Гость
Статьи
Смерть родных. Почему …

Смерть родных. Почему мне не оставили хотя бы одного родителя?

Добрый день . Моя мать пила, не скажу , что она была прям пропитым человеком , но проблема была очевидна . Бороться она с ней не пыталась и все попытки семьи тоже отвергала . Она ушла 6 лет назад. Скоропостижно . Вышла из дома и упала , остановка сердца.. всё 6 лет я жила с чувством «неполного вздоха» когда веселилась , мне было стыдно и жалко , что она не рядом . Не прошло и дня , чтоб я не думала о ней . Все изменилось , когда я наконец узнала о долгожданной новости о беременности. Жизнь снова обрела все краски и я смогла сказать «спасибо» и отпустить маму. Но на 11 недели беременности уходит скоропостижно отец.разрыв аорты . И как мне теперь ?? И что мне делать?? С отцом мы были безумно близки .. у нас были свои шутки , которые никто не понимал . Как теперь жить ? Пытаюсь держать себя в руках , потому что не одна и несу ответственность за новую жизнь , а сердце разрывается ежедневно на части . Столько планов было , мыслей , которые нудно захоронить вместе с его телом ..Как он радовался моему положению..почему мне не оставили хотя бы одного родителя ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#2

Крепись моя хорошая. Терпения вам. Никто не знает кому сколько отмерено. Скоро вы сами мамой будете берегите себя для малыша.

Гость
#3

У вас есть муж? Надеюсь он вас поддерживает и хороший друг для вас.

Гость
#4

Скажи спасибо до они дожили до твоего совершеннолетия. А не как у многих детей сирот.
Всё по правилам, они ушли, а тебе теперь есть о ком заботиться.

Гость
#5

Я сочувствую вам, что вы потеряли близких и родных вам людей. Мы благодарны родителям, что они дали нам жизнь. Рано или поздно мы все сталкиваемся с потерей родителей. Но хочу вас утешить и поддержать чтобы у вас тоже была прекрасная надежда. Бог не виновен в смерти наших близких, а наоборот даёт надежду что будет воскресение. Иоанна 5 глава, 28 стих.
" Вот обещание Иисуса Христа. Не удивляйтесь этому, потому что наступает время , когда все, кто в могилах, услышат его голос и восареснут".
Если обстоятельства сложились что вы остались без родителей, ничьей вины в этом нет. Всегда остается надежда на то, что вы снова будите вместе. Сейчас сосредоточтесь на ребенке который скоро родится и отдайте ему всю свою любовь.

Гость
#6
Гость

Скажи спасибо до они дожили до твоего совершеннолетия. А не как у многих детей сирот.
Всё по правилам, они ушли, а тебе теперь есть о ком заботиться.

Смерть родителей тяжела в любом возврате! Мне 29 лет. Они подарили мне прекрасную , полную воспоминаний жизнь . Написала я эту статью да , для поддержи незнакомых мне людей. Всегда переживала все в себе и впервые решила так излить свои чувства на сайте . Я прекрасно понимаю , что много судеб гораздо сложнее моей, но из-за этого же не стоит обесценивать мои переживания !? я знаю, что зря виню всех и все, но прошло всего 8 дней после его ухода . Во мне сейчас много вопросов и злости .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: