. а язык засовывает потому что @ баться хочет. представьте мне это слушать? приехала в гости называется . плачу и ору от боли так как устала от нее. когда у меня никого нет и я плачу, то она орет замуж надо тебе . как только появляется тоже орет. и еще я должна с ней во всем советоваться, она считает. с отцом личной жизни нет.

Гость
#7

В 30 лет можно уже начинать дить без маминьки, и такие проблемы отпадут сами собой

Гость
#8
Гость

В 30 лет можно уже начинать дить без маминьки, и такие проблемы отпадут сами собой

да я тоже вижу что так надо. но она сама лезет) она даже решает куда потратить деньги, которые на моем счету лежат)

Гость
#9
Гость

да я тоже вижу что так надо. но она сама лезет) она даже решает куда потратить деньги, которые на моем счету лежат)

Это уже клиника, моя мама даже не знает как у меня обстоят дела с финансами. Дотяните, так и останетесь одна. И лучше в гости с мужчиной, если такой появится, к маме не ходить

#10
Гость

она мне представьте после этого орет, он в разводе и тебя бросит. а язык засовывает потому что @ баться хочет. представьте мне это слушать? приехала в гости называется . плачу и ору от боли так как устала от нее. когда у меня никого нет и я плачу, то она орет замуж надо тебе . как только появляется тоже орет. и еще я должна с ней во всем советоваться, она считает. с отцом личной жизни нет.

Вам нужно сепарироваться от нее, без психолога здесь не поможешь. Оказывается вы уже не подросток и живёте отдельно, поэтому ситуация серьёзная.

Гость
#11
Гость

Это уже клиника, моя мама даже не знает как у меня обстоят дела с финансами. Дотяните, так и останетесь одна. И лучше в гости с мужчиной, если такой появится, к маме не ходить

сама вышла замуж за отца, он в разводе был. и ребенок от первого брака. сейчас за мной ухаживает парень, тоже в разводе и ребенок от брака. и второй ребенок в гражданском браке. я ей говорю, в моем возрасте тяжело найти уже кто будет без развода, а она говорит МОЖНО НАЙТИ! это какая-то дурь. я уже хочу просто найти мужчину, чтобы не быть одной. устала от такой матери и одиночества. Вчера подарил букет роз, так она и его забраковала. говорит, подарки получай, но и думай. и при этом дает установку, что мол за такого замуж нельзя. а я тебя спрашивала вопрос?

Гость
#12

Мой вам совет меньше посвещайте маму в личную жизнь а во вторых делайте так как хотите. У меня одно время так было примерно плюс минус и если б я не забила и не делала так как я считаю нужным так бы и куковала одна до старости.

#13

Пора съехать от мамы и перестать обсуждать с ней личную жизнь. Для такого должны быть подруги. Нашли кого слушать - женщину, у которой не сложилась личная жизнь.
Она так себе советчик.

Гость
#14
Гость

Мой вам совет меньше посвещайте маму в личную жизнь а во вторых делайте так как хотите. У меня одно время так было примерно плюс минус и если б я не забила и не делала так как я считаю нужным так бы и куковала одна до старости.

да я вот тоже смотрю, уже 31 год пошел, а я одна. и мучаюсь от одиночества. там было так, что парень решил меня поцеловать с языком на улице. а она даже не дослушав говорит.. АААА это в машине наверное было, если что пое;баться повез бы. и как мне жить с ней сейчас, пока я в Гостях?) и еще после этого говорит мать не уважаешь... и говорит еще что она от МЕНЯ УСТАЛА) это что за вампиризм?

Гость
#15
Дикая Мел

Пора съехать от мамы и перестать обсуждать с ней личную жизнь. Для такого должны быть подруги. Нашли кого слушать - женщину, у которой не сложилась личная жизнь.
Она так себе советчик.

у меня подруг к сожалению нет( одна была с детства, вышла замуж и перестала общаться) ну вот так) поэтому с ней и общаюсь. мне кажется у нее болит эта тема поэтому в любых контактах с мужчиной она видит только "баться и мне это орет. вы что не стали бы общаться с мужчиной который приятен в общении и ухаживает, даже если он в разводе?

Гость
#16
Гость

у меня подруг к сожалению нет( одна была с детства, вышла замуж и перестала общаться) ну вот так) поэтому с ней и общаюсь. мне кажется у нее болит эта тема поэтому в любых контактах с мужчиной она видит только "баться и мне это орет. вы что не стали бы общаться с мужчиной который приятен в общении и ухаживает, даже если он в разводе?

она еще все это делает под соусом "ну я тебя хочу оберечь",....

#17
Гость

у меня подруг к сожалению нет( одна была с детства, вышла замуж и перестала общаться) ну вот так) поэтому с ней и общаюсь. мне кажется у нее болит эта тема поэтому в любых контактах с мужчиной она видит только "баться и мне это орет. вы что не стали бы общаться с мужчиной который приятен в общении и ухаживает, даже если он в разводе?

у меня тоже долгое время не было подруг. Я очень интровертный человек, работаю на дому. Но все равно как-то знакомилась и общалась.
Не думайте о том что в голове у мамы, задумайтесь о том что хотите вы.
Это ваша жизнь, вам нужно ее прожить так как хотите вы.

Гость
#18
Дикая Мел

у меня тоже долгое время не было подруг. Я очень интровертный человек, работаю на дому. Но все равно как-то знакомилась и общалась.
Не думайте о том что в голове у мамы, задумайтесь о том что хотите вы.
Это ваша жизнь, вам нужно ее прожить так как хотите вы.

а я не интроверт, но работа на удаленке) правильно сказали, спасибо за совет! просто раньше жила той мыслью, что мама всегда права. а сейчас вижу, что это мне порядком уродует жизнь. а еще осталась мысль всегда в любом случае обсудить с мамой. но это выливается в том, что принесу цветы, а она потом обсирает и говорит Ой, сдалась ты ему. Баб ***. Класс?)

Гость
#19
Дикая Мел

у меня тоже долгое время не было подруг. Я очень интровертный человек, работаю на дому. Но все равно как-то знакомилась и общалась.
Не думайте о том что в голове у мамы, задумайтесь о том что хотите вы.
Это ваша жизнь, вам нужно ее прожить так как хотите вы.

а отец ей ни одного подарка не подарил за всю жизнь. даже в период ухаживаний. может в этом тоже проблема...

#20
Гость

а отец ей ни одного подарка не подарил за всю жизнь. даже в период ухаживаний. может в этом тоже проблема...

Может.
Но тут главное помнить, что это её проблема, а не ваша. Это ее отношения с её мужем. Они такие какие есть. Вам в них разбираться не стоит.

Гость
#21

Пора задуматься, что надо отделяться от матери.

Гость
#22

Авторша, ты сама неадекват, если рассказываешь матери такие подробности,
пусть свечку держит в следующий раз🤣

Гость
#23
Гость

Авторша, ты сама неадекват, если рассказываешь матери такие подробности,
пусть свечку держит в следующий раз🤣

она уже готова по ходу с ней стоять. согласна что я дура. просто в ней видела подругу...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: