Гость
Статьи
Муж постоянно общается …

Муж постоянно общается с мамой

Девушки, у меня такая ситуация: муж постоянно общается со своей мамой. Он с ней работает 5/2, то есть видятся и общаются весь день, приходит с работы и она ему пишет, спрашивает все ли у него хорошо, звонит. На выходных так же, они постоянно на связи, что бы с ним не произошло - он ей звонит рассказывает все, скидывает фотки, переписываются весь день. Идем вместе гулять, он фоткает себя с собакой и скидывает ей зачем-то, чтобы она посмотрела…Она ему звонит и рассказывает сплетни с работы. Меня эти дико раздражает. Я понимаю, что с родителями очень важно и нужно общаться, но это явный перебор. Какое у вас мнение? И что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не сделаешь. Мамкина корзинка. Они привыкли так жить.

Гость
#3

Твой муж женат на маме. А когда она помрет ты еще и виновата будешь, что не так ее любила. 😀

Гость
#4

Если работают вместе, это не означает, что общаются. На работе не всегда есть время пообщаться. Да и разве Вы говорили, что Вам это неприятно? Мой муж тоже постоянно общался с мамой, когда мы начали жить, потом это стало происходить реже. Опять таки я поддерживаю мужа, а не критикую и воспитываю как его мама, поэтому он и тянется больше ко мне, и делится со мной сейчас больше чем с мамой. По первости ее накрывало от этого и это было только мне на руку, потому что на ее фоне и попытках "контролировать" я выглядела ангелом в его глазах. По итогу она сама подтолкнула его ко мне. Сейчас они общаются, но он больше не звонит ей каждый день и не делится какими-то подробностями, а из серии " у нас все хорошо".

Гость
#5
Гость

Если работают вместе, это не означает, что общаются. На работе не всегда есть время пообщаться. Да и разве Вы говорили, что Вам это неприятно? Мой муж тоже постоянно общался с мамой, когда мы начали жить, потом это стало происходить реже. Опять таки я поддерживаю мужа, а не критикую и воспитываю как его мама, поэтому он и тянется больше ко мне, и делится со мной сейчас больше чем с мамой. По первости ее накрывало от этого и это было только мне на руку, потому что на ее фоне и попытках "контролировать" я выглядела ангелом в его глазах. По итогу она сама подтолкнула его ко мне. Сейчас они общаются, но он больше не звонит ей каждый день и не делится какими-то подробностями, а из серии " у нас все хорошо".

Ну если я говорю, что общаются на работе, значит знаю об этом наверняка.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: