Гость
Статьи
Мать парня обижается, …

Мать парня обижается, что я не прихожу в гости

всем здравствуйте) мы с моим молодым человеком вместе почти год. скажу сразу, мы разных наций и менталитета но лично его мнение более современное. по началу все у нас было хорошо, наговорил хороших слов, а он у меня первый опыт (до этого ни один мальчик не проявлял мне симпатию) и я полюбила) в итоге в ноябре поругались расстались но через пару недель снова начали отношения, все стало снова хорошо, но все равно не так что-то. каждый день практически виделись, я ездила к нему в дом, вообщем основное времяпровождение у нас происходило утром когда я приеду, а все остальное с семьей. месяца 2 так продолжалось, еще в голове мысль что он мне сказал «будем жить все вместе в доме!» это не то что я хочу… думала раз люблю, изменю свое мнение, но вот все только хуже. он устроился работать, соответственно я у него дома перестала появляться, и на душе стало радостно! ура, мы вдвоем наконец проводим время, меньше взрослых. но и это оказалось проблемой. вечные звонки его матери, обиды на него, задержался после работы на час - дома скандал! плохой сын, не мог семье уделить время?! вот так она ему говорит.. начала и на меня говорить, что он стелиться под меня. что плевала на его семью, раз перестала приезжать.. хоть ко мне отнеслись тепло, все таки эти слова обижают. а за парня еще больше обидно, как мама скажет так и должно быть, говорит мне как быть.. между двух сторон мечется. говорит помоги мне сама! покажи родителям что ты их любишь и они будут нам доверять. но я просто в шоке. чувствую себя парнем, который пытается девочку у мамы отпросить на погулять! бред от 21 летнего человека! говорит, сам устал от этого, нужно время, но я терпела все эти 3 месяца. тоже не железная, ждать этого времени, когда он вырастет??…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема